Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Помогите найти номер тел нотариуса Айтпаева Ануара Муратовича г.Астана

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, Помогите найти номер тел или иные контактные данные нотариуса Айтпаев Ануар Муратович лицензия № 18017479 от 20.09.2018г. РК, г.Астана, проспект Богенбай Батыра, д.73/1, офис 342 .

На меня выписано несколько исп надписей, но не могу обжаловать, так как нет ни каких контактов данного нотариуса. Весь интернет прошерстила - не нашла! Только однофамильцы попадаются.

Пожалуйста помогите, нужно срочно! Буду премного благодарна!

С уважением, Ольга!

• Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На почту мне напишите olyakz.kz@yandex.kz  Помогу Люди!! Вы понимаете,  что это уже массовая рассылка??!! И Вы до сих пор верите, что это не мошенники? Я сама уже переговорила с 7 !!!  людьми

Отправляйте отзыв- Возражение на отмену ИН  в адрес  Региональной  нотариальной палаты ( облавную).

Добрый вечер! Моей подруге сегодня тоже пришла какая то исполнительная надпись от этого же нотариуса, точнее копия, она утверждает, что никакого микрокредита не брала, видимо это мошенники, нужно обращаться в органы

24 минуты назад, Гость Дархан сказал:

darkhan_8@mail.ru есть контакты пишите на почту

У Вас почта не верно написана. Нет такого эл.адреса, письма на него не уходят

В 11.02.2019 в 10:34, Olga-kz сказал:

Пожалуйста, Помогите найти номер тел или иные контактные данные нотариуса Айтпаев Ануар Муратович лицензия № 18017479 от 20.09.2018г. РК, г.Астана, проспект Богенбай Батыра, д.73/1, офис 342 .

На меня выписано несколько исп надписей, но не могу обжаловать, так как нет ни каких контактов данного нотариуса. Весь интернет прошерстила - не нашла! Только однофамильцы попадаются.

Пожалуйста помогите, нужно срочно! Буду премного благодарна!

С уважением, Ольга!

Здравствуйте, у нас такая же проблема. Сегодня(12.02.2019) моему папе пришло такое же письмо о том, что он взял микрокредит на сумму 90 000 тенге, от Айтпаева Ануара Муратовича нотариуса города Астана. 

Хотелось бы связаться с вами для того что бы сравнить наши исполнительные надписи и по пробовать найти этого нотариуса. 

Пожалуйста, Данара и все, кому пришли такие КОПИИ Исполнительных надписей от этого нотариуса Айтпаева А.М., в черно-белом виде, с черной подписью и черной печатью, а это именно КОПИИ, о наличии оригиналов, есть ли они вообще в природе нужно ещё узнать или это вообще Фотошоп!!! Так вот, всех кого интересует эта проблема, прошу пишите мне в личные сообщения или на почту olyakz.kz@yandex.kz. Будем объеденяться и вместе уже как-то действовать сообща! Это необходимо в такой ситуации,  так как попахивает....Мошенничеством с личными данными и конкретным шантажём !!! 

Изменено пользователем Olga-kz

Так же хочу пояснить, почему я считаю что всё это фикция и исполнительные надписи подделка... Я счастливая обладательница Трёх таких Исполнительных надписей. Так вот.. Это сыграло мне на руку! Если взять все эти 3 исполнительные надписи наложить эти листы друг на друга и посмотреть  на свет, то видно, что подписи и печати, а так же расположение печати относительно подписи на листе и сама подпись ИДЕНТИЧНЫ на всех трех листах, то есть полностью одинаковые!!! Каждый штрих подписи и печати на свету совпадает до миллиметра!!! ВЫ понимаете что ЭТО ЗНАЧИТ???!!!!

А это значит, что подпись и печать вырезана из другого документа, оригинала там или еще откуда-то и путем программы Фотошоп или какого другого графического редактора просто наложена на текст этих исполнительных надписей, размножена и разослана нам всем ! ТО есть исполнительная надпись сфальсифицирована !!!

Не может нотариус расписаться на всех трех исполнительных надписях, как робот, одинаково и печать поставить до миллиметра в том же месте относительно своей подписи на листе. Человек вообще не может три раза, как машина, одинаково расписаться , чтобы каждая черточка и буква совпадала до миллиметра. Это говорит о том что он на них вообще не расписывался и оригиналов этих надписей нет вообще в природе,  а подпись с печатью просто размножена и вставлена на листы с разным текстом исполнительных надписей, распечатана и нам разослана!

Вот и думайте господа!

Пишите мне на почту! olyakz.kz@yandex.kz

Надо объединяться и подавать заявление коллективное куда следует, чтобы наказали этих мошенников!

Не известно что ещё они могут сделать с нашими личными данными!

Напишите возражение. освидетельствуйте подпись в нотариусе и отправьте по  указанному адресу. Этот Айтпаев  походу признак. тоже самое пришло и мне

1 минуту назад, Гость жанна сказал:

Напишите возражение. освидетельствуйте подпись в нотариусе и отправьте по  указанному адресу. Этот Айтпаев  походу признак. тоже самое пришло и мне

призрак

2 минуты назад, Гость жанна сказал:

призрак

Заверить нотариально подпись стоит порядка 1600тг одна штука, плюс отправить письмо с уведомлением порядка 900тг. Итого на 1 исполнительную надпись у меня уйдет 2500тг. А мне 3 пришло!

Почему я должна тратить 7500 тг на какую-то ерунду фиктивную. В посте Выше я написала,  почему считаю,  что это подделка.

Надо объеденяться всем кому пришли эти фальшивые КОПИИ черно-белые и писать в нотариальную палату коллективную жалобу!  Вот и всё! А не писать "на деревню к деду" заказные письма с возражением, так ещё и заверенные нотариально. Я больше чем уверена нет там ни какого нотариуса по данному адресу. Это просто трата денег будет.

24 минуты назад, Olga-kz сказал:

Заверить нотариально подпись стоит порядка 1600тг одна штука, плюс отправить письмо с уведомлением порядка 900тг. Итого на 1 исполнительную надпись у меня уйдет 2500тг. А мне 3 пришло!

Почему я должна тратить 7500 тг на какую-то ерунду фиктивную. В посте Выше я написала,  почему считаю,  что это подделка.

Надо объеденяться всем кому пришли эти фальшивые КОПИИ черно-белые и писать в нотариальную палату коллективную жалобу!  Вот и всё! А не писать "на деревню к деду" заказные письма с возражением, так ещё и заверенные нотариально. Я больше чем уверена нет там ни какого нотариуса по данному адресу. Это просто трата денег будет.

Дело  в  том  что, данный  нотариус как бы  сказать  нефиктивный)))) Он  состоит на учете   в нотариальной  палате И  зарегистрирован по  данному адресу. но  контактов  нет.Какой  то  пугливый  нотариус. Во  вторых, человек может  заранее  подписать  несколько бумаг  и  его  отксерокопировать, и  на  этой  бумаге  в  последующем делать  распечатки. И в  третьих если  они  настоящие, то  через  10  дней  его  передадут ЧСИ. Что  повлечет куда  более реальные  расходы. уж  поверьте.  заверитЬ  подпись  стоит 1338 тг. Уж  сначала отменить  подпись, а  потом    лучше  разбираться, кто  кому  и что  должен. Что  и  собираюсь  делать  на  данный  момент

4 минуты назад, Гость жанна сказал:

Дело  в  том  что, данный  нотариус как бы  сказать  нефиктивный)))) Он  состоит на учете   в нотариальной  палате И  зарегистрирован по  данному адресу. но  контактов  нет.Какой  то  пугливый  нотариус. Во  вторых, человек может  заранее  подписать  несколько бумаг  и  его  отксерокопировать, и  на  этой  бумаге  в  последующем делать  распечатки. И в  третьих если  они  настоящие, то  через  10  дней  его  передадут ЧСИ. Что  повлечет куда  более реальные  расходы. уж  поверьте.  заверитЬ  подпись  стоит 1338 тг. Уж  сначала отменить  подпись, а  потом    лучше  разбираться, кто  кому  и что  должен. Что  и  собираюсь  делать  на  данный  момент

. Айтпаев Ануар Муратович пр. Богенбай батыра,
дом 73/1, БЦ Гарант Авто сити
8(702) 131 8100 18017479 от 20.09.2018г.
МЮ РК
№ 13 от 07.12.2018
32 минуты назад, Olga-kz сказал:

я  дозвонилась  он не призрак))). Сказал  мне  возражение я  отменю. а  с этими  договаривайтесь

Да Вы засланный казачек Жанна )), по ходу)) с коллекторского агентства Эксперт Плюс сюда забрели??))

А вот скажите мне теперь Жанна, может ли нотариус с начала 2019 года выписать 40 с лишнем тысяч исполнительных надписей?

У него что в подвали там 100 китайцев на сух пайке в рабах сидят? И выписывают эти исполнительные надписи?)) Это что у нас получается. 40 000 испол надписей делим даже пусть на 30 дней к примеру так как сегодня 13 февраля. Получается он выписывал по 1333 исполнительных надписей в день . 1333 делим на 24 часа, получаем в час он выписывал 55 исполнительную надписей. Вам не смешно? Мне - Да)) Быть такого не может, чтобы нотариус смог физически столько надписей подписать за первый месяц года.

Потому что мои исполнительный надписи зарегистрированы якобы в его реестре под номерами 40... тысяч и выше

2 минуты назад, Olga-kz сказал:

Потому что мои исполнительный надписи зарегистрированы якобы в его реестре под номерами 40... тысяч и выше

Так у вас долги эти вообще есть? Если есть то в чем проблема? Оплатите и дело с концом.

14 минут назад, Гость жанна сказал:

я  дозвонилась  он не призрак))). Сказал  мне  возражение я  отменю. а  с этими  договаривайтесь

А Вы у него поинтересовались Ваша исполнительная надпись вообще у него зарегистрирована?

И что он Вам сказал по звонку отменит? )

6 минут назад, DjeSoP сказал:

Так у вас долги эти вообще есть? Если есть то в чем проблема? Оплатите и дело с концом.

Просто я знаю как выглядит исполнительная надпись адекватная. За прошлый год я отменила 2 исполнительные надписи на своё имя. И никогда с поиском нотариуса , выписавшего исп надпись проблем не возникало. Они сами говорят, мы лица не заинтересованные, пишите возражение, отменим в течении 3х раб дней без проблем. И не приходилось ни кого разыскивать, все номера были на их бланках уведомлений. И там номера в реестре максимум 2.. тысячи с чем-то были, при том что это была уже середина года.

Все исполнительные надписи , которые мне приходили почтой от других нотариусов были заверены синей печатью и с синей подписью нотариуса. И было понятно что это оригинал. А номера телефонов нотариусов всегда были на уведомлениях и секрет из этого не делался.

24 минуты назад, Olga-kz сказал:

Да Вы засланный казачек Жанна )), по ходу)) с коллекторского агентства Эксперт Плюс сюда забрели??))

А вот скажите мне теперь Жанна, может ли нотариус с начала 2019 года выписать 40 с лишнем тысяч исполнительных надписей?

У него что в подвали там 100 китайцев на сух пайке в рабах сидят? И выписывают эти исполнительные надписи?)) Это что у нас получается. 40 000 испол надписей делим даже пусть на 30 дней к примеру так как сегодня 13 февраля. Получается он выписывал по 1333 исполнительных надписей в день . 1333 делим на 24 часа, получаем в час он выписывал 55 исполнительную надписей. Вам не смешно? Мне - Да)) Быть такого не может, чтобы нотариус смог физически столько надписей подписать за первый месяц года.

ОН РАБОТАЕТ С  20 СЕНТЯБРЯ 2018  ГОДА. 40000 ЗА  4 МЕСЯЦА  ДУМАЮ  РЕАЛЬНО. А ВООБЩЕ , МОЖЕТЕ ПРОСТО  ПОЗВОНИТЬ ЕМУ,  ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ.  Я  ТАКОЙ  ЖЕ  ЧЕЛОВЕК  КАК  И ВЫ,  КОТОРЫЙ  ЗАШЕЛ  СЮДА ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ,  ОТ КАКОГО ЮГА  ПРИШЛО  МНЕ  ЭТО  ПИСЬМО. К  СЛОВУ, ПОЛУЧИЛА  ТОЛЬКО ВЧЕРА. УДАЧИ  ВАМ. ОТВЕТ НА СВОЙ  ВОПРОС Я ПОЛУЧИЛА. И ВАМ ТОГО ЖЕЛАЮ

Здравствуйте!!! Получила такое же письмо как и все здесь участвующие. Тоже не могла найти этого натариуса, но позвонила в Астану подруге и она сходила по этому адресу . На двери наклейка натариуса и мелким шрифтом номер телефона 8775 100 75 35 ( не обольщайтесь это номер его помощницы) и я ей дозвонилась, она объяснила мне что в данный момент Айтпаев отсутствует в городе по семейным обстоятельствам, и дала мне его номер телефона 8702 131 81 00, но трубку он не берет..... Попробуйте и вы позвонить может вам больше повезёт!!!!

Здравствуйте. Я тоже сегодня получила исполнительную надпись от нотариуса Айтпаева А. М.  Как можно написать возражение об отмене исп.надписи. Помогите, кто знает

3 минуты назад, Гость Рима сказал:

Здравствуйте. Я тоже сегодня получила исполнительную надпись от нотариуса Айтпаева А. М.  Как можно написать возражение об отмене исп.надписи. Помогите, кто знает

На почту мне напишите olyakz.kz@yandex.kz 

Помогу

Люди!! Вы понимаете,  что это уже массовая рассылка??!! И Вы до сих пор верите, что это не мошенники? Я сама уже переговорила с 7 !!!  людьми кому пришло точно такое же. Думайте головой господа!  Нотариусы всегда присылают хотя бы!!!   хотя бы!!! с реальной синей подписью исполнительную надпись,  не говоря уже о печати. А тут копия. Неизвестно кто Вам её прислал. 

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования