Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Интересные семейные проблемы


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте нужен срочный совет!

Я дружил с одной девушкой и я ей сказал что я в семье единственный а на самом деле нас пятеро. А я ее люблю и она теперь хочет познакомить меня с родителями а родители же будет спрашивать у меня все . И я как все это обясню ? А вообще меня старшая сестра отца воспитовала когда мне было всего 1месяц. И я как один вырос. Помогите выйти из ситуации пожалуйста! Срочно !

Это таже девушка? Правду скажите уже, наконец!!! Обманывать плохо. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это таже девушка? Правду скажите уже, наконец!!! Обманывать плохо. :bow:

Совет для Дань Мечты:

Успокойтесь, после 8 раз она уже точно не девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дань Мечты

Если честно я своих родных родителей не признаю так как меня воспитывала другой человек. И хотелось бы узнать вашу мнение уваж. форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я своих родных родителей не признаю так как меня воспитывала другой человек. И хотелось бы узнать вашу мнение уваж. форумчане.

Родителей не выбирают. Честность и еще раз честность, молодой человек. Не важно Вас воспитали, однако. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я своих родных родителей не признаю так как меня воспитывала другой человек. И хотелось бы узнать вашу мнение уваж. форумчане.

Один единсвенный выход у вас - это рассказать все девушке... вот заодно и проверите, любит она вас действительно, как говорит, или хочет заполучить вас в брачные узы свои лапки :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дань Мечты

Не мы же казахи мой отец меня отдал меня давно к своей сестре и она воспитала и щас мне неудобно будет. поимите. Она дала мне образование я учился за границей. и на работу устроила и теперь как кинуть что ли ? помогите реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мы же казахи мой отец меня отдал меня давно к своей сестре и она воспитала и щас мне неудобно будет. поимите. Она дала мне образование я учился за границей. и на работу устроила и теперь как кинуть что ли ? помогите реально.

Дорогой Дань Мечты, что-то вы совсем запутались... перед кем вам будет не удобно? и в чем вообще ваша проблема? вы не можете поведать об этом своей девушке или что? выражайтесь конкретнее, если хотите совет :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста реальный советы уваж., форумчане то что вы пишете это не совет и не ответ

А Вы Даня к психологу сходите. Вам помогут. Вас вылечат. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дань Мечты

Ну я то ей в начале сказал что я один в семье а теперь как? А она уже своим родителям все разказала и теперь неудобно же будет. Или оставаться в своем уме? то что сказал с самого начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я то ей в начале сказал что я один в семье а теперь как? А она уже своим родителям все разказала и теперь неудобно же будет. Или оставаться в своем уме? то что сказал с самого начало?

Ах, она уже и родителям успела рассказать?? :bow: Тогда сложнее.... лучше все-таки правду сказать, а то потом запутаетесь в конец. Девушке скажите, а она пусть технично родителям поведает. Если любит, это пустяк для нее :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю ей как сказать тогда я точно буду лицимером! Думаю лучше с ней попрощаюсь . Как вы думаете?

Настоятельно советую Вам: ПОПРОЩАЙТЕСЬ с этой девушкой! :bow: Очевидно, она Вам не нужна, судя по тому как вы об этом пишете. Не надо морочить ей голову. Лучше расстаться сейчас, чем потом, когда она уже познакомит вас со своими родителями, будет на что-то рассчитывать и проч. :bow: это будет по краней мере честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю детский лепет какой то у Даня.

Жинилка созрела, а сознание немного отстало.

Он или дуркует здесь, проверка форумчан, или на самом деле такой инфальтильный.

Сперва хваставство переспал 8 раз, ( МУЖЩИНЫ этим не хвастаются )

Жениться не желает, а так переспать. Девушка этакий тренажер для сексуальных утех. Тренировка перед настоящей женитьбой. У девушки видно Он шанс выйти замуж ( не забывайте, что она тоже человек и ее тоже воспитытывали). Наверняка родтели знали о ее парне и их отношениях. Раз встречаются, спят, то и поженяться.

А здесь чистый вопрос, КАК МНЕ КИНУТЬ ДЕВУШКИ И НЕ НЕСТИ ОТВЕТСВЕННОСТИ. ПОМОГИТЕ НА ОСНОВАНИИ ЗАКОНА.

Я сам не могу разобраться ? :bow: В чем в своих чувстах? Зачем тогда было заходить так далеко, врать. Вообщето мужщины не должны врать.

Что то подобное уже было в темах Мужщина и женщина, будет время гляну, не повтор ли это?????

Далее она старше его. Вот она главная причина по которой он не собирается жениться на ней. ЕГО смущает возраст. А так была старшая по восрастукоторую потом и кинут не зазорно, гланое было раскрутить ее ( похвастаться перед друзьями, что будет пользоваться ею).

Далее о родителях. :bow: Ну уж извиняйте обычай есть обычай. В наше время ищут родителей, а здесь отказ. Ужас. Не понимает молодой человек чего то. Что то это не их прихоть. Он что рос голодным, холодным? :bow: Его воспитала родная тетя, дала образование ( наверняка ей помогали его родители).

Если человек может отернуться от родных, то что можно говорить о других.

СБоиться рассказать девушке правду :bow: А здесь не боиться. Она наверняка уже читает это. (Если еще она беременна). То это прямая улика против него. Всеобщее признаие.

Так что совет не ему а девушке или он жениться или ................

А ему можно посоветовать, как уже говорили здесь все рассказать ей, сходить к родителям своим и с ними пойти до ее родителей и посвататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте нужен срочный совет!

Я дружил с одной девушкой и я ей сказал что я в семье единственный а на самом деле нас пятеро. А я ее люблю и она теперь хочет познакомить меня с родителями а родители же будет спрашивать у меня все . И я как все это обясню ? А вообще меня старшая сестра отца воспитовала когда мне было всего 1месяц. И я как один вырос. Помогите выйти из ситуации пожалуйста! Срочно !

Вы сами ответили на свой вопрос.

Так все и объясните своей девушке.

Какие-то странные у Вас вопросы :bow:

Скажите честно Вы юрист по профессии или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СБоиться рассказать девушке правду :bow: А здесь не боиться. Она наверняка уже читает это. (Если еще она беременна). То это прямая улика против него. Всеобщее признаие.

Так что совет не ему а девушке или он жениться или ................

Совет девушке Дани: БРОСАЙТЕ ЕГО! :bow: И немедленно! Оно Вам надо??? Чудо такое в перьях.. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дань Мечты

А если познакомлюсь с ее родителями тогда что будет?

А они тогда явно на что то будет расчитовать да?

Я не знаю что делать если честно люблю ее.

Посоветуйте пожалуйста С уваж.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если познакомлюсь с ее родителями тогда что будет?

А они тогда явно на что то будет расчитовать да?

Я не знаю что делать если честно люблю ее.

Посоветуйте пожалуйста С уваж.,

ЖЕНИСЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если познакомлюсь с ее родителями тогда что будет?

А они тогда явно на что то будет расчитовать да?

Я не знаю что делать если честно люблю ее.

Посоветуйте пожалуйста С уваж.,

Вы определитесь уже.. то бросить хотите, то любите :bow:

Если действительно любите, поговорите с ней. И не гоните лошадей, с родителями познакомиться успеете. Надо сначала выяснить отношения между вами, сказать ей всю правду, наконец. А родители - это дело десятое. Когда у вас с ней все будет хорошо, вот тогда и к родителям можно идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю детский лепет какой то у Даня.

Жинилка созрела, а сознание немного отстало.

Он или дуркует здесь, проверка форумчан, или на самом деле такой инфальтильный.

Сперва хваставство переспал 8 раз, ( МУЖЩИНЫ этим не хвастаются )

Жениться не желает, а так переспать. Девушка этакий тренажер для сексуальных утех. Тренировка перед настоящей женитьбой. У девушки видно Он шанс выйти замуж ( не забывайте, что она тоже человек и ее тоже воспитытывали). Наверняка родтели знали о ее парне и их отношениях. Раз встречаются, спят, то и поженяться.

А здесь чистый вопрос, КАК МНЕ КИНУТЬ ДЕВУШКИ И НЕ НЕСТИ ОТВЕТСВЕННОСТИ. ПОМОГИТЕ НА ОСНОВАНИИ ЗАКОНА.

Я сам не могу разобраться ? :bow: В чем в своих чувстах? Зачем тогда было заходить так далеко, врать. Вообщето мужщины не должны врать.

Что то подобное уже было в темах Мужщина и женщина, будет время гляну, не повтор ли это?????

Далее она старше его. Вот она главная причина по которой он не собирается жениться на ней. ЕГО смущает возраст. А так была старшая по восрастукоторую потом и кинут не зазорно, гланое было раскрутить ее ( похвастаться перед друзьями, что будет пользоваться ею).

Далее о родителях. :bow: Ну уж извиняйте обычай есть обычай. В наше время ищут родителей, а здесь отказ. Ужас. Не понимает молодой человек чего то. Что то это не их прихоть. Он что рос голодным, холодным? :bow: Его воспитала родная тетя, дала образование ( наверняка ей помогали его родители).

Если человек может отернуться от родных, то что можно говорить о других.

СБоиться рассказать девушке правду :bow: А здесь не боиться. Она наверняка уже читает это. (Если еще она беременна). То это прямая улика против него. Всеобщее признаие.

Так что совет не ему а девушке или он жениться или ................

А ему можно посоветовать, как уже говорили здесь все рассказать ей, сходить к родителям своим и с ними пойти до ее родителей и посвататься.

Мансур, респект :bow: Других слов просто нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если познакомлюсь с ее родителями тогда что будет?

А они тогда явно на что то будет расчитовать да?

Я не знаю что делать если честно люблю ее.

Посоветуйте пожалуйста С уваж.,

Думаю, можно смело знакомиться, лишь бы знакомство было не очень официальным.

Все конечно зависит от того как преподнесет тебя своим родителям девушка. Этот вопрос нужно заранее обговорить. А вообще почему бы не поговорить с девушкой начистоту, узнать ее ожидания, высказать свои?

Может она и не хочет вовсе вас арканить. Вот я, например, познакомила своего бывшего с мамой, и ниче, это никак не повлияло ни на мой ни на его семейный статус. Никто не припирал его к стенке с требованиями о женитьбе. А впоследствии мы вполне мирно и без взаимных претензий расстались. Так что не надо бояться. Желаю удачи. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования