Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Интересные семейные проблемы


Рекомендуемые сообщения

Гость Дань Мечты

Уважаемые форумчане здраствуйте!

У меня такой вопрос!

Я два месяца назад познакомился с одной девушкой и тогда я не думал что унас с ней получиться что то!

И во время знакомства я ей сказал что я в семье единственный мальчик . И мы общались дальше и полюбили друг-друга и сейчас у нас довольно серьезная отношения. Оказывается она своим родителям про меня все расказала что я единственный мальчик в семье. И теперь дело доходить до знакомства с ее родителями. А если каснуться к моим автобиографиям то меня на самом деле воспитывало старшая сестра моего отца когда мне было всего 1 месяц. И она мне дала образование аж целых 5. И теперь она приглашает меня к себе домой чтобы познакомить со своими родителями и как я должен сказать к ее родителям а они то думает что я единственный мальчик в семье.

Потскажите пожалуйста и поделитесь своими реальными советами что бы мне было что то сказать все таки же мы все люди и кто знал что так будет .

За ранее Вас всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дань, вам заняться нечем?

Вам и так уже насоветовали с три короба :bow: и маленький прицепик.

Зачем темку то открыли? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дань Мечты

Волнует прежде всего что сказать родителям девушки что я единственный или нас трое. А она то уже сказала своим родням что я единственный мальчик. Вот это волнует . А если я скажу что нас трое то скажет какой то не нормальный правильно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потскажите пожалуйста и поделитесь своими реальными советами что бы мне было что то сказать все таки же мы все люди и кто знал что так будет .

За ранее Вас всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волнует прежде всего что сказать родителям девушки что я единственный или нас трое. А она то уже сказала своим родням что я единственный мальчик. Вот это волнует . А если я скажу что нас трое то скажет какой то не нормальный правильно да?

Скажите, что это им ничего не будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане здраствуйте!

У меня такой вопрос!

Я два месяца назад познакомился с одной девушкой и тогда я не думал что унас с ней получиться что то!

И во время знакомства я ей сказал что я в семье единственный мальчик . И мы общались дальше и полюбили друг-друга и сейчас у нас довольно серьезная отношения. Оказывается она своим родителям про меня все расказала что я единственный мальчик в семье. И теперь дело доходить до знакомства с ее родителями. А если каснуться к моим автобиографиям то меня на самом деле воспитывало старшая сестра моего отца когда мне было всего 1 месяц. И она мне дала образование аж целых 5. И теперь она приглашает меня к себе домой чтобы познакомить со своими родителями и как я должен сказать к ее родителям а они то думает что я единственный мальчик в семье.

Потскажите пожалуйста и поделитесь своими реальными советами что бы мне было что то сказать все таки же мы все люди и кто знал что так будет .

За ранее Вас всем спасибо!

ваша девушка очень смелая, если решила познакомить Вас с родителями

я бы на такое не решилась :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Дань! Ну уморили, ей-богу! :bow:

Есть! Есть криминал! Привлекут за мошенничество! Статья 177 УК РК! Страшно?

А вообще, Вы, по-моему, женитесь каждую неделю! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен с Армандо, - темка не глупая. Она с расчетом, чтобы привлечь внимание девушек...

Типа, наивный такой мальчик. Возможно, нецелованный...местами. Аватар даже соответствующий....

И затем, глядишь, - и 8 раз с кем-то и получится!

Избитый прием.

Но у меня другой вопрос. Я не говорю о содержании темы. И даже не о флуде на форуме, - в принципе, каждый из нас может иногда отвлечься от сугубо профессиональных тем, расслабиться, посмеятся. Ничего страшного, если только это не становится системой.

У меня вопрос по форме. Скажите, Дань Мечты, - Вы всегда так безграмотно пишете? Или только при виртуальном общении в Инете, - на форуме, в аське и т.д. и т.п.?

Дело в том, что иногда просто люди не умеют грамотно писать. Либо в школе не научили, либо, - просто не дано. Как одной поэтессе, к примеру, героине посещаемой темы в другом разделе.

А иногда это, - просто лень задумываться в виртуальной переписке. Человек, к примеру, прекрасно пишет документы на работе, - а при общении в аське или на форуме ему лень ставить эти знаки препинания, задумываться о правильном написании слов, расстановке заглавных букв...Многие такое практикуют, хотя, на мой взгляд, - это тоже форма неуважения к собеседнику.

У Вас-то какой случай из вышеприведенных, Дань мечты?

Изменено пользователем Владимир К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как она дала Вам "аж целых пять образований", Вам лет то сколько?

Как, как. Моему знакомому на каждое день рождение по дипл... "образованию" дарят :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ничего не будет стоит? я не понял. т.е нет ничего такого криминального если я правильно понял?

Кто нибудь уймите этого "маньяка" :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то хочется помочь Дани... :bow: Дань, еще раз повторюсь, если не поймете, то я подумаю что вы решили посметься над всеми форумчанами.

Итак, начинаю.

:bow::bow::bow: СКАЖИТЕ ДЕВУШКЕ И РОДИТЕЛЯМ ПРАВДУ!!! :bow:

Надеюсь, вы оправлаете мои ожидания... :bow: Не подкачайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то хочется помочь Дани... :bow: Дань, еще раз повторюсь, если не поймете, то я подумаю что вы решили посметься над всеми форумчанами.

Итак, начинаю.

:bow::bow::bow: СКАЖИТЕ ДЕВУШКЕ И РОДИТЕЛЯМ ПРАВДУ!!! :bow:

Надеюсь, вы оправлаете мои ожидания... :bow: Не подкачайте!

Ох уж это "слабое" женское сердечко :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж это "слабое" женское сердечко :bow:

при чем тут слабость?? может я из женской солидарности хочу чтоб девушка Дани знала меньше разочарований :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут слабость?? может я из женской солидарности хочу чтоб девушка Дани знала меньше разочарований :bow:

А потом Вы женщины сетуете: "Откуда же беруться такие аморфные мужики" :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования