Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Неужели все мужчины котята - мягкие и пушистые? А все остальное - треп.

Изменено пользователем Жанара79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 605
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня случилась беда – мне изменил любимый. Пока я была в загранкомандировке, он со своей секретаршей поехал на неделю на Иссык-Куль, где наслаждался дешевой любовью с этой глупой куклой.

Мне это стало известно спустя полтора месяца от своей однокурсницы, которая также отдыхала на Иссык-Куле и была свидетельницей их бурных бесстыжих отношений. Даже сфотографировала их в объятиях друг друга.

Когда я задала соответствующий вопрос своему милому, он категорически все отрицал, но после предъявления фото признал свою измену, которую пытался объяснить тем, что ему, мол, было одиноко, он страдал и не мог устоять перед красивой девушкой, так похожей на меня.

Я заявила ему, что все кончено, что я никогда не смогу просить ему этот случай. Однако он постоянно преследует меня, заставляет свою службу безопасности следить за мной, его водитель возит мне цветы охапками, недавно подбросил под дверь моей квартиры пакет, в котором оказалось норковое манто.

Я все подарки, полученные от своего бывшего любимого, упаковала в коробки и отправила ему в офис – пусть знает, что я любила не за деньги и не за вещи и что меня не купить!

Неужели все мужчины кобели?

Если честно, не очень правдоподобная история, Жанара. Кобели грубовато. Они просто мужчины. И этим все сказано :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Жанара, не все мужчины кобели. И не расстраивайся, все будет хорошо. Что ты сегодня делаешь вечером?

Изменено пользователем BORO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не все, я к примеру не зменю своей жене, даже оказавшись на необитаемом острове с П. Андерсен или кем бы то ни было,

за слова отвечаю, без гыгы

ЗЫ может быть я один такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Жанара, не все мужчины кобели. И не расстраивайся, все будет хорошо. Что ты сегодня делаешь вечером?

:bow::au::confused::yel::au:

Ага, понятно. Утешать будет. А потом съест. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня случилась беда – мне изменил любимый.

Ужос.

Неужели все мужчины кобели?

При таких вопросах задается встречный - все женщины б......?

п.с. Нет не все - еще есть нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не все, я к примеру не зменю своей жене, даже оказавшись на необитаемом острове с П. Андерсен или кем бы то ни было,

за слова отвечаю, без гыгы

ЗЫ может быть я один такой

Я тоже не изменяю жене. Возможно, потому что не женат. Так что нас, верных, по меньшей мере двое - я и мао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял кто я все-таки: то ли некрофил, то ли каннибал?

Ну...Эт не суть важно. Вначале можно понекрофилить, а потом поканнибалить. :signthankspin:

Самое главное, - подход дюже оперативный. Это я насчет "что Вы делаете сегодня вечером". Считается! :bow: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Если без балды, то это страшная вещь я вам скажу. Не ревнива - абсолютно уверена в себе и в нем, но... Однажды в торговом центре, как Аллегрова поёт, "померещилось", что МОЙ с кем-то в обнимку идёт. В следующую секунду поняла, что обозналась, но чтоб прийти в себя еще минут пятнадцать понадобилось... Чистый аффект, мозги кровью заливает. Поняла, что и убить в таком состоянии можно. Страшнааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без балды, то это страшная вещь я вам скажу. Не ревнива - абсолютно уверена в себе и в нем, но... Однажды в торговом центре, как Аллегрова поёт, "померещилось", что МОЙ с кем-то в обнимку идёт. В следующую секунду поняла, что обозналась, но чтоб прийти в себя еще минут пятнадцать понадобилось... Чистый аффект, мозги кровью заливает. Поняла, что и убить в таком состоянии можно. Страшнааа!!!!

А мужскую реакцию представьте в этом случае? То-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Не понял кто я все-таки: то ли некрофил, то ли каннибал?

Правовед-людоед? Вам к АдвоКоту! Он Вам всё объяснит про инь, янь, синь и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без балды, то это страшная вещь я вам скажу. Не ревнива - абсолютно уверена в себе и в нем, но... Однажды в торговом центре, как Аллегрова поёт, "померещилось", что МОЙ с кем-то в обнимку идёт. В следующую секунду поняла, что обозналась, но чтоб прийти в себя еще минут пятнадцать понадобилось... Чистый аффект, мозги кровью заливает. Поняла, что и убить в таком состоянии можно. Страшнааа!!!!

Вы опасная жонщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без балды, то это страшная вещь я вам скажу. Не ревнива - абсолютно уверена в себе и в нем, но... Однажды в торговом центре, как Аллегрова поёт, "померещилось", что МОЙ с кем-то в обнимку идёт. В следующую секунду поняла, что обозналась, но чтоб прийти в себя еще минут пятнадцать понадобилось... Чистый аффект, мозги кровью заливает. Поняла, что и убить в таком состоянии можно. Страшнааа!!!!

Вы опасная женщина, коллега. Ужос, мы вас боимся :confused::signthankspin: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Не знаю, насколько реальна история Жанары, но доверие восстановить невозможно. Оно либо есть, либо его нет. И когда его нет, совместная жизнь не очень веселая.

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанара !!

ОТОМСТИТЕ своему "благоверному"

ну а вообще то, нужно доверять своему любимому, а самое главное - уметь прощать....

в жизни всякое происходит, и умение видеть во всем происходящем только хорошее, уменьшает жизненные потрясения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько реальна история Жанары, но доверие восстановить невозможно. Оно либо есть, либо его нет. И когда его нет, совместная жизнь не очень веселая.

Не слишком ли категорично по восстановлению доверия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Может быть и категорично. Всякое бывает. Знаете, мужчины (и женщины) бывают разные. Для кого-то "восстановление доверия" - не проблема. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанара !!

ОТОМСТИТЕ своему "благоверному"

ну а вообще то, нужно доверять своему любимому, а самое главное - уметь прощать....

в жизни всякое происходит, и умение видеть во всем происходящем только хорошее, уменьшает жизненные потрясения...

Отмщение не поможет! Зри в корень! Ищи причину прежде всего в себе. Когда поймете причину намного легче будет найти решение данной проблемы:signthankspin:

Изменено пользователем скеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил у нас в городке один мужичок... говорили, что в молодости не пропускал он ни одной юбки , ну и в предпенсионном возрасте тоже имел подруг ( достаточно молодых) на стороне.Так вот однажды (мы ехали вместе на работу в служебном автобусе),он с гордостью рассказывал о том, как его жена( прожившая с ним всю жизнь), в ответ на информацию очередной доброжелательницы о том, где и с кем проводит время ее благоверный,заявила, что это ЕЕ муж, и нечего всяким посторонним следить за ним и обсуждать где он и с кем. Все это конечно было изложено непечатным языком, но какая же она МОЛОДЕЦ.

А Вы уверены в доброжелательности вашей подруги , Жанара? Может и не стоило Вам знать об этом, как не ведали Вы об этом предыдущие полтора месяца. А может быть не рубить сплеча ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Жил у нас в городке один мужичок... говорили, что в молодости не пропускал он ни одной юбки , ну и в предпенсионном возрасте тоже имел подруг ( достаточно молодых) на стороне.Так вот однажды (мы ехали вместе на работу в служебном автобусе),он с гордостью рассказывал о том, как его жена( прожившая с ним всю жизнь), в ответ на информацию очередной доброжелательницы о том, где и с кем проводит время ее благоверный,заявила, что это ЕЕ муж, и нечего всяким посторонним следить за ним и обсуждать где он и с кем. Все это конечно было изложено непечатным языком, но какая же она МОЛОДЕЦ.

А Вы уверены в доброжелательности вашей подруги , Жанара? Может и не стоило Вам знать об этом, как не ведали Вы об этом предыдущие полтора месяца.

Насчет подруги - согласна полностью :signthankspin: Ну видела и видела. :bow: Не стоит о таких вещах распространяться. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования