Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Да нет, я старомоден в таких вопросах :signthankspin:

У меня к Фаркашу неприязнь. Обоснованная. А вот найти его не могу. Вот и мщу за глаза. Вот такой я подлый и нехороший.

Такой неприязн, щтё даже кющать не магу ©Мимино

А вы по-старомодному на дуэль его вызовите, как это делают все мужчины... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 605
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жанара - а думать заранее вас не учили?)))поздно - матушка - теперь будем обсасывать до последнего!

Сторителлер - по-моему вы питаете неразделенные и скрытые чувства к Фаркашу - может хотите поговорить об этом? а то Жанара вон - съехала - не знала видимо что ответить на резонные замечания в свой адрес)

Значит, будете обсасывать... Это ваша эротическая фантазия? Вы хотите поговорить об этом? Не хотите? У Вас проблемы? Плохо спите? Когда вы в последний раз получали оргазм? Вас пугали в детстве Бабой-Ягой?

Не провоцируйте, а то поругаемся, а потом вмешается Deus ex machina и поудаляет нас к такой-то матери :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой неприязн, щтё даже кющать не магу ©Мимино

А вы по-старомодному на дуэль его вызовите, как это делают все мужчины... :signthankspin:

Дэк найти не могу. Скрываетцо. Гат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие неприятности не бывают продолжительными, а маленькие не стоят того, чтобы на них обращали внимание!!!!!

Все таки, все познается в сравнении и если молодой человек остался с вами, значит он понял, что вы ему дороги!!!!!!! А, моя ситуация гораздо хуже. Мой любимый на днях сказал мне что у него вся любовь ко мне у него прошла, и ему меня просто жалко, и это после шести лет встреч!!!!!! Обидно!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсасывайте. Может на ужине съэкономите.

)) вот вы себя и выдали - вы же по сценарию - наивная дурочка с широко распхнутыми глазами - держите имидж! )) а то эти попытки язвить - у вас плохо получаюца жанарочка)) ну а других обвинять в своей глупости не стоит)) вы же сами признали что ступили?)) на кого злитесь то?)

Значит, будете обсасывать... Это ваша эротическая фантазия? Вы хотите поговорить об этом? Не хотите? У Вас проблемы? Плохо спите? Когда вы в последний раз получали оргазм? Вас пугали в детстве Бабой-Ягой?

Не провоцируйте, а то поругаемся, а потом вмешается Deus ex machina и поудаляет нас к такой-то матери

А что - человеческим языком -а не руганью - вы общаться с дамами не умеете? так вот в чем дело то! кстаи - о своих фантазиях я вам подробно расскзаать могу - я комплексами по этому поводу не страдаю - а вот у вас все наглухо заблокировано как я вижу - запущенный случай вы! аж жалко вас! наверно пожелтели от типа "неприязни" к фаркашу)))бедненький)) всегда питала слабость к ущербным мужчинам - жалостливая я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но она промолчит :signthankspin: Не будет выдавать тайны :confused:

Или скажет........ :yel:

Попытка не пытка Уважаемая Селим Вам известны подробностьи о фаркаше и ЛПБ

Так может Вы поведаете о его судьбе и всех остальных????

Что слышно о Sare C ????

Сарка звезду поймала :bow: генералит :au:

Жанара слово не воробей (с)

вы пробуйте думать вдруг вам понравится :au:

а что Сказочника уже с Каблукова выпустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) вот вы себя и выдали - вы же по сценарию - наивная дурочка с широко распхнутыми глазами - держите имидж! )) а то эти попытки язвить - у вас плохо получаюца жанарочка)) ну а других обвинять в своей глупости не стоит)) вы же сами признали что ступили?)) на кого злитесь то?)

А что - человеческим языком -а не руганью - вы общаться с дамами не умеете? так вот в чем дело то! кстаи - о своих фантазиях я вам подробно расскзаать могу - я комплексами по этому поводу не страдаю - а вот у вас все наглухо заблокировано как я вижу - запущенный случай вы! аж жалко вас! наверно пожелтели от типа "неприязни" к фаркашу)))бедненький)) всегда питала слабость к ущербным мужчинам - жалостливая я))

Да нет. Вы просто злая. :signthankspin: Может, вас за ушком почесать? :confused:

А может, просто не хватает секса? По Фрейду.

Изменено пользователем сторителлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себе льстите))) чтобы быть полдлым и нехорошим - нужны ой какие способности - а увас укусфы тяфки получаюца)

а насчет ориентации - вы тут будете отпирацо до последнего - но ваше предположение - сказанное с надеждой в голосе - о том что фаркаш не мужчина - вас выдало - прям по фрейду)) тем более - неприязнь знаете - она где то рядом с тайными привязанностями - просто ваше ханжеское сознание блокирует эту привязанность - но в пь\яном виде я бы на месте фаркаша с вами не общалась)

:signthankspin: Реальная девушка..., наш человек...

Жаль до завтра эта темка не доживет, почикают ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - вниманию модераторов1 На ВСЕХ без исключения форумах то, что сделала Жанара со своим первым постом - карается сесчадно - ибо это называется провокация путем изменения раннее оставленного поста. ОНа не прост оего изменила - она выставила всех кто здесь был круглыми идиотами - так как теперь создралось впечатление что люди просто зашли сюда поговорить ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - вниманию модераторов1 На ВСЕХ без исключения форумах то, что сделала Жанара со своим первым постом - карается сесчадно - ибо это называется провокация путем изменения раннее оставленного поста. ОНа не прост оего изменила - она выставила всех кто здесь был круглыми идиотами - так как теперь создралось впечатление что люди просто зашли сюда поговорить ни о чем

а так и есть. В утешениях Жанара особенно не нуждается, высказалась и все, а мы уже страниц десять просто флудим. Вот только ругаться друг с другом не начинали....до вас.

:signthankspin::confused: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Вы просто злая. Может, вас за ушком почесать?

вы не волнуйтесь - мне то есть кому почесать -и не только - а вот вам помоему явно -ласки не хватает)) я кстати не злая - я справедливая - это разные вещи)

Реальная девушка..., наш человек...

Жаль до завтра эта темка не доживет, почикают ведь...

пасип - ценю)

Изменено пользователем Манюся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не волнуйтесь - ме ест ькому почесать -и не только - а вот вам помоему явно -аски не хватает)) я кстати не злая - я справедливая - это разные вещи)

пасип - ценю)

И все равно - лишним ведь не будет. Соглашайтесь, а? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так и есть. В утешениях Жанара особенно не нуждается, высказалась и все, а мы уже страниц десять просто флудим. Вот только ругаться друг с другом не начинали....до вас.

а я с вами и не ругалась -я просто оставила коммент на ваше сообщение -а это разные вещи)) у вас кстати плохое представление о том что такое флуд - тут как раз бы не флуд - а обсуждение проблемы - просто жанара испугалась услышав разносторонние мнения на свой счет - она ведь ожидала что ей тут будут диферамбы петь и жилетку подставлять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все равно - лишним ведь не будет. Соглашайтесь, а?

Я просто знаю, что вы уже всем девушкам форума это прелагали - но почему то ни одна не согласилась - интересно - почему?))))только если из жалости - но настолько жалостливого настроения вам предеца, мой мальчик, ждать от меня долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) вот вы себя и выдали - вы же по сценарию - наивная дурочка с широко распхнутыми глазами - держите имидж! )) а то эти попытки язвить - у вас плохо получаюца жанарочка)) ну а других обвинять в своей глупости не стоит)) вы же сами признали что ступили?)) на кого злитесь то?)

Манюся, дорогая, остынь, ты чет разошлась прям не остановить. Злость и неудовлетворенность так и прет из Вас. Не болды сонымен? Пущай люди высказываются, нефиг тут им настр портить словами типа "дурочка" ты да "по Фрейду". Вроде умная тетка, че так раскипятилась то? Неужели нельзя как-нить по-человчески, без псиной аргессии? Или Вам сие изначально не дано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я старомоден в таких вопросах :signthankspin:

У меня к Фаркашу неприязнь. Обоснованная. А вот найти его не могу. Вот и мщу за глаза. Вот такой я подлый и нехороший.

Ну зачем же за глаза...нехорошо ведь...

Видимо слабо сказать в глаза? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17:35' post='150455']

- А я люблю с командировки домой возвращаться на день раньше.

Вот умеет настроение испортить!!! :signthankspin:

:confused:

Цит: name = Жанара 79 "Неужели все мужчины котята - мягкие и пушистые? А все остальное - треп."

Сообщение отредактировал Жанара79 - Сегодня, 17:46

Цит: name = Жанара 79 Сегодня, 17:51 Уважаемые дамы и господа!

"У меня было время подумать, :bow::au::yel: что я и сделала.

Поэтому я изменила содержание своего первого (№1) поста.

Благодарю за внимание."

ЗЫ: Прошло всего почти 17 (семнадцать) минут. :au:

Жанара Штирлиц уже основательно подумал (к/ф 17 Мгновений...)

:au:

Изменено пользователем Валикос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Манюся @ 3.10.2006, 12:04)

)) вот вы себя и выдали - вы же по сценарию - наивная дурочка с широко распхнутыми глазами - держите имидж! )) а то эти попытки язвить - у вас плохо получаюца жанарочка)) ну а других обвинять в своей глупости не стоит)) вы же сами признали что ступили?)) на кого злитесь то?)

Манюся, дорогая, остынь, ты чет разошлась прям не остановить. Злость и неудовлетворенность так и прет из Вас. Не болды сонымен? Пущай люди высказываются, нефиг тут им настр портить словами типа "дурочка" ты да "по Фрейду". Вроде умная тетка, че так раскипятилась то? Неужели нельзя как-нить по-человчески, без псиной аргессии? Или Вам сие изначально не дано?

ДОрогая, псиная агрессия - это в твоих словах - ну а если многоуважаемый Фрейд - это по твоему ругательство - тогда все с тобой ясно) дурочка - тоже было сказано - добро и душевно - а если не хотят люди себе портить настроение - то пусть не сливают свои душевны переживания в мусорную корзину инета - не выставляют чувства напоказ -ине засоряют почтенный форум.

Кстати - что кому дано - то это вы сами проемонстрировали - фрейдом в частности) и про неудовлетвореность зря заикнулись - более удовлетворенную всем женщину чем я труно себе представить - авот в вашей реакции на мои посты сквозит просто дикая неудовлетворенность - хотите поговорить обэтом?))) нынче можно обсуждать грязное белье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же за глаза...нехорошо ведь...

Видимо слабо сказать в глаза? :signthankspin:

А то ты, Алимуш, не знаешь.... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОрогая, псиная агрессия - это в твоих словах - ну а если многоуважаемый Фрейд - это по твоему ругательство - тогда все с тобой ясно) дурочка - тоже было сказано - добро и душевно - а если не хотят люди себе портить настроение - то пусть не сливают свои душевны переживания в мусорную корзину инета - не выставляют чувства напоказ -ине засоряют почтенный форум.

Кстати - что кому дано - то это вы сами проемонстрировали - фрейдом в частности) и про неудовлетвореность зря заикнулись - более удовлетворенную всем женщину чем я труно себе представить - авот в вашей реакции на мои посты сквозит просто дикая неудовлетворенность - хотите поговорить обэтом?))) нынче можно обсуждать грязное белье)

Да все гораздо проще - Вам просто внимания хочется, и Вы его на себе очень умело сосредоточили. Вам лет 14, да? А Фрейда проходили в школе на уроках философии - с нашими учебными программами там скоро Камасутру преподавать начнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

а так и есть. В утешениях Жанара особенно не нуждается, высказалась и все, а мы уже страниц десять просто флудим. Вот только ругаться друг с другом не начинали....до вас.

:signthankspin::confused::bow:

38 человек гостят в моей теме, но конкретного совета я так и не получила. Как и сочувствия.

тема с самого начала была ..... :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все гораздо проще - Вам просто внимания хочется, и Вы его на себе очень умело сосредоточили. Вам лет 14, да? А Фрейда проходили в школе на уроках философии - с нашими учебными программами там скоро Камасутру преподавать начнут...

Мальчик - во насмешил так насмешил!)) не пытайтесь даже освоить психоанализ - вам не дано изначально))) внимание ваше мне паралельно абсолютно))) просто люблю проучивать таких ханжей - а тут таких много - чтобы не считали, что никт оне замечает их тайных целей - и они тут самые умные)) оревуар мой мальчик -н ерасстраивайся сильно! найди себе такую же ханжу - и будет тебе счасте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования