Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

ДОрогая, псиная агрессия - это в твоих словах - ну а если многоуважаемый Фрейд - это по твоему ругательство - тогда все с тобой ясно) дурочка - тоже было сказано - добро и душевно - а если не хотят люди себе портить настроение - то пусть не сливают свои душевны переживания в мусорную корзину инета - не выставляют чувства напоказ -ине засоряют почтенный форум.

Кстати - что кому дано - то это вы сами проемонстрировали - фрейдом в частности) и про неудовлетвореность зря заикнулись - более удовлетворенную всем женщину чем я труно себе представить - авот в вашей реакции на мои посты сквозит просто дикая неудовлетворенность - хотите поговорить обэтом?))) нынче можно обсуждать грязное белье)

Зря хамишь, тетя. Успокойся лучше, дурочка (поверь, навываю тебя щас так с обосой добротой и душевностью), чаю там выпей, найди себе по Фрейду нормального мужика и тогда слова "более удовлетворенную всем женщину чем я труно себе представить" будут у тебя не только частью текста твоего ежедневного аутотренинга.

Изменено пользователем Encore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 605
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А то ты, Алимуш, не знаешь.... :signthankspin:

Знаю - и это смущает...

Вощем хороший он парниша, хоть малость и вредный иногда. Ребята давайте жить дружно, а причина сия не стоит и выеденного яйца :confused: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик - во насмешил так насмешил!)) не пытайтесь даже освоить психоанализ - вам не дано изначально))) внимание ваше мне паралельно абсолютно))) просто люблю проучивать таких ханжей - а тут таких много - чтобы не считали, что никт оне замечает их тайных целей - и они тут самые умные)) оревуар мой мальчик -н ерасстраивайся сильно! найди себе такую же ханжу - и будет тебе счасте!

куда же вы? Даже чай не попьете? :signthankspin:

Ну вот, насраланагадила и ушла.... Грустно.

Изменено пользователем сторителлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цит: name = Жанара 79 "Неужели все мужчины котята - мягкие и пушистые? А все остальное - треп."

Сообщение отредактировал Жанара79 - Сегодня, 17:46

Цит: name = Жанара 79 Сегодня, 17:51 Уважаемые дамы и господа!

"У меня было время подумать, :signthankspin::confused::bow: что я и сделала.

Поэтому я изменила содержание своего первого (№1) поста.

Благодарю за внимание."

ЗЫ: Прошло всего почти 17 (семнадцать) минут. :au:

Жанара Штирлиц уже основательно подумал (к/ф 17 Мгновений...)

:yel:

Вы меня просчитали, Валикос! Была бы у меня шляпа - я бы ее сняла перед Вами. Честно. Потому что уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто постил (и гостил) в моей теме. Ни на кого не обижаюсь, всем прощаю. Берегите себя, своих любимых и друзей, берегите нервы - многое из перечисленного не восстанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря хамишь, тетя. Успокойся лучше, дурочка (поверь, навываю тебя щас так с обосой добротой и душевностью), чаю там выпей, найди себе по Фрейду нормального мужика и тогда слова "более удовлетворенную всем женщину чем я труно себе представить" будут у тебя не частью текста твоего ежедневного аутотренинга.

Енкор - за счто не люблю неудовлетворенных - за то что окружающих пытаюца убедить что все такие - если тебе будет так легче - лана - считай что я неудовлетворенная 140летняя девоча - чего не сделаеш ради душевного рвновесия больного)

кстати - хамишь тут, тетя, скорее ты - низзя так с подростками - у них психка неустойчивая)

куда же вы? Даже чай не попьете?

радуйся - мне пора домой - не люблю задерживаца на работе - это не мой удел)) все счастливо отсавацо и не извергайте много желчи -это вредно для здоровья)

Классная цитатка - вкусная какая "ЗРЯ ХАМИШЬ ТЕТЯ!"- класс!!!

)) ну канешн - када своих мозгов нет -легче чьи то мысли процитировать - правад - жанарочка!)) лана - удачи твоей фантазии - да - и если будешь под ругим ником придумывать очередную слезливую исотрию про выкинутые норковые шубы - придумвай чой нить поправдоподобнее - ок?) чао, детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто постил (и гостил) в моей теме. Ни на кого не обижаюсь, всем прощаю. Берегите себя, своих любимых и друзей, берегите нервы - многое из перечисленного не восстанавливается.

И Вам всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня просчитали, Валикос! Была бы у меня шляпа - я бы ее сняла перед Вами. Честно. Потому что уважаю.

:signthankspin:

ВЗАИМНО !!! :confused::bow::au:

P.S. До случайной встречи :yel: ....

в реальной жизни.

:au:

Изменено пользователем Валикос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радуйся - мне пора домой - не люблю задерживаца на работе - это не мой удел)) все счастливо отсавацо и не извергайте много желчи -это вредно для здоровья)

Я тоже рад знакомству :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь я некоторым людям - до чего в них много яду. Вот та же Манюся - яда хватит на целый серпентарий, всех других ядовитых представителей класса чешуйчатых можно выпустить на волю. Скорее всего, это результат личной неудовлетворенности, поэтому всех и поучают. Даже не поучают, а жалят.

Изменено пользователем BORO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели все мужчины котята - мягкие и пушистые? А все остальное - треп.

нет !!! все мужики МЕРЗАВЦЫ )))) и если они не мерзавцы, то ОЧЕНЬ СКОРО ИМИ СТАНУТ !!!!!!!!!!!! ))))

(с) из какой то киношки новой

Изменено пользователем P_E_H_A_T
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанара мне кажется что прощать уж точно не стоит! если парень сделал раз и вы простили он точно это повторит но будет это делать осторожнее!

а осторожность надо было проявлять заранее! :signthankspin:

Как кто то ранее сказал в коментах мужики все полигамны (кстатит последнее время женщины перенимают эту черту)

а то что говорили "подруга ли она раз не промолчала?" мне кажется как раз таки подруга! Мужики а кто бы из нас простил своим друзьям если бы они промолчали бы тот факт када ваша подруга кадрилась бы с кем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Енкор - за счто не люблю неудовлетворенных - за то что окружающих пытаюца убедить что все такие - если тебе будет так легче

Таааак, все ушли домой, а истеричная дамочка под названием Манюса все брызгала ядовитой слюной))))) Ты хоть клаву то перед уходом домой протерла?)))))

Трудно тебе бедненькой живется с такой то нелюбовью к самой себе. А ты больше люби себя (так вроде говорят для таких как ты в разных там аутотренинговых передачках) можа тебя после этого какой-нить дурачок полюбит и будет тебе Щастье))))). Хотя сомневаюсь и твою нелюбовь к самой себе поддерживаю на 100%.

- лана - считай что я неудовлетворенная 140летняя девоча - чего не сделаеш ради душевного рвновесия больного) кстати - хамишь тут, тетя, скорее ты - низзя так с подростками - у них психка неустойчивая)

140 лет - это сильно. Извини, но я даже предположить не могла на сколько тебе тяжело. Лан, не расстраивайся ты так, не буду тебе больше ничего писать, все равно в твоем положении всего уже не понять. Береги себя. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарка звезду поймала :inv: генералит :idea2:

Жанара слово не воробей (с)

вы пробуйте думать вдруг вам понравится :inv:

а что Сказочника уже с Каблукова выпустили?

:inv: Да она говорила что вся в арбайт и арбайт :inv:

Молодец. Жаль ее нет здесь (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - вниманию модераторов1 На ВСЕХ без исключения форумах то, что сделала Жанара со своим первым постом - карается сесчадно - ибо это называется провокация путем изменения раннее оставленного поста. ОНа не прост оего изменила - она выставила всех кто здесь был круглыми идиотами - так как теперь создралось впечатление что люди просто зашли сюда поговорить ни о чем

Согласен на 100%. Это не красиво и нечестно по отношению ко всем постующим.

Но это не первый случай на форуме кажется так поступил 8 разовик. ( если нет то сорри).

Но Последующий постующий сохраняет тескт :inv::inv: и если читать с начала то суть остается ясной. Жанара психолог и это был очередной эксперемент с нами, как это не печально(((((.

Но Она со своими проблемами, приняв решение, решила его опробывать и узнать мнение форумчан.

Тема не новая, таких тем полно здесь. Идеальный мужщина и т.д.

Жанара объястите пожалуйста зачем Вы это сделали. Ваш пост все равно же остался у мадамТани, у меня у других участников. Тогда придется всем нам удалять и тогда будет полнейший бардак. :inv:

Все окажуться еще в более смешмом положении :idea2: и будет на Ваш вопрос о котятак мужщинах полнейшая околесица. :inv:

Хотите поговорить о мужщинах как о "Котах" так есть тема "Кошашья" или создайте тему.

Из темы получилось, ЧТО КТО РАССКАЗАЛ О ВАШЕМ СЛУЧАЕ. Это уже подстава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели все мужчины котята - мягкие и пушистые? А все остальное - треп.

Что остальное Жанара? :inv: То что было на 14 старицах?????

Да уж......

Давно так не спорили форумчане :inv: со времен Sara C и ЛПБ.

Но в те времена рьяные моралисты ( не буду называть, не модераторы, были читали это, но тему не предлагали грохнуть а Жанару79 изнать с позором :idea2: ).

Вообщем на посты и то что форумчане переругались ( некоторорые) испорченое настроение Жанара79 должна рассказть чем завершился сериал :inv::inv: точнее написать :inv::inv: :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Ужас! Перечитала последние страницы - ничо не поняла :inv: Из-за чего ругались-то?

А Рассказчик как в воду смотрел....

Новояз, новояз... Скоро в детские книжки албанский будут включать. И тогда "пригнетыш" тачнет говорить "Превед!", "зайчун" станет "ушастым зойцем", а книжки у детей надо будет отбирать еще до покупки :idea2:

Оказывается, мы все в школе учили албанский и наши детки его учат! На собрании вчера была родительском. Там родители многострадальные запутались в твердых-мягких, парных-непарных. Стали вопросы учительнице задавать как то слово разобрать, как - это. Это, кажись, фонетическим разбором называется. Так вот она грит, мол, сама не понимаю - на фига он нужен, этот разбор. Пока до него дело не дошло дети писали, к примеру, слово "ёжик" как положено, а теперь полкласса пишет "йожыг"!

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования