Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Мы с Вами знакомы? Мы друзья?

тогда почему Вы тогда глупость активно муссируете? Вы считаете это очень смешно????

Тогда сорри..... я такой юмор не понимаю....

Хотя сам люблю юмор........

Я понимаю, что если мы были бы друзьями тогда понятна Ваша веселость...

Но не знакомы, так что сорри......

А доктора советую не упускат Он Вам пригодиться на все случаи жизни.....

Эх друг! Юморок у тетки падонкаффский. Не от большого умища наверное. Видать с таким неуживчивым и вздорным характером ни на одном форуме удержаться не может вот и влезла сюда, слюной ядовитой брызгать. Можно конешно ИЮЛ скинуть, но лучше просто уйти из темы, пусть сама колбасится. глядишь как тот скорпион и ужалит себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 605
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дохтор - вот видите как приходицо отбивацо от навязчивых поклонникофф и хранить вам верность цените! а пачиму я не вижу до сих пор в личке пиьсма с местом и датой?)

:idea2: В нашем случае мадам я думал инициатива будет с Вашей стороны... :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еше информация к размышлению

чем чаще постится малышок- сторителлер тем реже а потом вообще пропадает мадам тани, теперь появился новый типаж - Секретарша а мадам вообще пропала..

бедный малышок так и выдохнутся можно изображая из себя женшин :idea2:

если не секрет почему выбрал ник секретарша? это твой фетиш тайный? обьект сексуального вожделения с юношеских времен? :inv:

Тани - это я. Историю ника можете посмотреть и убедитесь, что ошибаетесь в своих рассуждениях. О том, что я пропадаю могу сказать две вещи. Во-первых, приходится иногда много арбайтен. Во-вторых, цитируя классика "КГ/АМ", стЕб и рамс мне не очень интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур - откуда знашь - может мы стобой знакомы куда более теснее, чем ты думаешь)) так что нинада врать про то как ты любишь юмор - чувство юмора у тя отсутствует напрочь)

:idea2: Да? знакомы? не ужели моя благоверная пожаловала?

Забыл на комп поставить пароль и вот результат :inv: Второй день. То то думаю, что такая не сговорчивая. И голова сразу заболела :inv: Говорю :" На работе устаю, понимаешь, так что не до юмора дома. Сама должна понимать......."

А ты все одна заладила "Голова болит, не прийтавай, Голова, голова " :inv:

Теперь все ясно :inv:

А здесь, начнешь юромить. Так ты как Жанара создашь Тему Мне изменяет мой муж.

А это будет похлеще, чем Фауст Гёте у Жанары. :inv:

Ладно сегодня ужин не готовь. Ужинаем в ресторане. :inv: :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур - откуда знашь - может мы стобой знакомы куда более теснее, чем ты думаешь)) так что нинада врать про то как ты любишь юмор - чувство юмора у тя отсутствует напрочь)

Все понятно. Манюся - это опять Мишаня. Правда, я уже ошибалась на счет Ширхана и Капитана. Они не Мишаня. С И.Ю. выяснили. :inv: :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится и Мансур и Доктор :inv: ......но Доктор все же больше.

А что касается изначально обозначенной темы, то могу сказать: в жизне всякое бывает, не надо плевать в колодец из которого потом возможно пить будешь. И вообще я за ЛЮБОВЬ и ПОНИМАНИЕ.

п.с. думаю, наверно, я все таки опоздала со своим мнением относительно обозначенной ранее темы. раньше надо было.... :inv:

Ой пасибки, Так приятно оказывается это слышать :idea2::inv: за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Вами знакомы? Мы друзья?

тогда почему Вы тогда глупость активно муссируете? Вы считаете это очень смешно????

Тогда сорри..... я такой юмор не понимаю....

Хотя сам люблю юмор........

Я понимаю, что если мы были бы друзьями тогда понятна Ваша веселость...

Но не знакомы, так что сорри......

А доктора советую не упускат Он Вам пригодиться на все случаи жизни.....

Коллега, Наше с Вами общение с Манюсей напоминает мне допрос двух следователей с пристрастием в местном РОВД, прямо противоположных по манере разговора. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно. Манюся - это опять Мишаня. Правда, я уже ошибалась на счет Ширхана и Капитана. Они не Мишаня. С И.Ю. выяснили. :inv::idea2:

Тани! Открываю Вам страшную тайну. На самом деле здесь никого нет - ни Алии, ни Маши, на Тани, ни Жанары, никого... ВСЕ сообщения на форуме пишет ОДИН и ТОТ ЖЕ человек, правда, пока неяно - кто? :inv: (Только никому об этом не говорите!).

Сорри, вам здесь еще не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тани! Открываю Вам страшную тайну. На самом деле здесь никого нет - ни Алии, ни Маши, на Тани, ни Жанары, никого... ВСЕ сообщения на форуме пишет ОДИН и ТОТ ЖЕ человек, правда, пока неяно - кто? :inv: (Только никому об этом не говорите!).

Сорри, вам здесь еще не надоело?

слушай, чё куришь?

вышли в личку маленько,

вот как у вас в Астана происходит наркоборьба

и почему Маша, луче тогда Петя, или на худой конец, Зигизмунд. :idea2:

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тани! Открываю Вам страшную тайну. На самом деле здесь никого нет - ни Алии, ни Маши, на Тани, ни Жанары, никого... ВСЕ сообщения на форуме пишет ОДИН и ТОТ ЖЕ человек, правда, пока неяно - кто? :inv: (Только никому об этом не говорите!).

Сорри, вам здесь еще не надоело?

Неужели, Вы их пишите, г-жа Рахметова ? :inv:

И где Ваша милая японочка и ее пшак? :inv::inv::inv:

Не умеете обманывать :inv: поставил бы плюсик. но увы больше одного раза нельзя :inv:

Интересно почему? :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас! Перечитала последние страницы - ничо не поняла :inv: Из-за чего ругались-то?

А Рассказчик как в воду смотрел....

Оказывается, мы все в школе учили албанский и наши детки его учат! На собрании вчера была родительском. Там родители многострадальные запутались в твердых-мягких, парных-непарных. Стали вопросы учительнице задавать как то слово разобрать, как - это. Это, кажись, фонетическим разбором называется. Так вот она грит, мол, сама не понимаю - на фига он нужен, этот разбор. Пока до него дело не дошло дети писали, к примеру, слово "ёжик" как положено, а теперь полкласса пишет "йожыг"!

[/quote//]

Я тоже уже отчаялась дочитать все посты этой темы.

И тоже была на собрании вчера, представь, Алия Маш. Но в детском саду. В старшей группе. Папу одного ругали. Мы, говорит воспитательница, фрукты просили вырезать и наклеить в тетрадь, а Вы что? Он - арбуз :idea2: Научите ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, чё куришь?

вышли в личку маленько,

вот как у вас в Астана происходит наркоборьба

и почему Маша, луче тогда Петя, или на худой конец, Зигизмунд. :idea2:

Ниче я не курю! :inv: РЕ читаю и темку эту :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:inv: Уважаемый, у меня ориентация правильная. :inv:

Знакомлюсь исключительно с женщинами. С многими знаком, хорошие дружеские отношения.

( Это ответ по другой теме, но и здесь сойдет) :idea2:

Сойдет, сойдет. А может вернемся туда. Я решусь о нас с Вами написать. :inv:

Права Маша пора уже уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Мужчина не будет "гулять" на стороне.... это уже "неполноценный" Мужчина. Такова участь Мужчин. :idea2:

угу. Старый враг роднее...=)

Куда бегать? Все равно на то же нарвешься=) Только время терять и возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас! Перечитала последние страницы - ничо не поняла Из-за чего ругались-то?

А Рассказчик как в воду смотрел....

Оказывается, мы все в школе учили албанский и наши детки его учат! На собрании вчера была родительском. Там родители многострадальные запутались в твердых-мягких, парных-непарных. Стали вопросы учительнице задавать как то слово разобрать, как - это. Это, кажись, фонетическим разбором называется. Так вот она грит, мол, сама не понимаю - на фига он нужен, этот разбор. Пока до него дело не дошло дети писали, к примеру, слово "ёжик" как положено, а теперь полкласса пишет "йожыг"!

[/quote//]

Я тоже уже отчаялась дочитать все посты этой темы.

И тоже была на собрании вчера, представь, Алия Маш. Но в детском саду. В старшей группе. Папу одного ругали. Мы, говорит воспитательница, фрукты просили вырезать и наклеить в тетрадь, а Вы что? Он - арбуз Научите ребенка.

Мдаа... Пап, видать, тот ещё "йожыг"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уффффффффф, ну товарисчи вы и даете однако еле дочитала :idea2: Все вот вокруг признаюца в любви друг другу, к цезарю, к Мансуру.......позвольте и мне сказать свои 5 копеек, Мне вот нра Манюся и Селинка, тока не пошлить! :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уффффффффф, ну товарисчи вы и даете однако еле дочитала :idea2: Все вот вокруг признаюца в любви друг другу, к цезарю, к Мансуру.......позвольте и мне сказать свои 5 копеек, Мне вот нра Манюся и Селинка, тока не пошлить! :inv:

Даешь однополую любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уффффффффф, ну товарисчи вы и даете однако еле дочитала Все вот вокруг признаюца в любви друг другу, к цезарю, к Мансуру.......позвольте и мне сказать свои 5 копеек, Мне вот нра Манюся и Селинка, тока не пошлить!

пасип нинюсь - ответный гранруаль прими)

Господа! нет у вас - ни чувства юмора, ни чувства прекрасного!))) да и мужиков приличных тут нет - ловить нечего - так что - пайду ка я отседова - делат ьтут нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори :idea2: Старость не радость :inv:

а вот мне за что нравится Мансур -бабай, за то что в таком почтенном возрасте он все еше пытается оставатся на плаву ,то бишь в Большом Сексе

а мне вот из мальчиков Яффа нравится..честный такой парниша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уффффффффф, ну товарисчи вы и даете однако еле дочитала :idea2: Все вот вокруг признаюца в любви друг другу, к цезарю, к Мансуру.......позвольте и мне сказать свои 5 копеек, Мне вот нра Манюся и Селинка, тока не пошлить! :inv:

А мне нравишься ты :inv: Вот тока немогу переговорить :inv:

А я тебя нравлюсь ? :inv:

А еще Селин, она напоминает одну очень хорошую знакомую :inv:

А вот Манюса, ворчит и бубнит одно и тоже как моя жена :inv:

Но все равно по 5 копек я им подарил :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне за что нравится Мансур -бабай, за то что в таком почтенном возрасте он все еше пытается оставатся на плаву ,то бишь в Большом Сексе

а мне вот из мальчиков Яффа нравится..честный такой парниша

А ты предлагаешь на печку :idea2::inv:

Значить я был прав? :inv::inv: Рад был снова пообщаться :inv: :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования