Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

-А нафига мне Мальвина? У меня теперь наждачка есть!

Настенька, вы, что - сильно озабочены? Из уст женщины это звучит как предложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 605
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Чёрный квадрат. Психологический детектив

:biggrin:

- …а если мы мысленно проведём по картине диагональ, то получим два чёрных треугольника. Вам это ни о чем не говорит, коллега?

- Профессор, у этой шутки борода длиннее, чем оба этих чёрных треугольника.

- Шутка глупа, коллега. Она не учитывает ни особенности анатомии, ни знание геометрии. Посмотрите, если рассечь наш квадрат по диагонали, то получатся два чёрных треугольника, соприкасающихся гипотенузами…

- Так-так-так… Профессор! Гениально! А если бы это была картина о совокуплении, то мы имели бы два треугольника, наложенных друг на друга.

- Либо – треугольники, соприкасающиеся прямыми углами.

- Либо – треугольники, соприкасающиеся катетами.

- Это как?

- Вот так.

- А, ну да, анатомия этого не исключает, коллега. Но тут-то мы имеем соприкосновение гипотенузами. Это явно не совокупительная поза. Где мог увидеть такое художник?

- Знаете, профессор, если положить людей головами к ногам…

- Совокупление невозможно, я уже проводил эксперимент.

- Но они могут просто спать. В народе, кажется, это способ совместного сна называют карточным термином «валет».

- Нет, коллега. Во-первых, вы тоже не учитываете анатомию. Если художник видел два чёрных треугольника, то люди спали вместе совершенно голыми. Но ни один мужчина не уснет в такой позе с женщиной. Да и с мужчиной тоже. В смысле, уснуть - уснёт, но не голым же.

- Гм, а если женщина с женщиной?

- Тут мы подходим к пункту «во-вторых». Вы не учитываете геометрии. При таком способе засыпания мы получаем два чёрных треугольника, соприкасающихся друг с другом острыми углами, лежащими в разных плоскостях относительно оси Х. Но не квадрат.

- Да-да-да… А если на боку?

- Тогда бы он ничего не увидел.

- Позвольте, профессор, но тогда КАК?

- Скорее всего, коллега, художник видел пред собой два расчленённых по пояс тела, лишенных верхних частей и приставленных друг к другу гипотенузами треугольников.

- Мда. Причем смотрел он на это под углом. В таком случае выходит, что художник страдал глубокой формой садомазохистской некрофилии? Но почему, профессор, вы уцепились за одну диагональ? А если их было две? Если это четыре черных треугольника, соприкасающихся прямыми углами?

- В таком случае, чтобы увидеть из них квадрат, художнику пришлось бы отрезать всем четверым ноги. Причем не просто отрезать, а как это делается у кукол, у основания ног под углом в 45 градусов.

- Четверым?.. Ну не мог же он быть НАСТОЛЬКО больным человеком! Нет, профессор, давайте теперь кроме диагоналей проведем ещё по квадрату две оси.

- Случай еще более тяжелый. Получаем восемь трупов, расчлененных по пояс, как в первом случае.

- Господи! Что же он за человек такой был?

- Да-с, коллега, нам с вами гения не понять…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом мире любовь - украшенье людей,

Быть лишенным любви - это быть без друзей.

Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,

Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предоставлено интернетом @:

А вот и неправда, что все мужчины - КОЗЛЫ. Бывают ещё мужчины - БОБРЫ (бобры - добры, а козлы - злы).

Есть ещё самовлюблённые ПАВЛИНЫ, ревнивые БЫКИ (чуть что - глаза кровью наливаются и дым из ноздрей); мужчины - ОБЕЗЬЯНЫ забавные такие, ничего не воспринимают всерьёз.

Мужчины бывают СОБАКАМИ (надёжными и преданными (и в итоге тоже преданными)) - за ислючением такой разновидности, как БОРЗЫЕ; а бывают просто КОБЕЛЯМИ (no comments...)

Встречаются мужчины - ПИНГВИНЫ (те самые, которые "робко прячут"...)

Бывают мужчины - СЛОНЫ (толстокожие и равнодушные ко всему)

Есть мужчины - СВИНЬИ (их необходимо много кормить и чесать им брюшко. Периодически они убегают из дома, чтобы вываляться в грязи... Ужасно! Не советую их терпеть, лучше - закалывайте).

Есть мужчины - ДЕЛЬФИНЫ (чуткие, ранимые и о-очень ласковые).

Бывают мужчины - СТРАУСЫ (сначала "хаба-хаба", а потом - голову в песок).

Мужчины - МОТЫЛЬКИ абсолютно ленивые, но обаятельные (чем и подкупают). А есть мужчины - СКУНСЫ (трусливые до вонючести).

Есть РЫЦАРИ, всегда готовые оказать женщине услугу (чаще - медвежью), кроме того, они слабо отличают "свою" женщину от "чужих".

Противоположность рыцарям - мужчины - ДУБОЛОМЫ. Рядом с таким придётся притворяться, что ты терпеть не можешь, когда тебе подают пальто, а оброненные вещи поднимаешь сама исключительно ради гимнастики.

...А есть ещё такие: сильные и нежные, не красавцы (но по-своему красивы и всем нравятся), внимательные, любят детей, в ладах с чувством юмора, танцуют здорово и всё остальное - тоже...

Вы таких встречали?

Я - нет.

Приснился как-то - поплакали с подружками.................

Весёлкина Таня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сказка о фее

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас".

Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем".

Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.

И тут сказал 50-летний муж: "Все это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет".

Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего деда.

Вывод: мужчины, может, и сволочи, но феи ведь женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказка о фее

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас".

Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем".

Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.

И тут сказал 50-летний муж: "Все это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет".

Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего деда.

Вывод: мужчины, может, и сволочи, но феи ведь женщины.

Вот так бы в жизни такие развороты,что бы было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Очень была удивлена, увидев эту старую-престарую тему. Чтож, вопрос взаимоотношений полов никогда не потеряет своей актуальности, если только человечество не вымрет.

Касательно названия темы: все мужчины, действительно, ко... Окончание этого слова у каждой женщины свое: у одной это "-зёл", у другой "-бель", у третьей "-тик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно названия темы: все мужчины, действительно, ко... Окончание этого слова у каждой женщины свое: у одной это "-зёл", у другой "-бель", у третьей "-тик".

Для всех женщин окончание этого слова, в отношении своего мужчины должно быть "-роль" :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первые вижу эту темку :biggrin: и не читала другие страницы

Для всех женщин окончание этого слова, в отношении своего мужчины должно быть "-роль" :good_evil:

но полностью склоняюсь к этой точки зрения! ведь только тогда, ты можешь назвать себя королевой! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первые вижу эту темку :drazn: и не читала другие страницы

но полностью склоняюсь к этой точки зрения! ведь только тогда, ты можешь назвать себя королевой! :poklon:

:biggrin:

Точно! Иначе получается либо козочка, либо кошечка, либо (сорри) сука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацените, любители, какую тему нашел и не удалённую к тому же. Вот где поле непаханное аж с 2007 года. Начнемс?

:drazn: фигассе! Николя, а разве модераторам разрешены такие чиста провокационные действия???? :biggrin:

А ежели кому-то скучно стало, дык не надо было прошлонедельные темки закрывать!

:poklon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drazn: фигассе! Николя, а разве модераторам разрешены такие чиста провокационные действия???? :biggrin:

А ежели кому-то скучно стало, дык не надо было прошлонедельные темки закрывать!

:poklon:

Никакой провокации, чиста поржать. Одну из тех тем закрыл по просьбе нескольких модераторов, а вообще мне всё по..., я сделан из мяса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой провокации, чиста поржать. Одну из тех тем закрыл по просьбе нескольких модераторов, а вообще мне всё по..., я сделан из мяса....

Мясо... хрящ... кость... (обвалка туши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще мне всё по..., я сделан из мяса....

Во! Наглядное опровержение названия темы! :biggrin: Только некоторые мужчины ко..., а большинство - "настоящие по........" :drazn:

(имелось в виду "настоящие полковники")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанара, лучше расскажите, чем все закончилось???

Все закончилось счастливо. Измену я так и не простила, мы расстались. Я встретила другого мужчину, с которым до сих пор. Родила ему двоих сыновей, на карьеру плюнула, теперь всем довольна.

Кстати, дареный RAV угнали да так и не нашли. Но я не жалею, видно, так было и надо, судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все закончилось счастливо.

что и требовалось доказать - не все мужики бяки......... :drazn:

ЗЫЖ карьера, успех, авторитет, здоровье мужа во многом зависит от жены :biggrin: и если у мужа не все клеится, то жене тоже надо бы задуматься.........это так.........- мысль вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать - не все мужики бяки......... :poklon:

ЗЫЖ карьера, успех, авторитет, здоровье мужа во многом зависит от жены :biggrin: и если у мужа не все клеится, то жене тоже надо бы задуматься.........это так.........- мысль вслух

:drazn: правильные у Вас мысли, Мухали! поддерживаю... тоже считаю, что налево мужик смотрит только тогда, когда в семье не всё ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: правильные у Вас мысли, Мухали! поддерживаю... тоже считаю, что налево мужик смотрит только тогда, когда в семье не всё ладно...

Практически в каждой теме с похожей тематикой мужчины пытаются объяснить, что такая причинно-следственная связь есть далеко не всегда, а может даже очень редко, однако сами же женщины практически всегда по итогам делают такого рода заявления, типа ищи причины в себе, журналы понятно помогают «смените имидж, купите красное белье… и свечей главное побольше».

Очень характерен пример из сериала «Клан Сопрано» (чтобы на себе не показывать :drazn: ), где практически все мужчины клана по вечерам зависают в клубе со стриптизершами, причем без разницы, здесь и отличный семьянин со стажем и, только что помолвленный жених, признался в любви невесте (причем абсолютно искренне) и налево… Жены/девушки у всех разные, а итог один. Практически все мужчины дорожат своей семьей, внимательные мужья и хорошие отцы, но вечером все там…

И лично я бы разделил причины просто походов налево и причины ухода из семьи, вот в последнем случае роль женщины действительно значительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drazn: правильные у Вас мысли, Мухали! поддерживаю... тоже считаю, что налево мужик смотрит только тогда, когда в семье не всё ладно...

и при этом не могу удержатся от наболевшего вопроса... почему многие девушки либо понимают это поздно либо никогда и только единицы сразу? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, не поленитесь «пробежитесь» по страницам темы, встретите гениальнейшие перлы рожденные в страсти дискуссии. Теме скоро три года, а так все живенько..

Спасибо, посмеялась.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования