Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ой, девченки, и что же вы все здесь такие агрессивные то? Может быть все-таки надо помягче быть, а то убью, зарежу, дайте мне топор :confused:

Ну Жанкин, когда это ты разучилась понимать тонкую душевную конструкцию дженской души?))))) Кто ж буит помягше када те подло изменяют с секретаршей (с которой подло и нагло тебя сраснивают) да есшо и на Иссык-кулях там всяких. Тока зарэзать мэрзавца - ножиком по горлу чик и в колодец :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 605
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да вы простите своего мужа у Вас то все нормально было а может ваша подруга просто фотки перепутала? или еще что то. Так что я считаю надо быть простительным.

Кудай ози есебин тапсын деп кешире салыныз. того не стоит.

ага, или фотомонтаж сделала. Ух эти подруги....))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телогрейка потому что так долго лежала в подъезде и никто не взял? Точно манто взяли бы сразу!

Он давно мне обещал манто, но созрел только недавно...

А в подъезде у нас консьержка, чужие здесь не ходят, никто не ворует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он давно мне обещал манто, но созрел только недавно...

А в подъезде у нас консьержка, чужие здесь не ходят, никто не ворует.

Консьержка? Тока не говорите, что квартиру с консьержкой в подъезде купил Вам этот подлый изменник. Мадам Тани с ее пирамидой Маслоу сего не вынесет :signthankspin:

Изменено пользователем Encore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, или фотомонтаж сделала. Ух эти подруги....))))))))

Лучшая подруга - это професссия :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он давно мне обещал манто, но созрел только недавно...

А в подъезде у нас консьержка, чужие здесь не ходят, никто не ворует.

Зато поклонник у Вас башлевый.

Главный вопрос - Вы его еще любите или нет (уже)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bow:

:confused:

"Что теперь говорить, но откроются двери :signthankspin:

И я выйду к тебе, - только ты позови

А кто не был в тюрьме, тот любить не умеет

Тот и цену не знает настоящей любви

Ах, судьба воровская :au: - нет покоя ни дня

Ты прости, дорогая, за разлуку меня

Потерпи, уж, немного, без меня не скучай

Все мы ходим под Богом, но не всех примут в рай

:yel:

Если бог не услышит меня в вышине –

Я молитвы свои обращу к сатане.

Если богу желанья мои неугодны –

Значит, дьявол внушает желания мне!

Думал я, что верны обещанья твои,

Постоянства полны обещанья твои.

Нет, не знал я, что, как и столпы мирозданья -

Свет очей! - непрочны обещанья твои! :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Придирается по мелочам и ужасно раздражается на ваши мелкие недостатки: "Ты плохо выбрит, пахнешь дешевым пивом,

А что, дешевое и дорогое пиво по разному пахнет? :signthankspin: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня случилась беда – мне изменил любимый. Пока я была в загранкомандировке, он со своей секретаршей поехал на неделю на Иссык-Куль, где наслаждался дешевой любовью с этой глупой куклой.

Мне это стало известно спустя полтора месяца от своей однокурсницы, которая также отдыхала на Иссык-Куле и была свидетельницей их бурных бесстыжих отношений. Даже сфотографировала их в объятиях друг друга.

Когда я задала соответствующий вопрос своему милому, он категорически все отрицал, но после предъявления фото признал свою измену, которую пытался объяснить тем, что ему, мол, было одиноко, он страдал и не мог устоять перед красивой девушкой, так похожей на меня.

Я заявила ему, что все кончено, что я никогда не смогу просить ему этот случай. Однако он постоянно преследует меня, заставляет свою службу безопасности следить за мной, его водитель возит мне цветы охапками, недавно подбросил под дверь моей квартиры пакет, в котором оказалось норковое манто.

Я все подарки, полученные от своего бывшего любимого, упаковала в коробки и отправила ему в офис – пусть знает, что я любила не за деньги и не за вещи и что меня не купить!

Неужели все мужчины кобели?

Прочитал тему и посты к теме. Помня по другим высказываниям Жанары в темах вывод человек она необычный ( психолог же :au: )

Вот и решил проанализировать ситуацию с помощью самой Жанары по ее ранним высказываниям. Если не против :bow: Хотя анализ проведу, если Жанара будет против пост удалю.

Буду ссылаться только на то, что писала Жанара о себе :au: в другой теме.

Итак вопрос о надуманности истории. История правдоподобна и имеет место быть в части измены. По другим тоже.

Этот пост написан 20 июня 2006 года. ( время когда можно быть на Иссык Куле)

Сори, не могла раньше ответить, была в Лондоне на семинаре.

а это в данной теме

Пока я была в загранкомандировке, он со своей секретаршей поехал на неделю на Иссык-Куль, где наслаждался дешевой любовью с этой глупой куклой

Совпание 100% хотя могла быть и еще одна загран командировка.

Далее ее возмужение изменой понятно.

Она хранит ему верность, не понимамает, как можно изменить :au: даже ради карьеры.

Речь шла о смене работы, и были советы переспать с шефом :

А есть еще любимый человек - как быть с ним? Признаться и потерять его сразу или утаить измену и потерять любимого потом?

и далее:

Один раз переспать, один раз украсть, один раз убить - главное, чтобы никто не узнал? Это не по мне. Пусть уж лучше считают меня глупой блондинкой

А изменить не может потому что любит :

пусть знает, что я любила не за деньги и не за вещи и что меня не купить!

Сейчас нет проблем ибо Жанара материльно не зависима, а подарки были от любимого человека.

То что она материально не зависима она пишет сама, то, что и раньше у ней была неплохая работа было уже написано, кому интересно найдет :au:

Так вот ее работа:

На работе у меня все в порядке, не уволилась и не уволили. Наоборот, зарплату увеличили на 50%. Однако, со своей должностью скоро попрощаюсь - меня вводят в состав правления. Но по-прежнему буду курировать и отдел кадров, и ЮД.

Так, что его вещи не нужны. Она уже писала, любила за другое.

Она при этом она остается настоящей женщиной :au::confused:

пытался объяснить тем, что ему, мол, было одиноко, он страдал и не мог устоять перед красивой девушкой, так похожей на меня

Далее Вы красивая, преуспевающая девушка, к тому же психолог :

И нет у меня завышенной самооценки - есть только амбиции. Здоровые, к тому же. Заявляю как психолог

Не поняли простой вещи в поведении подруги. То что Вы не могли понять измены это понятно, но есть и другая сторона, о которой Вы тоже писали :

Что касается завистников, то они были, есть и будут. Кто-то завидует моей внешности, кто-то - моей зарплате, а иным как серпом по пальцам мой оптимизм и моя целеустремленность (полагаю, это объективно у меня есть).

Ваша подруга с секретаршей подлошжили Вам и Вашему парню свинью. В итоге он жениться на вашей подруге или секратарше. Скорее подруги. Ее идея и она там оказалась случайно : :au: (эдакий рояль в кустах)

Мне это стало известно спустя полтора месяца от своей однокурсницы, которая также отдыхала на Иссык-Куле и была свидетельницей их бурных бесстыжих отношений. Даже сфотографировала их в объятиях друг друга

и как можно снять случайно в объятиях :yel: Обычно мужщины в этом вопросе предусмотрительны :au::au:

Что касается завистников, то они были, есть и будут. Кто-то завидует моей внешности, кто-то - моей зарплате, а иным как серпом по пальцам мой оптимизм и моя целеустремленность (полагаю, это объективно у меня есть).

Но удивляет и другое по прежней теме:

Я не жалею, что попыталась через форум решить вопрос своего трудоустройства. Это помогло мне посмотреть на себя со стороны, узнать мнения незнакомых мне людей, пусть порой и не объективные, выработать план действий на будущее, фактически определить свою стратегию и тактику.Скорее всего, я останусь на прежней работе, при необходимости вернусь к вопросу смены места работы после окончания учебы.

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении моей темы, хотя по моему замыслу она была всего лишь офертой потенциональному работодателю

Здесь совсем другой случай. :au:

Даже такие как Вы подвержены эмоциям, что написали в тему и создали тему :signthankspin: Очередная тема из цикла " Кто в доме главней, и чьи проблемы будут важней" (с). То есть кто лучше?

Изменено пользователем Лоскутов Игорь Юрьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, манто есть, квартира с консьержкой есть.

Жанара, раскрутите его еще на Лексус 470, - и можно прощать.

Секретарше скока забашляли? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато поклонник у Вас башлевый.

Главный вопрос - Вы его еще любите или нет (уже)?

Сложно однозначно сказать еще люблю или уже нет. Скорее, чувство, которое испытываю к нему, сложено из любви и глубокой обиды. Но его не прощу и к нему не вернусь. Умерла - так умерла (я про веру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно однозначно сказать еще люблю или уже нет. Скорее, чувство, которое испытываю к нему, сложено из любви и глубокой обиды. Но его не прощу и к нему не вернусь. Умерла - так умерла (я про веру).

Пральна, пральна. :signthankspin: Главное, - казаться непокобелимой. Тогда точно на Лексус раскрутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаки измены

Можно ли по поведению человека определить - изменяет он или нет? Конечно, можно. Предлагаем на ваш взор десять признаков мужской и женской измены.

10 ПРИЗНАКОВ ЖЕНСКОЙ ИЗМЕНЫ

Половина признаков больше говорит о том, что у жены ввели на работе дрес-код.

А про П. Коэльо Вы что именно имели в виду-"11 минут", да! Тогда точно седина в бороду, бес в ребро. Ничего похабнее не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня случилась беда – мне изменил любимый.

Ай, Жанара79, маладца!!! :bow:

Страниц 20 беспредметного спора, :confused: между М и Ж,

который в конечном итоге ни к чему не приведет, обеспечено!!!

п.с. и шо такие женщины агрессивные :signthankspin: : то оружие подавай, по ножичком и в колодец :au:

где Мишаня с рубашечками с длинными рукавчиками :yel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, слишком банальная тема...... :bow: где к общему мнению никто не придет... СКУЧНО! :confused:

не вижу смысла в ее создании!

а насчет приглашения третьей женщины для сохранения брака......полный абсурд...тогда и мужчину надо пригласить для создания группового секса, шоб муж тож не расслаблялся :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пральна, пральна. :confused: Главное, - казаться непокобелимой. Тогда точно на Лексус раскрутится.

Шутник вы наш...

Как мне кажется, для Жанары эта тема немаловажна, а вы тут все со своим Лексусом...

Жертва рекламы? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Так, манто есть, квартира с консьержкой есть.

Жанара, раскрутите его еще на Лексус 470, - и можно прощать.

Лексус? Подбросить? В подъезд? :signthankspin: Моск болит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но его не прощу и к нему не вернусь. Умерла - так умерла (я про веру).

Ну и ладненько, Аллах с ним. Правильно сделали. :signthankspin: Предавший единожды предаст еще много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво, Мансур.

Вы меня поражаете. Это ж надо иметь столько безудержного желания, столько неподдельной заинтересованности и столько свободного времени, чтобы найти все посты Жанары, собрать все в одном своем посте и сделать глубокоаналитическое заключение о психологическом состоянии героини. Круто))))

Изменено пользователем Encore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутник вы наш...

Как мне кажется, для Жанары эта тема немаловажна, а вы тут все со своим Лексусом...

Жертва рекламы? :signthankspin:

Жертва жизненного опыта. Видывал я такие истории...

Да, кста, - Лексус не критерий "Лучшие друзья девушек, - это брилли-и-и-а-а-н-ты!!!"(С) Группа ВИА-Гра

На самом деле, у меня есть смутные сомнения по поводу правдивости этой истории...

Чиста думаю, диффчонки замутили, чтобы оживление на форуме создать... :confused: И кажется, я даже знаю, кто соучастница Жанары в этой провокации...Не будем показывать пальцем, ее ник на "КОН..." начинается, на "...ЭЛО" кончается. "У" посередине. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лексус? Подбросить? В подъезд? :signthankspin: Моск болит!

Нет, Лексус мне не надо. Я даже на своем РАВе практически не езжу (страшно по нашим дорогам). Лучше пусть меня возят профессионалы (имею в виду водителей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво, Мансур.

Вы меня поражаете. Это ж надо иметь столько безудержного желания, столько неподдельной заинтересованности и столько свободного времени, чтобы найти все посты Жанары, собрать все в одном своем посте и сделать глубокоаналитическое заключение о психологическом состоянии героини. Круто))))

Вообще Мансур всегда молодец. Если тема реальная, не проверочный глупый тест, то остается сочувствовать Жанаре. Быть красивой, успешной и одновременно несчастной в любви - это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Лексус мне не надо. Я даже на своем РАВе практически не езжу (страшно по нашим дорогам). Лучше пусть меня возят профессионалы (имею в виду водителей).

Пральна! Ниевонах этот Лексус! Бриллианты лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жертва жизненного опыта. Видывал я такие истории...

Да, кста, - Лексус не критерий "Лучшие друзья девушек, - это брилли-и-и-а-а-н-ты!!!"(С) Группа ВИА-Гра

На самом деле, у меня есть смутные сомнения по поводу правдивости этой истории...

Чиста думаю, диффчонки замутили, чтобы оживление на форуме создать... :signthankspin: И кажется, я даже знаю, кто соучастница Жанары в этой провокации...Не будем показывать пальцем, ее ник на "КОН..." начинается, на "...ЭЛО" кончается. "У" посередине. :confused:

"Жертва жизненного опыта" - сильно. :bow:

Впрочем, оживления на форуме и без этой темы достаточно. Одна РЕ чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования