Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Жанара, ты кому-то перешла дорогу. Скорее всего, тебе не надо так откровенничать, у людей разные характеры, не все понимают юмора, возникает чувство зависти. Другая, в твоей ситуации, молча проглотила бы обиду, и осталась со своим парнем, ведь в материальном плане тебе есть что терять. Их можно понять - рога-то не видны, а материальные блага можно рукой потрогать.

Жанарик, обрати внимание - какой кадр пропадает...

Технично так охмуряет, жилетку вот для плаканья предоставил..

Если он еще и на свой аватар похож, зачем те тот ко... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 605
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, хотела бы добавить к посту Селин, с которой полностью согласа. Что касается мужиков, которые в этой ветке бьют себя в грудь и грят -я не такой - мне за державу обидно - не ыверьте - это просто ханжи, которые порой сами себе не признаюца в своих порочных связях.

И еще -Жанара - а зачем вы вообще открыли эту темку? даже если допустить что мужик с шубой не вымысел - ведь зашли вы сюда выцепть одного из этих - какторым за державу обидно - не правда ли? ну перестаньте люди быть ханжами а)

Да, Жанара очевидно ж что Селин это девушка - не отмазывайтесь такими смешными способами.

Жанара, ты кому-то перешла дорогу. Скорее всего, тебе не надо так откровенничать, у людей разные характеры, не все понимают юмора, возникает чувство зависти. Другая, в твоей ситуации, молча проглотила бы обиду, и осталась со своим парнем, ведь в материальном плане тебе есть что терять. Их можно понять - рога-то не видны, а материальные блага можно рукой потрогать. Потом, не у каждой есть достойный парень, а хочется... Как там у РЕ: тошнотворное желание мужчины?

То есть лучше с рогами - и без благ? вы кстати типичный пример таких - бьющих себя в грудь - считаете себя настоящим мужчиной? а провериться дадитесь? или слабо? И не вижу нигде, чтобы Жанаре тут ктото завидовал или чтото в этом роде - чем тут завидовать? глупости и наивности? или в том, что она во всем его обвиняет а в своем глазу бревна не видит? так и скажите, что утешить ее желаете - и не прикидывайтесь героем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут имя Фаркаша прозвучало, уж не помню кто вспомнил.........но Эх какой был мужчина, он бы щас вам про ко.... всю раскладку дал :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня случилась беда – мне изменил любимый. \

............................................................................

Неужели все ... женщины такие ?

- А я люблю с командировки домой возвращаться на день раньше.

В прошлый раз приезжаю, :yel:

дверь плечом, забегаю - никаких мужиков, :signthankspin:

обед на столе, жена говорит: «Здравствуй, милый!»… :confused:

Вот умеет настроение испортить!!! :bow:

:au:

Изменено пользователем Валикос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть лучше с рогами - и без благ? вы кстати типичный пример таких - бьющих себя в грудь - считаете себя настоящим мужчиной? а провериться дадитесь? или слабо? И не вижу нигде, чтобы Жанаре тут ктото завидовал или чтото в этом роде - чем тут завидовать? глупости и наивности? или в том, что она во всем его обвиняет а в своем глазу бревна не видит? так и скажите, что утешить ее желаете - и не прикидывайтесь героем)

Браво! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо скажем так, Жанара ты редиска (с) ЛПБ :signthankspin:

Надо было любить своего мужчину а не делать карьеру о которой ты тут всем пела...

вот она ваша сушность...

Сильно сказано, интересно - это от большого ума?

Вы, оказывается, можете как уточка делать. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики а кто нить Жанару в лицо видел?

заслуживает ли она приличного парня как меня? :signthankspin:

Шел бы ты лесом.

Сейчас тема превратится в рамс, как и предсказыал Леонид Ильич....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут имя Фаркаша прозвучало, уж не помню кто вспомнил.........но Эх какой был мужчина, он бы щас вам про ко.... всю раскладку дал :signthankspin:

Мужчина? Ой ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin: вопрос - Жанара блондинка?

тогда я ничего не понимаю :confused:

ещё мне Жанара запомниилась высказыванием, где то там, ну где я не помню, этож не Лениана заметки делать, но где то здеся она писала, что этим делом, ну я смцуаюсь канэшна говорить каким, она с водолазами и космонавтами не занимаетца...значит, её бывший не водолаз и не касманавт однозначна, или я чё та не понимаю? а если бы он был космонавтом, он бы болтался на арбите и у него не было времени езжать на исыкуль с розовощёкой куколкой. значит, Жанаре нужно искать космонавта для гарантии безопасной верности, но с другой стороны, тогда она не будет с ним тра...занимаца этим недостойным интелектуалов, делом. Гаспада, я в упор не вижу выхода для Жанары, кроме как пригласить в гости Боро (раз таму так охота) и в дальнейшем, сделать из Боро касманавта со стажем. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Selin @ 3.10.2006, 16:26)

Хорошо скажем так, Жанара ты редиска (с) ЛПБ

Надо было любить своего мужчину а не делать карьеру о которой ты тут всем пела...

вот она ваша сушность...

Сильно сказано, интересно - это от большого ума?

Вы, оказывается, можете как уточка делать - крякать и одновременно гадить.

А вы умы всех со своим сравниваете - так понимаю?)) у вас видимо - эталонный ум?) кстати - опять согласна с Селин - прежде чем бить в себя грудь, хвастаясь карьерой задумайся, чем в это время озабочен твой мужчина - одна-две новые позы возможно спасли бы ваши отношение - но правда -вряд ли ханжи способны на фантазию в сексе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут имя Фаркаша прозвучало, уж не помню кто вспомнил.........но Эх какой был мужчина, он бы щас вам про ко.... всю раскладку дал :signthankspin:

Вспомнила Селин но почему :confused: и где она откопала его пост :bow::au:

Там еще было Фаркаш и ЛПБ а это знали не многие.

Интересно что на это сказала бы Рыжая?

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила Селин но почему :signthankspin: и где она откопала его пост :confused::bow:

Там еще было Фаркаш и ЛБП а это знали не многие.

Интересно что на это сказала бы Рыжая?

может быть у нее и надо спросить? :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите оспорить? поверьте, мне виднее, кто здесь и КАКОЙ мужчина :signthankspin:

Да, вам виднее... Устами младенца (аватарчик).... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Nina_Simon @ 3.10.2006, 18:44)

Хотите оспорить? поверьте, мне виднее, кто здесь и КАКОЙ мужчина

Да, вам виднее... Устами младенца (аватарчик)....

Сторителлер - а вы знаете толк в мужчинах??? ужасс! куда мир катится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила Селин но почему :signthankspin: и где она откопала его пост :confused::bow:

Там еще было Фаркаш и ЛБП а это знали не многие.

Интересно что на это сказала бы Рыжая?

А шо такое Фаркаш и ЛПБ??? :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа!

У меня было время подумать, что я и сделала. Поэтому я изменила содержание своего первого (№1) поста.

Благодарю за внимание.

sory.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сторителлер - а вы знаете толк в мужчинах??? ужасс! куда мир катится!

Да нет, я старомоден в таких вопросах :signthankspin:

У меня к Фаркашу неприязнь. Обоснованная. А вот найти его не могу. Вот и мщу за глаза. Вот такой я подлый и нехороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанара - а думать заранее вас не учили?)))поздно - матушка - теперь будем обсасывать до последнего!

Сторителлер - по-моему вы питаете неразделенные и скрытые чувства к Фаркашу - может хотите поговорить об этом? а то Жанара вон - съехала - не знала видимо что ответить на резонные замечания в свой адрес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть у нее и надо спросить? :signthankspin:

Но она промолчит :confused: Не будет выдавать тайны :bow:

Или скажет........ :au:

Попытка не пытка Уважаемая Селим Вам известны подробностьи о фаркаше и ЛПБ

Так может Вы поведаете о его судьбе и всех остальных????

Что слышно о Sare C ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к Фаркашу неприязнь. Обоснованная. А вот найти его не могу. Вот и мщу за глаза. Вот такой я подлый и нехороший.

Вы себе льстите))) чтобы быть полдлым и нехорошим - нужны ой какие способности - а увас укусфы тяфки получаюца)

а насчет ориентации - вы тут будете отпирацо до последнего - но ваше предположение - сказанное с надеждой в голосе - о том что фаркаш не мужчина - вас выдало - прям по фрейду)) тем более - неприязнь знаете - она где то рядом с тайными привязанностями - просто ваше ханжеское сознание блокирует эту привязанность - но в пь\яном виде я бы на месте фаркаша с вами не общалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанара - а думать заранее вас не учили?)))поздно - матушка - теперь будем обсасывать до последнего!

Сторителлер - по-моему вы питаете неразделенные и скрытые чувства к Фаркашу - может хотите поговорить об этом? а то Жанара вон - съехала - не знала видимо что ответить на резонные замечания в свой адрес)

Обсасывайте. Может на ужине съэкономите. Scoff.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования