Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И тем не менее - ищу настоящего мужчину. Попытка не пытка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Решила разместить эту тему именно здесь, потому что форум серьезный, а юристы моя слабость. Не то, что нуждаюсь в ухажерах , их действительно хватает. Но ищу своего единственного, самого МОЕГО мужчину на свете. Возможно, большие запросы - но и я не страдаю комплексами: на внешность не жалуюсь, на мозги тоже. Следовательно, ищу именно соответствующего мужчину: симпатичного, хорошо образованного, порядочного, умного. Если ВДРУГ такие есть на этом форуме - пишите мне, шлите фото, всегда готова выслать свое, пообщаться. И, пожалуйста, не лезьте со всякими глупостями, язвительными замечаниями, подозрениями и психоанализом в эту темку ! Все кто не верит, что бывают умные и красивые девушки - оставьте свое мнение при себе. Мне время тратить некогда, надеюсь на понимание и доброжелательное и серьезное отношение. Всем спасибо зараннее!

Изменено пользователем Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не madam Tani случаем?

Обижаете, Маогли. У меня всего два ника - честно если: Апельсинка и я сама. И никогда этого не скрывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная провакация. Дамы пробуют форум на зубок.

Так и думала что без язвительных замечаний не обойдется, несмотря на то, что попросила. Мадам Тани - думаю на просторах этого форума достаточно места, чтобы нам плавать, не пересекаясь впредь, неправда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот девушки дают! Прям женская экспансия! До чего еще доведет эмансипация?

Мадам только что зарегилась. Жанара, ты штоли?

Изменено пользователем BORO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот девушки дают! Прям женская экспансия! До чего еще доведет эмансипация?

Мадам только что зарегилась. Жанара, ты штоли?

Вы это называете эмансипацией? По мне, так это как раз наоборот, проявлеие моих консервативных взглядов на эту проблему. Господа, у вас странная манера тут на сайте, подозревать всех и вся. Я есть кто я есть - я пришла сюда впервые, ни от кого не скрываюсь, наоборот, могу предоставить о себе всю информацию людям, которые зашли в темку не из праздного любопытства - а тому, кого она зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это называете эмансипацией? По мне, так это как раз наоборот, проявлеие моих консервативных взглядов на эту проблему. Господа, у вас странная манера тут на сайте, подозревать всех и вся. Я есть кто я есть - я пришла сюда впервые, ни от кого не скрываюсь, наоборот, могу предоставить о себе всю информацию людям, которые зашли в темку не из праздного любопытства - а тому, кого она зацепила.

Ну, пожалуйста, не томите, откройте личико!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пожалуйста, не томите, откройте личико!

Это не проблема, присылайте мне на имейл ваше фото - получите мое. А если из праздного любопытства спрашиваете, то мне это неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это называете эмансипацией? По мне, так это как раз наоборот, проявлеие моих консервативных взглядов на эту проблему. Господа, у вас странная манера тут на сайте, подозревать всех и вся. Я есть кто я есть - я пришла сюда впервые, ни от кого не скрываюсь, наоборот, могу предоставить о себе всю информацию людям, которые зашли в темку не из праздного любопытства - а тому, кого она зацепила.

Грация, давайте фото и данные в личку. Буду сватать вас без балды (и денех не возьму, только предложение на свадьбу). Есть народ , но они шас не в сети.

А если вы найдете ТОГО САМОГО, согласитесь на переезд в другой город, бросить свою привычную жизнь?

Али буде только виртуально?

п.с. конфиденциальность гарантирую

Изменено пользователем БЕКАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грация, давайте фото и данные в личку. Буду сватать вас без балды (и денех не возьму, только предложение на свадьбу). Есть народ , но они шас не в сети.

А если вы найдете ТОГО САМОГО, согласитесь на переезд в другой город, бросить свою привычную жизнь?

Али буде только виртуально?

Соглашусь - только если это будет именно тот самый, Хорошо, ловите информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, у вас странная манера тут на сайте, подозревать всех и вся. Я есть кто я есть - я пришла сюда впервые, ни от кого не скрываюсь, наоборот, могу предоставить о себе всю информацию людям, которые зашли в темку не из праздного любопытства - а тому, кого она зацепила.

просто так для информации: :idea2: Грация говорит, что в-первые на форуме. Откуда она тогда осведомлена о манерах собирающихся на форуме господ??? я например, об этих манерах узнала совсем недавно, хотя на форуме частенько гуляю.... :inv:

не в моих привычках кого-то в чем-то подозревать, но не смогла удержаться прямо-таки :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ищу-ищу такого мужчину, и нигде найти не могу, особенно с таким качеством, как порядочность!!!!!!!! Я тоже не глупа, хороша собой (блондинка с голубыми глазами, рост 1 м.74см., 90х60х90), однако попадаются одни маменькины сынки и нарцисы!!!!!!!! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто так для информации: Грация говорит, что в-первые на форуме. Откуда она тогда осведомлена о манерах собирающихся на форуме господ??? я например, об этих манерах узнала совсем недавно, хотя на форуме частенько гуляю....

не в моих привычках кого-то в чем-то подозревать, но не смогла удержаться прямо-таки

Тичер - раз не могли удержатся, поясняю. Сужу по манерам по тому, что написано только что в моей темке - вы уже нная кто в чем то подозревает, наталкивает на размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тичер - раз не могли удержатся, поясняю. Сужу по манерам по тому, что написано только что в моей темке - вы уже нная кто в чем то подозревает, наталкивает на размышления.

е буду с вами спорить :idea2: но останусь при своем мнении... :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ищу-ищу такого мужчину, и нигде найти не могу, особенно с таким качеством, как порядочность!!!!!!!! Я тоже не глупа, хороша собой (блондинка с голубыми глазами, рост 1 м.74см., 90х60х90), однако попадаются одни маменькины сынки и нарцисы!!!!!!!! :idea2:

Все девушки как новые полтинники - красивые, гладкие, да еще сладкие! Где только раньше были? Может Нацбанк осуществил новую эмиссию для пополнения Нацфонда? Не допустим вывоз национального достояния за границу, даже в лизинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, у меня не только моск отказал, но и машина перегрелась.

Ниче не грузится и не цепляется. Перегруз на траффике.

Все, всем отвечу завтра. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, у меня не только моск отказал, но и машина перегрелась.

Ниче не грузится и не цепляется. Перегруз на траффике.

Все, всем отвечу завтра. :idea2:

сбежал, хоть бы сказал как из себя то Грация выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обижаете, Маогли. У меня всего два ника - честно если: Апельсинка и я сама. И никогда этого не скрывала.

:idea2:

Вот так все и выясняется Вам можно клонировать НИКИ ,... мне нельзя...Хотя у меня то же это же подозрение возникло ...каюсь ... :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грация, давайте фото и данные в личку. Буду сватать вас без балды (и денех не возьму, только предложение на свадьбу). Есть народ , но они шас не в сети.

А если вы найдете ТОГО САМОГО, согласитесь на переезд в другой город, бросить свою привычную жизнь?

Али буде только виртуально?

п.с. конфиденциальность гарантирую

а можно мне тоже воспользоваться вашими услугами?? я серьезно и готова на многое ради любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь - только если это будет именно тот самый, Хорошо, ловите информацию

А может и переезжать не надо будет ...А ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все девушки как новые полтинники - красивые, гладкие, да еще сладкие! Где только раньше были? Может Нацбанк осуществил новую эмиссию для пополнения Нацфонда? Не допустим вывоз национального достояния за границу, даже в лизинг!

В данном случае предложение превышает спрос = инфляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования