Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хочу подать в суд на судебного исполнителя

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Рашит Нисанбеков сказал:

По поводу чего подаете в суд ?

Здравствуйте Ришат. Брал у ТОО ДЕНЬГИ НАСЕЛЕНИЮ займ он вырос на огромную сумму! И на мои счета наложили арест... Я уже заключил договор с юристами. И подол в суд! 

В 05.06.2019 в 20:28, Askar86 сказал:

Здравствуйте. Подписывал у судебного исполнителя на удержание с моей зп 50%. Хочу подать в суд скажется ли это? 

Гость Нурболат

Ришат вам точно не ответит. Рашит, наверно, тоже). И юристы, возможно, тоже не смогут помочь, так как вы согласились с долгом и уже дали согласие на удержание с зп 50%, и скорей всего все сроки пропустили. Хотя, если они признают сделку недействительной, а потом отменят решение суда или нотариальную надпись, то, возможно, шанс есть. От ваших юристов все зависит... Насколько они правильно все сделают...

3 минуты назад, Гость Нурболат сказал:

Ришат вам точно не ответит. Рашит, наверно, тоже). И юристы, возможно, тоже не смогут помочь, так как вы согласились с долгом и уже дали согласие на удержание с зп 50%, и скорей всего все сроки пропустили. Хотя, если они признают сделку недействительной, а потом отменят решение суда или нотариальную надпись, то, возможно, шанс есть. От ваших юристов все зависит... Насколько они правильно все сделают...

Спасибо Нурболат за ответ. Я не отказываюсь платить но не такую же сумму! Брал 110 тысяч а должен отдать 370 тысяч это, что за %? 

Гость Нурболат

Прежде чем идти к ЧСИ - всегда лучше зайти на консультацию к юристу, посоветоваться. Одна подпись - и вы уже навешиваете на себя добровольно "хомут", который потом трудно снять. ЧСи выгодно где то ввести в заблуждение, где то наехать, но любым способом взять подпись, что вы ознакомились и согласны. А дав согласие на удержание с зарплаты, вы согласились и с возбужденным исполнительным производством, и документом, на основании которого оно было возбуждено. А на каждый документ есть свои сроки, пропустив которые, вам никакой суд потом не удовлетворит ваши требования. Так что, люди. Кто будет в будущем читать эту тему. Не жалейте тыщу- две на консультацию, иногда, одной -двумя бумажками, написанными грамотными юристами, можно решить целые проблемы, из-за которых вы ночами не спите.  Пользуясь случаем, обжалую исполнительные надписи в любом городе)) Тел. 87759978851.... Тысячу извинений перед модераторами...

• 1 month later...

Заявления в суд подаются только через egove   или нарочно?

Можно отправить на электронную почту суда или бумажным письмом? 

Спасибо.

12 минут назад, Lina11 сказал:

Заявления в суд подаются только через egove   или нарочно?

Можно отправить на электронную почту суда или бумажным письмом? 

Спасибо.

можно и так и так, если есть ЭЦП зарегистрируйтесь в судебном кабинете и отправляйте, если нет - в суд  нарочно

3 минуты назад, Lina11 сказал:

На электронную почту суда со своей электронной почты можно отправлять?

Или заказным бумажным письмом?

лучше почтой отправляйте заказным письмом, или ножками в суд.

А судебный кабинет это система такая есть поищите в гугле, почитайте может вам проще будет так подать

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования