Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость Берик

Учредителем частного фонда и директор частного фонда может быть один человек?

Рекомендуемые сообщения

Гость Берик

Учредителем частного фонда и директор частного фонда может быть один человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аскар

Из смысла статьи 12 Закона Республики Казахстан "О некоммерческих организациях" от 16.01.2001 года учредителю частного фонда не запрещается занимать должность руководителя фонда, если он не является членом попечительского совета.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования