Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Не дали временное водительское удостоверение


Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа. В пятницу был 09.08.19 остановлен ДПС в Алмалинском районе. При остановке сказали, что стоит какая-то установка на номере (устройство) меняющее или изменяющее считывание ГРНЗ по ст 590 ч. 3 и 4 выписали протокол с которым я был не согласен (были сделаны видео записи при которых номер стоял ровно по отношению к машине и ничего не менялось. Сама планка была вся ржавая уже,ничего там не меняется). Машину купил уже с этим устройством 3 месяца назад и был остановлен впервые. 

Теперь самое главное, есть мысли написать письмо в АДМ суд до отправки протокола инспекторами и развалить дело т.к были нарушения :

1. Во время остановки у инспекторов, отсутствует протокол бумажный и мы его ждали мин 20( по этому поводу есть видео когда его привезли и время) 

2. Знаю, что протокол выдаётся именно на сотрудника и под запись в ГАИ, скорее всего это другого инспектора протокол. Всё это можно поднять в книге учёта и получения протоколов. 

3. Во время изъятия якобы устройства, данное устройство не было опечатано и понятых тоже не привлекали. (его можно открутить и изменить угол, хотя там всё ржавое будет видно, но это надо доказать) 

4. Сам протокол заполнен с нарушениями : отсутствуют графы на какой машине ехал, ГРНЗ и тд. Есть много вещей на, что можно сделать ссылки. Много писать 

5. Мне не была выдана времянка, сказали что не дадим, так же это не зафиксировано нигде, что меня спрашивают нужен ли он мне. Просто, мы не дадим. 

6. Материал должен был быть сдаться в этот же день и на следующий, я должен забрать машину. Приехав в Алмалинское ГУВД мне сказали материала нет. По- сути, машину не могу забрать 3й день. 

Прошу помощи написать письмо, на полное не  соответствие действий ДПС со ссылками на нарушения моих конституционных прав. 

Был бы признателен. Благодарю всех! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования