Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Бланк Борис Борисович

как противостоять завышенным процентным ставкам по займам МФО, МКО и ТОО по Онлайн кредитованию

Рекомендуемые сообщения

Для граждан (физических лиц), при проблемных и просроченных займах  от МФО, от МКО,  от ТОО по  Онлайн кредитованию,  от банков второго уровня. В первую очередь не допускайте что бы на вас открыли,  по ускоренному варианту,  по исполнительной надписи или по судебному приказу  взыскание долга с  прочими начисленными процентам по неустойке.  Нужно обращаться первому  в суд или в арбитраж ( в договоре указана подсудность)  с иском к наймодателю  об отмене незаконных %, санкций и прочих услуг, или о признании договора займа недействительным (ничтожным). Уже есть богатый  опыт в подобных ситуациях. Главное не тянуть время и не скрываться от займодателя и вести с ним постоянную работу  об уменьшении % и прочих санкций.  Если упустите время и с вас  вынесут Исп. Надпись или судебный  приказ, то уже очень проблемно будет что либо изменить. Всю документацию по заму и по переписке со второй стороной нужно сохранять в  электронном виде и на бумажном носителе. Поверьте  Вам все это пригодится  на суде. Пишите  мне в личку. Я всегда вам  всё подскажу.

Поделиться этим сообщением

40 минут назад, Бланк Борис Борисович сказал:

Для граждан (физических лиц), при проблемных и просроченных займах  от МФО, от МКО,  от ТОО по  Онлайн кредитованию,  от банков второго уровня. В первую очередь не допускайте что бы на вас открыли,  по ускоренному варианту,  по исполнительной надписи или по судебному приказу  взыскание долга с  прочими начисленными процентам по неустойке.  Нужно обращаться первому  в суд или в арбитраж ( в договоре указана подсудность)  с иском к наймодателю  об отмене незаконных %, санкций и прочих услуг, или о признании договора займа недействительным (ничтожным). Уже есть богатый  опыт в подобных ситуациях. Главное не тянуть время и не скрываться от займодателя и вести с ним постоянную работу  об уменьшении % и прочих санкций.  Если упустите время и с вас  вынесут Исп. Надпись или судебный  приказ, то уже очень проблемно будет что либо изменить. Всю документацию по заму и по переписке со второй стороной нужно сохранять в  электронном виде и на бумажном носителе. Поверьте  Вам все это пригодится  на суде. Пишите  мне в личку. Я всегда вам  всё подскажу.

Каждая Оферта- договор в полном объёме защищаю  права займодателя,  и армия опытных юристов защищают права этих финансовых организаций. По каждой оферте - договору нужен свой подход  в судебных тяжбах. Не опытному юристу, со стороны заёмщика, очень сложно выиграть эти тяжбы. Не рискуйте  без большого опыта самостоятельно  судиться с этими финансовыми организациями. Адвокаты и юридические компании  не всегда смогут вам помочь в такой ситуации. И гарантии они не дают. Зато  их услуги стоят не дёшево. Ищите  финансового юриста для составления правильного иска.

Гость Зеро

Добрый день! Брат взял несколько таких кредитов и теперь вышел на просрочку, т.к. нигде не работает. Проценты и неустойка уже по всем больше самого основного долга. Подскажите что делать? Я звонил всем этим онлайн заемщиком с предложением погасить основной долг и часть процентов, однако они все не согласны. Сказали выплачивайте все! Хочу всем написать заявление о погашении основного долга и списании процентов. Лучше писать от своего имени? Как быть? Или ждать подачи от них в суд? Каковы шансы снизить долг до основного долга? С момента выдачи прошло только 2 месяца, а переплата составляет уже сумму самого займа.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования