Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Работаю в ГУ не на гос службе, договорник статист. 17.09 написал заявление на увольнение и этим же числом подписали, правда требуют отработать месяц. Могу ли я отработать только до конца данного месяца сентября? А не со дня подписания. Плюс ещё не за 2,5 месяца работы своего приказа и договора, не подписывал их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Энгишев сказал:

Добрый день. Работаю в ГУ не на гос службе, договорник статист. 17.09 написал заявление на увольнение и этим же числом подписали, правда требуют отработать месяц. Могу ли я отработать только до конца данного месяца сентября? А не со дня подписания. Плюс ещё не за 2,5 месяца работы своего приказа и договора, не подписывал их.

можете, но для этого вам нужно согласия вашего работодателя, в этом случае просто перепишите заявление с просьбой расторгнуть трудовой договор 30 сентября и все.

если же работодатель против, то придется отработать положенный срок, есть правда негативный вариант, просто встаете и уходите :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования