Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И вновь о жестком и долгом с..се.


Рекомендуемые сообщения

Если я женюсь - никогда не буду пытать свою жену о ее добрачных связях, а если даже и узнаю - у меня не будет никакого морального права осуждать ее за это, даже если она встречалась с женатым мужчиной.

Думаю, что нет больших отличий в том, когда изменяет женатый мужчина или на сторону ходит официально холостой. Если человек любит - он не будет изменять независимо от своего социального статуса. А не любит - пусть занимается этими приятными телодвижениями "на стороне" с любимой (или просто нравящейся ему) женщиной.

Боро, рада Вас видеть. Чувствуется крепкий моральный стержень. Уважаю и голосую за Вас! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пепелац, что вы цепляетесь к словам.. :cheer: ну ошилась Секретарша на обну букву... смысл то все поняли!

А насчет "техники" я с Секретаршей согласна. Не знаю как там у мужчин, но у женщин многое зависит от того, что в голове. Если там ничего нет, то и техника не поможет. Вы, Пепелац, откуда знаете, что у женщины в голове такие отвественные моменты, которые вы описывали ?? :cheer:

Я не придирался к словам. Просто ваш земной русский язык очень трудный. Не понял, вот и попросил объяснить.

Секретарши нету, - и некому ответить на мой вопрос. Так все-таки, если земные женщины достигают оргазма при помощи руки, - рука выступает партнером? Какие же к ней (руке) эмоции, - любовь, страсть, душевное понимание?

А вот еще я слышал, и даже Мадам Тани писала, что иногда земные женщины в сексе предпочитают духовным интеллектуальным мужчинам (которых любят и уважают), - тупых накачанных самцов, которых не любят и не уважают, но с ними приятнее, и оргазм с ними достигается?

Вы объясните, пожалуйста, а то мне непонятно, я же не землянин, не местный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прямо богиня Кали какая-то.... Мужчины не оправдали ожидания - и вот они уже не с нами....

Брррр..... :cheer:

Бывает и так, что женщина начинает считать недостойным ее мужчину, отвергшего ее любовь... :cheer:

Изменено пользователем BORO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть мне не зря показалось, что Вы именно эти цели сейчас преследуете? :cheer:

Какие цели? :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"эмитировать оргазм"...

Такую ошибку мог допустить только юрист. Но есть в этом некая прелесть, непередаваемое юридическое удовольствие. Не знаешь, плакать или смеяться.

:cheer: И мне понравилось! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не придирался к словам. Просто ваш земной русский язык очень трудный. Не понял, вот и попросил объяснить.

Секретарши нету, - и некому ответить на мой вопрос. Так все-таки, если земные женщины достигают оргазма при помощи руки, - рука выступает партнером? Какие же к ней (руке) эмоции, - любовь, страсть, душевное понимание?

А вот еще я слышал, и даже Мадам Тани писала, что иногда земные женщины в сексе предпочитают духовным интеллектуальным мужчинам (которых любят и уважают), - тупых накачанных самцов, которых не любят и не уважают, но с ними приятнее, и оргазм с ними достигается?

Вы объясните, пожалуйста, а то мне непонятно, я же не землянин, не местный...

По-моему, уважаемый Пепелац, у нас земных женщин оргазм весьма редкое явление. Взять хотя бы статистику, столь часто в журналах встречаемую. И без духовной близости его на спортивной арене широкой кровати не достичь. А на счет руки - это смотря чья рука, ежели своя (чего со мной почти не бывало), то какие же тут эмоции. Ну у кого-то может быть воображение бурное или перед фотографией любимого они это делают.... А вот ежели чужая рука, так сказать, для разнообразия, или если место и время не позволяют чего другого достать, тогда знаете ли... :cheer::cheer::cheer: :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секретарши нету, - и некому ответить на мой вопрос. Так все-таки, если земные женщины достигают оргазма при помощи руки, - рука выступает партнером? Какие же к ней (руке) эмоции, - любовь, страсть, душевное понимание?

А вот еще я слышал, и даже Мадам Тани писала, что иногда земные женщины в сексе предпочитают духовным интеллектуальным мужчинам (которых любят и уважают), - тупых накачанных самцов, которых не любят и не уважают, но с ними приятнее, и оргазм с ними достигается?

Вы объясните, пожалуйста, а то мне непонятно, я же не землянин, не местный...

Вам Пепелац прямо-таки объяснять все на пальцах надо :cheer: а мужчины когда руками пользуются, они себе в энти моменты в своем воображении рисуют пятипалую конечность?? :cheer: и вообще говоря тут про эмоции, не все подразумевают любовь и уважение, в особенности последнее :cheer: что у нас положительных эмоций больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"эмитировать оргазм"...

Такую ошибку мог допустить только юрист. Но есть в этом некая прелесть, непередаваемое юридическое удовольствие. Не знаешь, плакать или смеяться.

Скажите пожалуйста, а вы, земные юристы, от своей профессии физическое наслаждение получаете? К примеру, когда процесс выигрываете?

Дело в том, что я слышал, что есть такая земная профессия "бухгалтер", - большинство женщин в этой профессии. Так вот, они сами говорят, что получают множественные оргазмы, когда у них сходится баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прямо богиня Кали какая-то.... Мужчины не оправдали ожидания - и вот они уже не с нами....

Брррр..... :cheer:

А я-то думала, что Манюся геев имела ввиду... :cheer: Или нет? Или геев?

Нда... ни фига себе скока тут защитников сексменьшинств нашлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, уважаемый Пепелац, у нас земных женщин оргазм весьма редкое явление. Взять хотя бы статистику, столь часто в журналах встречаемую. И без духовной близости его на спортивной арене широкой кровати не достичь.

... как-то не свосем с вами согласна... что значит редкое? и что вы понимаете под "духовной близостью"? если с человеком приятно общаться, приятно к находиться к нему на растоянии ближе чем 2 сантиметра, если вы ему просто по человечески доверяете - это не есть духовная близость? или для вас это понятие обязательно отождествляет любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-то думала, что Манюся геев имела ввиду... :cheer: Или нет? Или геев?

Нда... ни фига себе скока тут защитников сексменьшинств нашлось!

У меня чем дальше, чем больше начинает вызывать подозрения сама Манюся...

Или сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Секретарша

Вот еще раз убеждаюсь что ваш земной русский язык очень трудный. Вот глагол "эмитировать", - это от слова "эмиссия"? А женщина, эмитирующая оргазм, - эмитент? :cheer:

Скажите пожалуйста, уважаемая Секретарша, как опытная и знающая женщина, - вот вы пишете что техника (то есть я так понимаю "техника секса" неважно, главное, - эмоциональный план...

А как в таком случае женщины достигают оргазма при помощи собственной руки? Тут же никаких эмоций. :cheer:

«Эмитировать» от слова – имитация :))…

…а кто сказал, что когда женщина достигает оргазма при помощи собственной руки, у нее не работает голова… дорогой, мой, еще как работает…

женщина «спит» (достигает удовольствия) не с рукой, а с мужчиной, который у нее в голове, либо с выдуманным образом… // почему я должна объяснять такие элементарные вещи///

Дорогой мой, инопланетный гость, женщина может с вами спать фактически, а в мозгу, в ее мыслях может быть совершенно другой мужчина.. это страшно, когда такое вот несовпадение бывает, но оно бывает… а почему так происходит, вопрос другой…

…и еще, при помощи руки женщина всегда достигнет оргазма, в отличии от …. мужская техника… или техника мужская..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что я враль дженщинам. В жисть такого не было! :cheer: Женщинам врать можно тока в романтических целях. :cheer:

а мне зачем навраль? :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а вы, земные юристы, от своей профессии физическое наслаждение получаете? К примеру, когда процесс выигрываете?

Дело в том, что я слышал, что есть такая земная профессия "бухгалтер", - большинство женщин в этой профессии. Так вот, они сами говорят, что получают множественные оргазмы, когда у них сходится баланс.

Пепелац, Вы в Растаманских сказках писали про маму, которую, кроме папы, имели только на работе и только в моск. Оч-чень похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…а кто сказал, что когда женщина достигает оргазма при помощи собственной руки, у нее не работает голова… дорогой, мой, еще как работает…

женщина «спит» (достигает удовольствия) не с рукой, а с мужчиной, который у нее в голове, либо с выдуманным образом… // почему я должна объяснять такие элементарные вещи///

Дорогой мой, инопланетный гость, женщина может с вами спать фактически, а в мозгу, в ее мыслях может быть совершенно другой мужчина.. это страшно, когда такое вот несовпадение бывает, но оно бывает… а почему так происходит, вопрос другой…

вот как раз это и хотелось сказать самоуверенному Пепелацу, только слов не хватило.. уж больно тема щекотливая :cheer: Так что, Пепелац вам ли такие элементарные весчи обьяснять при Вашей-то сексуальной озабоченности... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…и еще, при помощи руки женщина всегда достигнет оргазма, в отличии от …. мужская техника… или техника мужская..

Спасибо вам, уважаемая г-жа Секретарша! :cheer: Вы очень, очень квалифицированный специалист в обсуждаемом вопросе! Без вас я бы никогда бы не разобрался.

Получается что техника женской руки лучше чем мужская техника? А вы не могли бы привести какие-нибудь приемы, способы? Какие пальцы руки должны быть задействованы в первую очередь?

Если можно, - схемы, таблицы, картинки, наглядные пособия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Секретарша

Спасибо вам, уважаемая г-жа Секретарша! :cheer: Вы очень, очень квалифицированный специалист в обсуждаемом вопросе! Без вас я бы никогда бы не разобрался.

Получается что техника женской руки лучше чем мужская техника? А вы не могли бы привести какие-нибудь приемы, способы? Какие пальцы руки должны быть задействованы в первую очередь?

Если можно, - схемы, таблицы, картинки, наглядные пособия...

Щщааа я все секреты выдам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FESS, Вы стали мастером? Как давно? Поздравляю!

Когда женщина спит с одним, а в голове у нее другой, это измена. Такая маленькая, но измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FESS, Вы стали мастером? Как давно? Поздравляю!

Когда женщина спит с одним, а в голове у нее другой, это измена. Такая маленькая, но измена.

И прежде всего самой себе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое секс?

Студент-медик:- Это болезнь, поскольку связана с постельным режимом.

Врач:- Это не болезнь, так как никто не выпишет больничный. Очевидно, это процесс.

Юрист:- Это не процесс, поскольку обе стороны удовлетворены. Наверное, это работа.

Инженер:- Какая же это работа, если главный агрегат стоит? Это, по-видимому, искусство.

Артист:- Это не искусство, потому что нет зрителей. Скорее всего - это наука.

Академик:- Какая же это наука, если студент может, а я не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо в редакцию: "Денис выполнял в спальне все, что мне было нужно. Ночью приходила сказка, - говорит 28-летняя москвичка Елена, верящая в сказки и зарабатывающая на жизнь бизнес-консалтингом. - Ради секса с ним я была готова на прогулы и отгулы. Меня перестало волновать все, кроме работы его полового аппарата. Ни книгу обсудить, ни моих врагов покрыть мы с ним не можем - по правде говоря, он просто плоховато соображает. Это дичь, конечно. Придется его бросать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж если никто так и не ответил на прямой вопрос темы (кроме Аватара) придется рассказывать ее истоки.

На той неделе случайно пришлось купить журнал "Glamour" 2006. № 10. Там на страницах 98-100 есть статья "Он тот, а секс-не тот". Вообще редко беру такое чтиво, надо было деньги разменять. :cheer:

Решила завести безобидную тему исключительно развлечения ради. А чем закончилось?! Больше всего В.К. жаль. Рейтинг почикали опять же.

А там в статейке приводится масса житейских случаев и психологические ответы. Вывод специалистов однозначен - гораздо легче сделать их хорошего человека шикарного любовника, нежели наоборот.

Всем спасибо за мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования