Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

изыскательные работы


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро коллеги! кто может подсказать нужно ли платить налог на землю имея разрешение на изыскательские работы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

@Сауле Сериковна полагаю, был оформлен договор сервитута для проведения изыскательских работ (пп. 7 п.4 ст. 69. Право ограниченного пользования соседним или иным земельным участком) в соответствии с ст. 71. Использование земельных участков для изыскательских работ?

Оплачиваете по реквизитам согласно расчету, указанному в Договоре и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования