Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Должна быть в женщине загадка?


Гость Мирумирписупис

Рекомендуемые сообщения

Гость Мирумирписупис

Собственно сабж уже понятен и поэтому томить всех большим топиком не буду. Всетаки может был прав Августин, который сказал: "Совершенно неизвестную вещь любить никто никогда не может." Или он не это имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА

Загадка-то в женщине должна быть, но она должна быть интересной для мужчины. В смысле загадка... А то он более инетересную найдет.... В смысле загадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка-то в женщине должна быть, но она должна быть интересной для мужчины. В смысле загадка... А то он более инетересную найдет.... В смысле загадку.

:cheer: А может наоборот... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой анекдот про грузина, который, рассказывая о своей новой возлюбленной приятелю, никак не мог вспомнить, что же он в ней нашел. Ну, это маленькая сморщенная и коричневая. Родинка что ли? Да нет изюминка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Был такой анекдот про грузина, который, рассказывая о своей новой возлюбленной приятелю, никак не мог вспомнить, что же он в ней нашел. Ну, это маленькая сморщенная и коричневая. Родинка что ли? Да нет изюминка.

Это - ОНА? :biggrin:

:biggrin:

stopme_ru_58_0_20061120_10910_6.jpg

Изменено пользователем Валикос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - ОНА? :shocked:

:biggrin:

stopme_ru_58_0_20061120_10910_6.jpg

:biggrin:

Мне тут в аську девочка ломилась... 22 лет, англичанка, со своим жильем и т.д... замуж грит хочу за тебя безмерно... вышли грит свою фотку или 500$ слетать посмотреть на тебя (меня, то есть)...

А когда я спросил, почему ай-пи минский - грязно выругалась и исчезла...

Вот такие вы женщины загадочные...

:biggrin::rupor: :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Он и Она

Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки не поцму что значит загадка в женщине?

она должна гооврить намеком, или должна быть до того странной .. ?

объясните, плиз

я естесна, просто естесна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки не поцму что значит загадка в женщине?

она должна гооврить намеком, или должна быть до того странной .. ?

объясните, плиз

я естесна, просто естесна

:shocked:

Парочку анекдотов о загадках и женщинах

:crazy::lol::bow:

Каждая женщина - загадка. Никогда не угадаешь, во сколько она тебе обойдется...

- Как, не произнося ни слова, сделать женщине комплимент смысл которого заключается в том, что она бодра, энергична и выглядит гораздо моложе своих лет?

- Не уступайте ей место в трамвае.

- Иду я, значит, по пустыне и вдруг за очередной дюной показалось пятнадцать абсолютно голых женщин!

- И что???

- Я же говорю - показалось!!!

Его называли "Охотником на крокодилов", потому что ему попадались только страшные девушки.

Сауна. На верхней полке лежит пожилая женщина, парится. Внизу стоит молодая, красивая девушка и любя поглаживает свое тело. И тут пожилая говорит:

- Красивая ты!

- Я знаю! (отвечает девушка кокетливо).

- Наверное, мужики за тобой бегают?

- Да, бегают! (еще более кокетливо).

- И ты, конечно, не даешь?

- Да, не даю! (гордо).

- Ну, потом так жалеть будешь...

В набитом вагоне пожилого мужчину прижали к молодой девушке:

- Девушка, вы знаете, какая вы аппетитная?

- А вы знаете, что неприлично есть руками?

:lol::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

:shocked:

Мне тут в аську девочка ломилась... 22 лет, англичанка, со своим жильем и т.д... замуж грит хочу за тебя безмерно... вышли грит свою фотку или 500$ слетать посмотреть на тебя (меня, то есть)...

А когда я спросил, почему ай-пи минский - грязно выругалась и исчезла...

Вот такие вы женщины загадочные...

:crazy::bow::lol:

Зозуля, она за Вас замуж хотела? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зозуля, она за Вас замуж хотела? :lol:

Судя по постам Зозули :shocked:

Очень хочется изменить мужу ,как вы думаете , будет удовольствие или раскаяние ?

Кто то откликнулся на её просьбу :crazy: :

Мне тут в аську девочка ломилась... 22 лет, англичанка, со своим жильем и т.д... замуж грит хочу за тебя безмерно... вышли грит свою фотку или 500$ слетать посмотреть на тебя (меня, то есть)...

а девевушка с ней изменить хотела :bow:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замуж за мужа идут ,вот ,а я другого пола..и виртуальные измены не впечатляют ,а вы скрываеитесь за своими никами

,так Мансур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Настенька

Летит Баба-яга над пляжом нудисток и спрашивает у одной:

-Ты чего голая?

-Я не голая,я в эротическом костюме!

Приходит Баба-Яга домой,раздевается и ложится на крышу избушки.прходит Кащей Бессмертный.

-Ты чего голая?

-Я не голая,я в эротическом костюме!

Кощей,критически осмотрев ее со всех сторон:

-Ты бы его погладила бы,что ли.....Может,лучше будет..

:duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замуж за мужа идут ,вот ,а я другого пола..и виртуальные измены не впечатляют ,а вы скрываеитесь за своими никами

,так Мансур

Разве я писал что вы собрались замуж. Помилуйте сударыня.

В тон Вашим постам и ответы, или вопросы как Вам нравиться.

Ну чтож сорри.... если что не так.....

Я не скрываюсь за своими никами...... и зачем..... :gaz::bow:

если есть сомнения и мысли по никам в личку :duel: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Настенька

О мужчинах и женщинах :alc:

Чем компьютер похож на мужчину?

1. Считает себя умным, но не может обойтись без мамы;

2. Ткнешь пальцем - он и заведется;

3. Требует множества игрушек и примочек;

4. Всегда мечтает попасть в сети;

5. У него все падает с завидной периодичностью;

6. К нему лучше не подходить сзади;

7. Так и норовит задать дурацкий вопрос;

8. Любит, чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом;

9. Не выносит резких перепадов напряжения;

10. Сначала зависает, а потом вырубается;

11. Жалуется на нехватку памяти, хотя на самом деле недостает мозгов;

12. Бурчит, когда его грузят;

13. Сам ничего не может: все зависит от того, кто им пользуется;

14. Когда надоедает приводить в порядок, наконец понимаешь - себе дешевле обзавестись новым.

:alc::bow:

Три охотника поспорили, кто расскажет самую невероятную историю. Вот один и говорит: - Я как-то раз одним ударом ножа буйвола завалил... Два других ему: - Да ты на дереве сидел, а когда буйвол подошёл, ты его в ухо и ударил ножом, такое может быть... Второй охотник: "А я как-то с одного выстрела отстрелил оленю и рога и копыта"... Два других ему: "Да олень по ходу за ухом чесал... И такое может быть..." Третий: "Иду я значит как-то раз, выхожу на поляну, а там колодец, а возле колодца стоят три женщины... и молчат..."

:gaz::gaz::fly:

Как ведут себя мужчины и женщины, когда обрежут себе палец...

Женщина: Думает: "Ой!". Засовывает палец в рот, чтобы кровь не капала на пол. Другой рукой вытаскивает пластырь из аптечки, наклеивает и продолжает свои занятия.

Мужчина: Вопит: "Блин!". Отстраняет от себя руку. Отворачивается в другую сторону, потому что не может видеть крови. Зовет на помощь. В это время на ковре образуется неописуемое пятно. Падает на стул, потому что ему как-то нехорошо. При этом за ним тянется след, как за раненным зверем. Призывает к помощи таким страдающим голосом, как будто отрезал себе всю руку. Отказывается от предложенного пластыря, так как убежден, что он слишком маленький для такой огромной раны. Пока она бегает в аптеку за большим пластырем, залезает в медицинский справочник, чтобы выяснить, сколько крови может потерять нормальный взрослый без риска для жизни. С героическим выражением на лице позволяет наклеить себе пластырь. Хочет на ужин отбивную, для того, чтобы ускорить образование красных кровяных телец. Пока она быстренько жарит мясо, он осторожно укладывается на диван. Требует срочно еще парочку бутылочек пива от страшной боли. Отклеивает пластырь, чтобы посмотреть, течет ли еще кровь, пока она ищет пиво. Нажимает на рану до тех пор, пока она снова не закровоточит. Кидает потом упреки, что пластырь не был достаточно прочно приклеен. Стонет, когда она осторожно отделяет старый пластырь и приклеивает новый. Из-за этого ранения не может, к сожалению, сходить с нею в кино, и утешается совершенно случайно идущим в это время по телевизору футбольным матчем Кубка чемпионов. В это время она отчищает пятно с ковра. Всю ночь он регулярно выползает из постели, чтобы в ванной еще раз осмотреть подозрительные красные полосы, которые должны означать заражение крови, и поэтому на следующее утро встает невыспавшимся и с отвратительным настроением. Отпрашивается с работы на два часа, чтобы сходить к врачу и убедиться, что заражения крови нет. Утаскивает из аптечки фирмы бинт, позволяет хорошенькой блондиночке - секретарше перевязать себе руку, упиваясь при этом ее сочувствием. С таким настроением он встречается вечером с друзьями и заявляет гордо, что не стоит говорить о такой мелочи!!!!!

:duel::bow: :bow:

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадки и разгадки в женщине

КАК СКРЫВАТЬ СВОИ ИЗЪЯНЫ

Если твой рост невелик и сидящей ты кажешься стоя,

Больше сиди или побольше лежи;

Если ты слишком худа, надевай потолще одежду

И посвободней раскинь складки, повисшие с плеч;

Ножку нескладного вида обуй в башмачок белоснежный;

Голень, что слишком худа, всю ремешками обвей.

Слишком высокие плечи осаживай тонкой тесьмою;

Талию перетянув, выпуклей сделаешь грудь.

Меньше старайся движеньями рук помогать разговору,

Ежели пальцы толсты или же ноготь кривой!..

А у которой неровные, темные, крупные зубы,

Пусть на улыбку и смех вечный положит запрет.

О ЖЕНСТВЕННОСТИ СМЕХА

Трудно поверить, но так: смеяться тоже наука,

И для красавицы в ней польза немалая есть.

Рот раскрывай не во всю ширину, пусть будут прикрыты

Зубы губами, и пусть ямочкой ляжет щека.

Не сотрясай без конца утробу натужливым смехом -

Женственно должен звучать и легкомысленно смех.

О ПУТИ К СЕРДЦУ ЧЕРЕЗ ИГРУ

Надо и в бабках толк понимать,

И в игре в кости последней не быть...

Много есть игр, надо их знать красавице умной,

Надо играть: за игрой часто родится любовь.

Все старо как и сам мир

Изменено пользователем Зозуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Трудная ситуация

:smile:

Не стоит женщин осуждать, замечу,

Тех, чей идейный замысел таков,

Чтоб в гости приглашать к себе под вечер,

Как минимум, шестнадцать мужиков.

Придут не все - не больше половины.

Штук восемь наберётся - повезло.

А дальше соблазнение мужчины

Обычно происходит за столом.

Четыре из восьми напьются аж до

Чертей зелёных (как я сам порой).

Из трезвых импотентом будет каждый,

Как нам твердит статистика, второй.

Итак, мужчин осталось только двое.

Ну, групповуху не берём в расчёт.

Зачем же два? Подумай головою...

Вдруг женщине захочется ещё!

PS

Попасть впросак с расчётами моими

Хоть вероятность и невелика...

Но могут оказаться голубыми

Оставшиеся оба мужика.

:lol::biggrin::lol::shocked: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАГАДОЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ XIX ВЕКА

Бретон ГИ

Перевод с французского. OCR angelbooks

Моим племянникам Жаку и Алену Вюльг

Это было в 1867 году. Однажды вечером во время прогулки по парку Тюильри некая баронесса де П. атаковала юного короля Людовика II Баварского, прибывшего в Париж на Выставку.

Король, о котором говорили, что он еще не расстался с девственностью, был, казалось, немало смущен опасными речами очаровательной соблазнительницы. Внезапно его взгляд упал на статую, и он сказал:

- Мне хотелось бы полюбить женщину из камня... белую и неподвижную, как эта.

И он указал на скульптуру. Мадам де П. улыбнулась.

- Неужели, Сир, вас прельщает участь Пигмалиона?

- Да! Но ведь это невозможно!

Баронесса вкрадчиво-лукаво возразила:

- Отчего же, Ваше Высочество? Вполне возможно.

- Вы полагаете?

- Я в этом совершенно уверена.

- Но что нужно для этого сделать?

- Всего-навсего, Сир, надеть белое платье...

Людовик II Баварский покачал головой.

- Нет, это не поможет. И в белом платье женщина останется живой, из плоти и крови. А мне хотелось бы любить белое каменное тело.

Изумленная и напуганная, мадам де П. отступила. На следующий день она говорила одной из своих приятельниц:

- Этот человек безумен! Он ищет женщину из камня. Вряд ли он найдет свой идеал в Тюильри!

И она была права.

Дамы, которых можно было встретить в Тюильри во времена Второй Империи, меньше всего походили на каменные статуи. Под складками кринолина таились весьма страстные натуры, разогревавшие и без того непомерные аппетиты Наполеона III.

Император был настоящим эротоманом. Завидев юбку, он впадал в транс. Дамы, бывавшие при дворе в период с 1852 по 1870 год, рано или поздно становились наложницами императора. Он самозабвенно овладевал ими - на сундуках, стоявших в проемах дверей, на столе, за занавеской, в кресле, в укромном углу, под каминным колпаком, на диване, в шкафу, - и проявленная ими слабость оборачивалась могуществом...

Как бы это ни казалось странным, но светская власть во Франции в течение восемнадцати лет опиралась на нежные женские ягодицы. :cheer:

ФРИВОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ НАПОЛЕОНА III ВГОНЯЮТ В КРАСКУ ИМПЕРАТРИЦУ :sarcasm:

Стыдливость - вторая рубашка.

Сталь

Не стоит отрицать очевидное, говаривал маркиз д'О Генриху IV. Да, не стоит отрицать очевидное. Раз уж месье Фульд, ведавший актами гражданского состояния в Тюильри, вернувшись домой 29 января 1853 года, сказал:

- Только что Его Высочество император и мадемуазель де Монтихо сочетались законным браком...

Раз уж монсеньер архиепископ Парижа, выйдя из Нотр-Дам 30 января в полдень объявил:

- Только что я обвенчал Людовика-Наполеона Бонапарта и мадемуазель де Монтихо...

Но мы возьмем на себя смелость утверждать, что Евгения стала французской императрицей в ночь с 30 на 31 января в замке Виленев-л'Этан, на огромном ложе, которое император со свойственной ему порывистостью не замедлил превратить в поле битвы, чем-то напоминавшее, по свидетельству Пьера де Лано, равнину Рейшоффен 6 августа 1870 года, пережившую нашествие славных кирасир.

Биограф Наполеона III мог бы привести еще более верное сравнение и уподобить вид императорского ложа Севастополю, каким он был 8 сентября 1855 года. Ведь чтобы овладеть таким бастионом, как Евгения де Монтихо, Наполеону III потребовалось целых одиннадцать месяцев, то есть он добивался победы ровно столько же времени, сколько армия Мак-Магона домогалась Малахова кургана... :druzja:

ервая брачная ночь обманула ожидания императора. Он мечтал об испанке, горячей и темпераментной, а обрел женщину, не более сексуальную, чем кофейник, как не очень-то любезно заметил Александр Дюма.

Медовый месяц Наполеона III и императрицы Евгении был окутан глубокой нежностью.

Император, опьяненный победой, без конца шутил и по-детски гордился своим умением веселить окружающих. Столовая превратилась в арену для множества разнообразных проказ. Наполеон III вдохновенно преображал свою салфетку в зайца, который тут же начинал прыгать по столу. Император сыпал забавными историями, а тем временем из-под его пальцев появлялись крохотные бюсты наиболее влиятельных придворных, вылепленные из хлебного мякиша. За десертом он развлекал императрицу различными занимательными физическими опытами. Евгения с восхищением наблюдала, как он переворачивал стакан, полный воды, на лист бумаги, превращал апельсин в фонарик или удерживал на лезвии ножа пробку, в которую были воткнуты две вилки...

Евгения благосклонно взирала на все эти юношеские проделки, источником которых была любовь. На нее пал выбор императора, она вышла из Нотр-Дам его законной супругой и не могла позволить себе уподобляться простым смертным. Добропорядочная испанка, свято почитавшая традиции, была сдержанна и не выказывала Наполеону III нежности, которая бурно цвела в ее сердце.

У них за спиной уже было несколько дней семейной идиллии, когда Евгения попросила мужа отвести ее в Трианон. Ей хотелось побыть в замке, где Мария-Антуанетта прожила самый счастливый период своей жизни. Евгения еще привыкала к титулу императрицы.

7 февраля императорская чета прибыла в Париж, и Евгения обосновалась в Тюильри.

Она очень быстро привыкла к своей новой роли, которую ей суждено было играть на протяжении семнадцати лет. Ибо это была всего лишь роль. Она писала своей сестре Паке: «Со вчерашнего дня ко мне обращаются «Ваше Высочество», и у меня все время такое чувство, что я участвую в какой-то комедии... Помнишь, в твоем спектакле я играла роль императрицы? Вот уж не думала, что мне придется повторить эту роль...»

Она играла самую элегантную, самую учтивую императрицу Европы, императрицу, с лица которой не сходит обворожительная улыбка. Ей хотелось исполнять эту роль безупречно, и она настаивала на необходимости обучаться основным приемам у трагедийной актрисы.

По иронии судьбы она выбрала, как это всем известно, Рашель, и в течение нескольких дней весь двор наслаждался, созерцая, как бывшая любовница Наполеона III обучает императрицу всем тонкостям искусства реверансов. :pray:

Изменено пользователем Monsher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудная ситуация

:hi:

......

Итак, мужчин осталось только двое.

Ну, групповуху не берём в расчёт.

Зачем же два? Подумай головою...

Вдруг женщине захочется ещё!

PS

Попасть впросак с расчётами моими

Хоть вероятность и невелика...

Но могут оказаться голубыми

Оставшиеся оба мужика.

:bow::hi::hi::ahez::lol:

Как я сочувствую бедным бедным загадочным женщинам 21 века , вот поди отгадай ,что ждать от этих подлецов - мужиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Как я сочувствую бедным бедным загадочным женщинам 21 века , вот поди отгадай ,что ждать от этих подлецов - мужиков...

:hi::ahez::hi:

ААААААА!!!!! Мамочки-мамочки-мамочки!!!!!!! БАБ НАДЯ... пол сменила!!! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Жаль ,что не врач ,а то диагноз напрашивается...

Ага, деда, я не врач, я юрист. А диагноз баб надин итак ясен. Хотя... а смена пола это диагноз?

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования