Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался на практике со ст. 314 КоАП ? Напомню - Производство строительных, строительно-монтажных, ремонтно-восстановительных работ при возведении и реконструкции объектов без утвержденной в установленном порядке проектной документации, за исключением требований, установленных техническими регламентами. 

Преамбула - председатель ПКСК (управляющий объектом кондоминиума) установил мощную сварную конструкцию на технологическое отверстие в стене подъезда. Раньше оно использовалось для вывода отопления в подъезд. Сейчас труб нет. Есть квадратный проём 40*25. По просьбе жильцов (кидают мусор, кошки ходят) ПКСК приварили 6-8 швеллеров к ЖБ плите со стороны подвала, а со стороны подъезда к этим швеллерам приварен лист железа 5 мм. Согласованной ПСД на эту конструкцию нет. Нарушил ли ПКСК норму ст. 314 КоАП ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, никто не сталкивался? Затеваю досудебную разборку с ПКСК, если кому-то интересно (дайте знать), выложу результаты...:hi:

Изменено пользователем Baoma911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования