Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, 

Исполнительное производство было возвращено без исполнения взыскателю, взыскатель ТОО "Честное слово". Обратился к ним чтобы оплатить, они написали следующее 'ТОО «ЧЕСТНОЕ СЛОВО КАЗАХСТАН» настоящим уведомляет Вас о том, что в соответствии с п.1 ст.339, ст.341 Гражданского кодекса Республики Казахстан между ТОО «ЧЕСТНОЕ СЛОВО КАЗАХСТАН» и Жагыпаровой Гүлжан Нурланқызы был заключен договор уступки права требования". Все вопросы к ним.

насколько законно данное право? Ведь я получал займ у ТОО "Честное слово", не рискую ли я платя другому человеку? Хотел бы раз и расплатиться с этим. Но не знаю куда. 

прошу Вас помочь советом! 

спасибо

Поделиться этим сообщением

5 часов назад, Rus001 сказал:

Доброго времени суток, 

Исполнительное производство было возвращено без исполнения взыскателю, взыскатель ТОО "Честное слово". Обратился к ним чтобы оплатить, они написали следующее 'ТОО «ЧЕСТНОЕ СЛОВО КАЗАХСТАН» настоящим уведомляет Вас о том, что в соответствии с п.1 ст.339, ст.341 Гражданского кодекса Республики Казахстан между ТОО «ЧЕСТНОЕ СЛОВО КАЗАХСТАН» и Жагыпаровой Гүлжан Нурланқызы был заключен договор уступки права требования". Все вопросы к ним.

насколько законно данное право? Ведь я получал займ у ТОО "Честное слово", не рискую ли я платя другому человеку? Хотел бы раз и расплатиться с этим. Но не знаю куда. 

спасибо

Добрый вечер! По какому основанию было прекращено исполнительное производство? Если кредитор уступил право требования другому лицу и уведомил вас об этом, всё нормально. Однако может статься так, что вам ничего платить не нужно.

22 часа назад, Rus001 сказал:

Доброго времени суток, 

спасибо

без подробного изучения всех документов по вашему займу, вам не дадут правильный ответ. А уступка прав, по всей видимости была оговорена  в пунктах вашей оферты / договора  на предоставление  ТОО вам займа.. Зайдите в мой личный кабинет (личку) на сайте  и изложите  там  все тонкости вашего дела... потом я вам отвечу как нужно действовать... там есть и мои контакты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования