Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Депутат, я вроде обосновала свои доводы.

Мы Вас не знаем.

ПФы не посещаете.

Вы не запечетлены ни на одной фотографии после ПФ.

Зачем вам лицезреть других форумчан? Вы их все равно не знаете (не считая тех, с кем знакомы вне форума).

Я полностью согласна, думаю обоснований достаточно. Против.

я за. пусть будут новые люди.

а правила для кого?

еще раз против, Вы свои фото удаляете, а я не хочу что бы мои фото посторонние рассматривали.

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна, думаю обоснований достаточно. Против.

а правила для кого?

еще раз против, Вы свои фото удаляете, а я не хочу что бы мои фото посторонние рассматривали.

согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно феличиту!! а вдруг меня или дохтора)))

Спасибо мне, что уберег от фоток вне фотоклуба!

ЗЫ У них нет ничего окромя ника)))

ЗЫ 2 Мне жалко БалалАЙКУ. На неё инфы больше.

мы все друг для дружки когда то были посторонними. а вдруг он суперский парень или мужчина.

Катя, что было первично яйцо или курица появление на ПФ или участие в фотоклубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

участие в фотоклубе. у меня.

Вопрос наверное не так поставил(((. А сколько сообщений было? Ну это я к тому, где отправная точка, когда хочется познакомиться с виртуальным собеседником воочию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы все друг для дружки когда то были посторонними. а вдруг он суперский парень или мужчина.

а если вдруг - он просто депутат?

ЗЫ 2 Мне жалко БалалАЙКУ. На неё инфы больше.

мне то себя как жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень мало. меня взяли в клуб через неделю или две после регистрации. все живы.

Балалайке. может рискнуть? вроде не противный, судя по постам. пусть будет новая кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уже нечего в клубе смотреть. одни знакомые фейсы в разных позах. охота вдохновления новыми красивыми лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уже нечего в клубе смотреть. одни знакомые фейсы в разных позах. охота вдохновления новыми красивыми лицами.

Вот вы нам с отпуска и присылайте свежие лица/позы/натюрморты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень мало. меня взяли в клуб через неделю или две после регистрации. все живы.

Балалайке. может рискнуть? вроде не противный, судя по постам. пусть будет новая кровь.

ну и меня без всяких правил брали когда то. а теперь если правила есть - то их надо соблюдать....

я так поняла, что депутат хочет смотреть фото, а не размещать. вот поэтому я и против....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-против

1-воздержался

1-за

Irina_STKZ

если хотите для вас размещу,в каком ракурсе желаете)и на каком фоне?могу отправить депутатсую листовку

голосование продолжается!!!!

Изменено пользователем Депутат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Астане прошел Первый Форум молодых депутатов Казахстана «Опережая время, определяя перспективу, работая на результат!», на котором выступил исполняющий обязанности председателя комитета по делам молодежи Министерства образования и науки РК Нурлан Утешев, передает корреспондент BNews.kz.

«У нас в два раза больше молодых депутатов, чем в предыдущих годах. Вопросы, которые мы должны решать вместе на порядок выше тех задач, которые решаются на региональном уровне. Поэтому это огромный толчок, очень большое поле деятельности. Нам нужно создать такие механизмы, чтобы молодые проходили в представительные органы власти, чтобы решать вопросы на местах», - сказал он.

а вы в фотоклуп хотите............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где я работаю по совместительству не знаю можно ли это назвать представительные органы власти!!!хотя глобальные вопросы города решаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. где я работаю, по совместительству, не знаю, можно ли это назвать представительные органы власти!!!хотя глобальные вопросы города решаем

2. где я работаю по совместительству не знаю, можно ли это назвать представительные органы власти!!!хотя глобальные вопросы города решаем

3. где, я работаю по совместительству, не знаю, можно ли это назвать представительные органы власти!!!хотя глобальные вопросы города решаем

выберите пжлста вариант, я токо про глобальные вопросы поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования