Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

надо бы это прекратить уже.

может ЛИЮ со мной согласится?

Зачем прекращать, пусть длится ))) Правила получается таковы, что если хоть 1 из участников фотоклуба будет против, то человека принять нельзя.

Депутат, не все еще потеряно, Вам нужно купить всего 2 голоса, выразившихся против :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Депутата, новые лица, пусть будут.

Дык пущай приходит на ПФ, вроде никто против то не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-против

1-воздержался

1-за

Irina_STKZ

голосование продолжается!!!!

воздержавшихся не заметила, против троих насчитала.

если хотите для вас размещу,в каком ракурсе желаете)и на каком фоне?могу отправить депутатсую листовку

Кате вышлите, она хотела Вас лицезреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от голосования воздержусь,

3-против Айка,Феличита,Патриотка(псевдо)

4-за Доктор,ежик,Катя,адвайзер

1-воздержался Реалмэн

Изменено пользователем Депутат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Дык пущай приходит на ПФ, вроде никто против то не был.

пункт а) позволяет.

один год по любому есть, активность 316 постов. Двое поддержали, думаю еще поддержат. Потом, доступ к фотоклубу активизирует человека. Это уже проверено. на примере других форумчанах!!!

1. Принятие участников в раздел Фотоклуб.

1.1. Прием новых участников в разделе Фотоклуб осуществляется Администрацией форума, на основании рекомендаций действующих членов Фотоклуба.

1.2. При разрешении вопроса о приеме в членство Фотоклуба, администрацией форума устанавливаются критерии принятия новых участников:

а) новым участником раздела Фотоклуб, может стать любой участник форума активно участвующий в жизнедеятельности Казахстанского юридического форума на протяжении 6 (шести) месяцев, и имеющий рекомендации двух и более действующих участников названного клуба, предварительно предоставивший в качестве залога 5 (пять) фотографий;

б) требования указанные в подпункте «а», могут не распространяться на лиц, зарекомендовавших себя как активных участников встреч проводимых с участием администрации форума и его активных участников;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/20140-fotoklub/page__st__140#entry175306

Здесь нужно отсутствие противления участников, а сейчас ажно уже 3-ое против, сомнительно это как-то, рано наверное Игоря Юрьича задействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

http://forum.zakon.k...140#entry175306

Здесь нужно отсутствие противления участников, а сейчас ажно уже 3-ое против, сомнительно это как-то, рано наверное Игоря Юрьича задействовать.

Однако. Жаль, по фото хороший парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну таки значит все таки идут изменения в варианты фотоклуба

есть:

1.фото, файлы и пр. файлохранилища

2. фотоклуб

3.есть фотоклуб неудаленцев

не так давно внедрились

личный фотоклуб

100 долларовый фотоклуб

Всего за 100 баксов вышлют Вам в личку любые фоты. )))

велкам в личку, 100 баксов, разумеется. Иначе фоты будут выложены сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-против Айка,Феличита,Патриотка(псевдо)

Что значит "псевдо"?

Я против. Я Вас совсем не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Если человек допустим с Уральска или с Петропавловска и не разу не был в Астане или Алмате, его разумеется не знают лично, так что теперь его не принимать в фотоклуб? Как то не логично получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек допустим с Уральска или с Петропавловска и не разу не был в Астане или Алмате, его разумеется не знают лично, так что теперь его не принимать в фотоклуб? Как то не логично получается.

Да даже, если с Алматы. Ну не был я на ПФ. По форуму меня знают только пару человек, которые сейчас редко на нем появляются. Просить их для доступа как то неудобно. А потом как начнут тебя тут как в комсомол принимать :nunu:и обсуждать. Вот депутат тому показательный пример, что аж страшно становится.

ЗЫ: Катя Вам респект, в том числе за это сообщение:

так уже нечего в клубе смотреть. одни знакомые фейсы в разных позах. охота вдохновления новыми красивыми лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "псевдо"?

Я против. Я Вас совсем не знаю.

мой реакция была такова, что вы не зная человека голосуете ПРОТИВ,когда возможно было бы и воздержатся !тем самым небось хотели проявить женскую солидарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас тоже не знаю.

тоже голосую против.

не хочу воздерживаться!

женской солидарности - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас тоже не знаю.

тоже голосую против.

не хочу воздерживаться!

женской солидарности - нет!

воздержание - это плохо ))))

Что значит "псевдо"?

Я против. Я Вас совсем не знаю.

раз ты против депутатов - значит не патриотка ))))

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Да даже, если с Алматы. Ну не был я на ПФ. По форуму меня знают только пару человек, которые сейчас редко на нем появляются. Просить их для доступа как то неудобно. А потом как начнут тебя тут как в комсомол принимать :nunu:и обсуждать. Вот депутат тому показательный пример, что аж страшно становится.

ЗЫ: Катя Вам респект, в том числе за это сообщение:

дорогу молодым!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования