Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Отсрочка от воинской службы.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я студент, учусь на 2 курсе в университете. Справку о том, что учусь мне нужно ежегодно предоставлять военкомату или можно 1 раз до окончания учебы? 

В военкомате говорят, что должен каждый год, а некоторые знакомые ссылаясь на статью 35 утверждают обратное. Статью прочитал, про сроки сдачи справки ничего не сказано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования