Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Почему руководство страны не работает в плане сдерживания цен на продовольствие и на товары и предметы первой необходимости?


Рекомендуемые сообщения

Сколько можно терпеть этот неуправляемый рост цен на продукты питания? Почему наши  народные избранники  и власти  спят? Сахар за год вырос до 45%, масло растительное  на 55-65%, мука  на 45% -52%, молочная продукция на 55%,  и далее по списку.... крупы...  фрукты и овощи, санитарные средства, продукция бытовой химии,.......  Почему вся работа заключается только  в пропагандой рекламе и постоянному разъяснению по причинам роста цен. Почему разводят спекуляцию и не пресекает посредников? Какие планы  в этом направлению??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Борис Борисович сказал:

Сколько можно терпеть этот неуправляемый рост цен на продукты питания? Почему наши  народные избранники  и власти  спят? Сахар за год вырос до 45%, масло растительное  на 55-65%, мука  на 45% -52%, молочная продукция на 55%,  и далее по списку.... крупы...  фрукты и овощи, санитарные средства, продукция бытовой химии,  Почему вся работа заключается только  в пропагандой рекламе и постоянному разъяснению по причинам роста цен. Почему разводят спекуляцию и не пресекает посредников? Какие планы  в этом направлению??

Нужно прекратить всякие лоббирования со стороны власти имущих, в плане  крышевания спекуляции в стране. Мы с  декабря 1991 года строим рынок, а не спекулятивный базар. И у власти есть все рычаги, что бы  на всегда прекратить спекуляцию, не законную торговлю и посредничество. Пока эти паразитические структуры не будут ликвидированы, средний бизнес не поднимется в стране.  Нужно уже отменить все моратории на не законную торговлю, и на всякого рода крышевание спекуляции и лоббирования, и посредничество.  В стране развели только  спекулянтов и попрошаек и иждивенчество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования