Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И опять о них, любимых…мужчинах


Рекомендуемые сообщения

Советы виртуальной подруге

Исходя из критерия пригодности для замужества (давай не будем уже скрывать, они давно сами догадались, что твой паспорт ты носишь с собой всегда не только потому, что ты юристка, но и на всякий случай, вдруг предложат подать в загс заявление) можно гипотетически предложить следующую классификацию мужчин, этих представителей сильного пола:

1. Первый вид, это те из них, что всегда хотят, но не могут, т.к. у них уже есть одна жена, а с женой оформлена в банке ипотека на 4-х комнатную квартиру в ближайшие 15 лет.

2. Вторые не хотят, так как боятся не угнаться за тобой, твои успехи и карьерный (а соответственно и зарплатный) рост, их подавляет. Остановившись однажды в очередном забеге, они понимают, что надо бы найти в жены девушку, умеющею готовить и стирать (чтобы на первых порах сэкономить на стиральной машине автомат).

3. Есть еще часть лиц мужского пола, абсолютно бесперспективных для брака по разного рода причинам (возраст, публичность, тысячи километров, разделяющие вас).

4. Тот, кто тебе не нужен.

Сначала о последнем виде. Ему не везет. Его усиленные ухаживания и навязывание себя тебе чреваты пресыщением. Он никогда не поймет, что настоящий мужчина, знающий себе цену, умеет понравиться и угодить женщине «не теряя лица». Этот последний вид – большая редкость. Пожалуй, назовем его пятым видом, вдруг тебе повезет. :signthankspin:

Итак 5. Тот за кого стоит бороться и дать себя подмять. Настоящий мужчина твоей мечты.

Большинство относящихся к типу 4 – полные хамы, лапающие твои коленки на первом же свидании и полагающие, что за обед в ресторане ты обязана как минимум целовать его в губы подключая язык. Другая часть, как правило, стеснительны, молчаливы, готовы смотреть тебе в глаза целую вечность, рады случайному прикосновению к твоей руке и касанию твоего бедра. У них так спирает дыхание при виде твоих ног в разрезе юбки, что его мурашки передаются тебе словно электрический ток. Но, не дай Бог таким перепить. Во-первых, он тут же предложит выйти за него замуж, в красках будет рассказывать тебе, как он одинок, загружен работой с 8.00 до 20.00 часов, готовит себе сам и вообще у него есть в жизни одна цель ради которой, он еще два года будет вкладывать душу в бессмысленную службу (например, он связист, который дорабатывает стаж государственной военной службы и ждет получение служебной квартиры в Москве). После чего, в невменяемом виде будет лесть целоваться. В его состоянии теперь даже в губы не страшно и даже сзади задеть легким движением руки словно случайно, но прямо по бедрам. Тебе придется тащить этого «скромнягу» почти на себе в свой номер в гостинице (дом, квартиру и т.п.), насильно уложить спать и технично (заранее придумав реальный повод, ничуть не ранящий его чувствительную натуру – не бери грех на свою душу) избавиться от него. Как правило, последние - хорошие люди, друзья и совесть тебе не позволит бросить его пьяного на улице. Тюхти, мало, что могут. Они думают, что если он кончил, то секс удался. Нуждаются в сплетении иллюзий и получении удовольствия, добиваясь тебя, а потом сама понимаешь, быстро разочаровываются. Мужчина может быть большой шишкой на ровном месте и тюхтей одновременно.

Хорошо еще, что «скромняги» бояться твоих строгих слов и покупаются на угрозу «Поругаемся». Первые («хамы») четко знают свое дело и с ними романтические фокусы не пройдут. Они уверены, что когда ты говоришь «нет» - это лишь подтверждает, что их хотят. Говорить бесполезно. Совет – прежде всего, смени мимику и жесты. Не позволяй малого сближения. «Хам» будет отвоевывать всю тебя по сантиметру. И если отключишь голову (это там, где ты носишь шляпу, если что), то очнешься уже в постели. Даже если так, и ты уже там, убей в себе стереотип «Поздно отступать, он стоит, а я почти голая». Помнишь у Евтушенко есть раннее: «Кровать была растелена, а ты была растеряна». Если не любишь его и не хочешь, иди в ванну, оденься и технично смойся. Это лучше, чем разочароваться (поверь, он может по первости кончить почти сразу, опомниться и сбежать к жене).

«Хам» же, получив свое, остывает быстро и бежит дальше. А «скромняга» будет еще год звонить тебе и разводить нюни.

Реального мужика, того, кто тебе нужен для секса. Настоящего мужчину твоей мечты узнать легко:

1. он умеет удивить тебя;

2. у него есть чувство юмора;

3. к нему тянет – ты готова магнитится к любой части его тела в любом месте и в любое время;

4. ему хочется подчиняться;

5. он всегда прав (да, да, поверь, прими как данность и аксиому и не спорь с ним, потом втихушку переделаешь, если что);

6. он никогда не говорит о любви, но делает все, чтобы ты почувствовала каждой клеткой своего тела, что он тебя любит!

Он стоит того, чтобы его искать, ждать и избирательно подходить к выбору сексуальных партнеров. Количество только у К. Маркса переходило в качество, и это было в другом контексте. Поверь, чем больше хамов и скромняг у тебя будет до НЕГО, тем сложнее ему придется тебя переучивать сексу.

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Советы виртуальной подруге

Исходя из критерия пригодности для замужества (давай не будем уже скрывать, они давно сами догадались, что твой паспорт ты носишь с собой всегда не только потому, что ты юристка, но и на всякий случай, вдруг предложат подать в загс заявление) можно гипотетически предложить следующую классификацию мужчин, этих представителей сильного пола:

1. Первый вид, это те из них, что всегда хотят, но не могут, т.к. у них уже есть одна жена, а с женой оформлена в банке ипотека на 4-х комнатную квартиру ближайшие 15 лет.

2. Вторые не хотят, так как боятся не угнаться за тобой, твои успехи и карьерный (а соответственно и зарплатный) рост, их подавляет. Остановившись однажды в очередном забеге, они понимают, что надо бы найти в жены девушку, умеющею готовить и стирать (чтобы на первых порах сэкономить на стиральной машине автомат).

3. Есть еще часть лиц мужского пола, абсолютно бесперспективных для брака по разного рода причинам (возраст, публичность, тысячи километров, разделяющие вас).

4. Тот, кто тебе не нужен.

Сначала о последнем виде. Ему не везет. Его усиленные ухаживания и навязывание себя тебе чреваты пресыщением. Он никогда не поймет, что настоящий мужчина, знающий себе цену, умеет понравиться и угодить женщине «не теряя лица». Этот последний вид – большая редкость. Пожалуй, назовем его пятым видом, вдруг тебе повезет. :signthankspin:

Итак 5. Тот за кого стоит бороться и дать себя подмять. Настоящий мужчина твоей мечты.

Большинство относящихся к типу 4 – полные хамы, лапающие твои коленки на первом же свидании и полагающие, что за обед в ресторане ты обязана как минимум целовать его в губы подключая язык. Другая часть, как правило, стеснительны, молчаливы, готовы смотреть тебе в глаза целую вечность, рады случайному прикосновению к твоей руке и касанию твоего бедра. У них так спирает дыхание при виде твоих ног в разрезе юбки, что его мурашки передаются тебе словно электрический ток. Но, не дай Бог таким перепить. Во-первых, он тут же предложит выйти за него замуж, в красках будет рассказывать тебе, как он одинок, загружен работой с 8.00 до 20.00 часов, готовит себе сам и вообще у него есть в жизни одна цель ради которой, он еще два года будет вкладывать душу в бессмысленную службу (например, он связист, который дорабатывает стаж государственной военной службы и ждет получение служебной квартиры в Москве). После чего, в невменяемом виде будет лесть целоваться. В его состоянии теперь даже в губы не страшно и даже сзади задеть легким движением руки словно случайно, но прямо по бедрам. Тебе придется тащить этого «скромнягу» почти на себе в свой номер в гостинице (дом, квартиру и т.п.), насильно уложить спать и технично (заранее придумав реальный повод, ничуть не ранящий его чувствительную душу – не бери грех на свою душу) избавиться от него. Как правило, последние - хорошие люди, друзья и совесть тебе не позволит бросить его пьяного на улице. Тюхти, мало, что могут. Они думают, что если он кончил, то секс удался. Нуждаются в сплетении иллюзий и получении удовольствия от того, добиваясь тебя, а потом сама понимаешь, быстро разочаровываются. Мужчина может быть большой шишкой на ровном месте и тюхтей одновременно.

Хорошо еще, что «скромняги» бояться твоих строгих слов и покупаются на угрозу «Поругаемся». Первые («хамы») четко знают свое дело и с ними романтические фокусы не пройдут. Они уверены, что когда ты говоришь «нет» - это лишь подтверждает, что их хотят. Говорить бесполезно. Совет – прежде всего, смени мимику и жесты. Не позволяй малого сближения. «Хам» будет отвоевывать всю тебя по сантиметру. И если отключишь голову (это там, где ты носишь шляпу, если что), то очнешься уже в постели. Даже если так, и ты уже там, убей в себе стереотип «Поздно отступать, он стоит, а я почти голая». Помнишь у Евтушенко есть раннее: «Кровать была растлена, а ты была растеряна». Если не любишь его и не хочешь, иди в ванну, оденься и технично смойся. Это лучше, чем разочароваться (поверь, он может по первости кончить почти сразу, опомниться и бежать к жене).

«Хам» же, получив свое, остывает быстро и бежит дольше. А «скромняга» будет еще год звонить тебе и разводить нюни.

Реального мужика, того, кто тебе нужен для секса. Настоящего мужчину твоей мечты узнать легко:

1. он умеет удивить тебя;

2. у него есть чувство юмора;

3. к нему тянет – ты готова магнитится к любой части его тела в любом месте и в любое время;

4. ему хочется подчиняться;

5. он всегда прав (да, да, поверь, прими как данность и аксиому и не спорь с ним, потом втихушку переделаешь, если что);

6. он никогда не говорит о любви, но делает все, чтобы ты почувствовала каждой клеткой своего тела, что он тебя любит!

Он стоит того, чтобы его искать, ждать и избирательно подходить к выбору сексуальных партнеров. Количество только у К. Маркса переходило в качество и это было в другом контексте. Поверь, чем больше хамов и скромняг у тебя будет до НЕГО, тем сложнее ему предется тебя переучивать сексу.

Ндаа, очень интересно, притом что все, что вы сказали правда. Мне тут на работе понравился парень и я к нему испытываю, то что вы перечислили в конце, :ahez: правда он чуток "тормозит", а я не хочу ему показывать свои чувства. Прямь не знаю что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндаа, очень интересно, притом что все, что вы сказали правда. Мне тут на работе понравился парень и я к нему испытываю, то что вы перечислили в конце, :bum: правда он чуток "тормозит", а я не хочу ему показывать свои чувства. Прямь не знаю что делать?!

Все, конечно, индивидуально. Проверьте сначала - флюиды чувствуете? Если, Вас с ним явно связывает некая невидимая нить (это у мужчины в глазах, как правило), то пора действовать. Берите инициативу на себя, но не наскоком, конечно, :ahez: , чтобы не обжечься если что. Намекайте!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, конечно, индивидуально. Проверьте сначала - флюиды чувствуете? Если, Вас с ним явно связывает некая невидимая нить (это у мужчины в глазах, как правило), то пора действовать. Берите инициативу на себя :ahez: :bum: , но не наскоком, конечно, :signthankspin: , чтобы не обжечься если что. Намекайте!!! :hi:

3_904.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Охи вздохи

Все, конечно, индивидуально. Проверьте сначала - флюиды чувствуете? Если, Вас с ним явно связывает некая невидимая нить (это у мужчины в глазах, как правило), то пора действовать. Берите инициативу на себя, но не наскоком, конечно, :signthankspin: , чтобы не обжечься если что. Намекайте!!! :ahez:

Флюиды - это что ? :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флюиды - это что ? :signthankspin:

Эт радиоактивные изотопы такие, проявляются при взаимной совместимости. Проведите своей ручкой по его волосатой руке. Если заискрится, это он - ваш избранник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Охи вздохи

Внимательно проглядела все обсуждения - специалист и открыватель на форуме зеленых человечков и мерцающего света -МИШАНЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, конечно, индивидуально. Проверьте сначала - флюиды чувствуете? Если, Вас с ним явно связывает некая невидимая нить (это у мужчины в глазах, как правило), то пора действовать. Берите инициативу на себя, но не наскоком, конечно, :signthankspin: , чтобы не обжечься если что. Намекайте!!! :ahez:

Дык ведь чувствую, что нравлюсь. Частенько чай зовет попить, конфетку принесет :), а однажды подвез меня до моей машины! :bum: и все на этом Ступор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Охи вздохи

Охи-вздохи, а здесь-то Мишаня при чем?

Хотя да, у вас с ним те еще флюиды :signthankspin:

Что за флюиды - не знаю , но думаю , что когда в теме участвуешь ,внимательно надо определять автора .. Я просмотрела все посты и виже автора .который первый поднял вопрос и зеленых и мерцательных ... если не лень - то проверьте...Ник Надя поднимала несколько иную тему и о зеленых и мерцательных не говорила ...а о флюидах - тем более ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Что за флюиды - не знаю , но думаю , что когда в теме участвуешь ,внимательно надо определять автора .. Я просмотрела все посты и виже автора .который первый поднял вопрос и зеленых и мерцательных ... если не лень - то проверьте...Ник Надя поднимала несколько иную тему и о зеленых и мерцательных не говорила ...а о флюидах - тем более ....

внимательно прочитала все посты... афтора не виже... как его определять))))), который поднял вопрос.... зеленые человечки и любимые мужчины это одно и то же????? Охи-вздохи, надя и Мишаня это одно и тоже лицо???? о чем эта тема... о зеленых человечках..... или может она о любимых мужчинах.... а может она о Мишане... если не лень - то проверьте.. ..о чем говорила надя...... но наверное не сможете потому что никто не понимает о чем она говорит я тоже не понимаю..... зачем надя в теме о любимых мужчинах пишет о Мишане..... кто такие мерцательные я не знаю, но думаю, когда в теме участвуюешь, надо думать.... я о флюидах тоже не говорила... я вообще ничего не говорю на форуме.... я только пишу.... если не лень - то проверьте..

:signthankspin::hi::ahez::hi::hi::hi::bum::bum::hi::hi: :hi:

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ведь чувствую, что нравлюсь. Частенько чай зовет попить, конфетку принесет :), а однажды подвез меня до моей машины! :signthankspin: и все на этом Ступор...

Да бывает такое, может Парень просто боиться признаться что Вы ему нравитесь.

Но он же не умеет читать ваши мысли (к сожеленью, а может и к счастью :ahez: ) надо его потихоньку напровлять. Например словами " Ах, как тяжело в наше время найти хорошего парня" и т.д.

То что он Вас пригласил чай попить, принес конфетку, подвез на машине это уже говорит о его к вам симпатии.

Мы мужчины любим делать представительницам прекрасного пола - приятное. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Охи вздохи

внимательно прочитала все посты... афтора не виже... как его определять))))), который поднял вопрос.... зеленые человечки и любимые мужчины это одно и то же????? Охи-вздохи, надя и Мишаня это одно и тоже лицо???? о чем эта тема... о зеленых человечках..... или может она о любимых мужчинах.... а может она о Мишане... если не лень - то проверьте.. ..о чем говорила надя...... но наверное не сможете потому что никто не понимает о чем она говорит я тоже не понимаю..... зачем надя в теме о любимых мужчинах пишет о Мишане..... кто такие мерцательные я не знаю, но думаю, когда в теме участвуюешь, надо думать.... я о флюидах тоже не говорила... я вообще ничего не говорю на форуме.... я только пишу.... если не лень - то проверьте..

:signthankspin::hi::ahez::hi::hi::hi::bum::bum::hi::hi::hi:

Цитата(Рахметова @ 1.12.2006, 10:27)

Охи-вздохи, а здесь-то Мишаня при чем?

Хотя да, у вас с ним те еще флюиды

[/quote ]

Это что ??????? Речь о флюидах - не знаю ,что это такое .... и тут Вы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Флюиды это такие зеленые человечки...., из глаз которых льется проникающий свет..... Есть свидетельства очевидцев. ......

«Как-то раз мы с мужем пошли навестить свекровь, которая жила в своем доме. Олег был после ночной смены и сразу уснул в комнате, а я готовила обед на кухне на русской печи, которая занимала много места, но свекровь никак не хотела с ней расстаться.

Она в это время была на огороде. Вдруг я услышала пение мужа. Я сильно удивилась и пошла посмотреть. Олег тихо посапывал во сне. Три раза мне слышалось пение, а когда заходила в комнату, все стихало. Вечером муж опять пошел в ночную смену, а свекровь уговорила меня остаться ночевать. Так как ей было тоскливо и одиноко одной, я согласилась. К утру дом выхолаживало, и она предложила мне лечь на русской печи, где было тепло и уютно до самого утра.

Среди ночи я проснулась, как от толчка. Лунный свет заливал кухню, а в темном углу сидел мужчина на стуле и в упор смотрел на меня. Лица я не видела, а только светящиеся глаза. Я хотела закричать, но голоса не было. Я не могла двинуть ни рукой, ни ногой, меня словно парализовало. Стало жутко. Вдруг руки мужчины стали вытягиваться по направлению печи ко мне и стали меня душить...

Очнулась я рано утром и подумала, что такой кошмар во сне можно увидеть, когда на ночь плотно поешь. Но все-таки я встала, подошла к зеркалу и, к своему ужасу, увидела на шее сине-багровые отпечатки от пальцев. После этого я никогда больше не ночевала у свекрови».

Может, отдельную тему откроем "Флюиды.... как к ним относиться.... серьезно....."

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флюиды это такие зеленые человечки...., из глаз которых льется проникающий свет..... Есть свидетельства очевидцев. ......

«Как-то раз мы с мужем пошли навестить свекровь, которая жила в своем доме. Олег был после ночной смены и сразу уснул в комнате, а я готовила обед на кухне на русской печи, которая занимала много места, но свекровь никак не хотела с ней расстаться.

Она в это время была на огороде. Вдруг я услышала пение мужа. Я сильно удивилась и пошла посмотреть. Олег тихо посапывал во сне. Три раза мне слышалось пение, а когда заходила в комнату, все стихало. Вечером муж опять пошел в ночную смену, а свекровь уговорила меня остаться ночевать. Так как ей было тоскливо и одиноко одной, я согласилась. К утру дом выхолаживало, и она предложила мне лечь на русской печи, где было тепло и уютно до самого утра.

Среди ночи я проснулась, как от толчка. Лунный свет заливал кухню, а в темном углу сидел мужчина на стуле и в упор смотрел на меня. Лица я не видела, а только светящиеся глаза. Я хотела закричать, но голоса не было. Я не могла двинуть ни рукой, ни ногой, меня словно парализовало. Стало жутко. Вдруг руки мужчины стали вытягиваться по направлению печи ко мне и стали меня душить...

Очнулась я рано утром и подумала, что такой кошмар во сне можно увидеть, когда на ночь плотно поешь. Но все-таки я встала, подошла к зеркалу и, к своему ужасу, увидела на шее сине-багровые отпечатки от пальцев. После этого я никогда больше не ночевала у свекрови».

так и вижу заголовок в начале текста: Всем свекровкам посвящаеца :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бывает такое, может Парень просто боиться признаться что Вы ему нравитесь.

Но он же не умеет читать ваши мысли (к сожеленью, а может и к счастью :signthankspin: ) надо его потихоньку напровлять. Например словами " Ах, как тяжело в наше время найти хорошего парня" и т.д.

То что он Вас пригласил чай попить, принес конфетку, подвез на машине это уже говорит о его к вам симпатии.

Мы мужчины любим делать представительницам прекрасного пола - приятное. :ahez:

Спасибо на добром слове! Но такое ощущение, что он меня проверяет... сканнирует как-будто. В общем, странный какой- то, но хороший :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Спасибо на добром слове! Но такое ощущение, что он меня проверяет... сканнирует как-будто. В общем, странный какой- то, но хороший :signthankspin:

Сканирует????? :ahez: Проникающим светом? Бойтесь его!!!! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ведь чувствую, что нравлюсь. Частенько чай зовет попить, конфетку принесет :), а однажды подвез меня до моей машины! :hi: и все на этом Ступор...

:hi: на чем позвез на спине :hi: вы же содрудники, как явствует из ваших постов

Мне тут на работе понравился парень и я к нему испытываю,

Частенько чай зовет попить, конфетку принесет :),

Так действуйте :hi:

Совет Вам от Апиной

" Я его слепила из того что бы, а потом что было то и полюбила" (С) :signthankspin:

Спасибо на добром слове! Но такое ощущение, что он меня проверяет... сканнирует как-будто. В общем, странный какой- то, но хороший

:ahez: хорошо, что еще не со странностями :bum:

Спросите его прямо " Дорогой, когда у нас свадьба" :bum::hi:

Как дает совет Мадам Тани :hi: " Девушки наметьте жертву. А потом ей (жертве) позвольте на себе женится. И пусть она ( жертва) гордиться, что завоевала ВАС :hi::lol::lol: "

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez:

Да, блин, не повезло со свекровью

Мне слышался голос тещи потом во сне видел её.

На утро ГИИшник тормозгул, и просто так, полчаса мозги компосировал, потом отпустил

тоже флюиды :signthankspin::bum: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Охи вздохи

Спасибо на добром слове! Но такое ощущение, что он меня проверяет... сканнирует как-будто. В общем, странный какой- то, но хороший :signthankspin:

А вы с Рахметовой посоветуйтесь ,она тут такие опусы выдает , вот и подскажет виртуальной подруге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Мне слышался голос тещи потом во сне видел её.

Чо? Руки тянула, сверкая глазами? А потом "багровые синяки"? Может просто поели плотно на ночь?

А вообще ни теща, ни свекровь не могут быть флюидом, потому что флюид мужского рода.

Никто и никогда еще не встречал флюидок. Точно Вам говорю. Обычно как бывает? Подвезет тебя коллега до машины, а тут рядом вдруг появляется флюид с горящими глазами и руки у него самопроизвольно к шее твоей или коллега тянутся. Некоторые флюидов мужьями еще называют.

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования