Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И опять о них, любимых…мужчинах


Рекомендуемые сообщения

Мне слышался голос тещи потом во сне видел её.

На утро ГИИшник тормозгул, и просто так, полчаса мозги компосировал, потом отпустил

тоже флюиды :signthankspin::ahez::bum:

во все сонники мира надобно сделать запись следующего содержания:

если Вам во сне приснилась теща, а до этого Вы еще и голос ее слышали, значит утром Вас обязательно остановит ГАишник и ровно полчаса будет компасировать Вам мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне слышался голос тещи потом во сне видел её.

На утро ГИИшник тормозгул, и просто так, полчаса мозги компосировал, потом отпустил

тоже флюиды :signthankspin::ahez::bum:

Извечный вопрос "Отцы и дети" "Мужья и Тещи" "Жены и Свекрови" :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

А вы с Рахметовой посоветуйтесь ,она тут такие опусы выдает , вот и подскажет виртуальной подруге...

Мужчина-сканер? Не, это не ко мне. Аномалии это по части Охов-Вздохов.

А почему наде можно опусы выдавать, а мне нельзя? :signthankspin:

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове! Но такое ощущение, что он меня проверяет... сканнирует как-будто. В общем, странный какой- то, но хороший :signthankspin:

Конечно сканирует, проверяет не фальшивы ли ваши чувства. Он же не знает а может вы просто флиртуете, играете с ним.

Может я не прав но, многие женщины (замужние, имеющие постоянного парня) любят пофлиртовать с другими мужчинами, это называется не потерять форму, своего рода тренировка, хобби, азарт, а смогу ли я влюбить в себя вон того симпатичного брюнета. Этим самыми тренировками вы ставите в недоумение нас, а иногда разбиваете сердце.

Это конечно не относится к вам Аlёka, хочу надеяться что ваши чувства искренни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо? Руки тянула, сверкая глазами? А потом "багровые синяки"? Может просто поели плотно на ночь?

А вообще ни теща, ни свекровь не могут быть флюидом, потому что флюид мужского рода.

Никто и никогда еще не встречал флюидок. Точно Вам говорю. Обычно как бывает? Подвезет тебя коллега до машины, а тут рядом вдруг появляется флюид с горящими глазами и руки у него самопроизвольно к шее твоей или коллега тянутся. Некоторые флюидов мужьями еще называют.

Это по части баб Нади Мистика. :hi::bum:

Тема изначально была про асичяй :hi:

В тему флюид пела же Аллегрова " Суженый мой ряженый" :hi: а Вы говорите не бывает так :signthankspin::ahez: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове! Но такое ощущение, что он меня проверяет... сканнирует как-будто. В общем, странный какой- то, но хороший :bum:

А не говорит :

" В глаза, смотреть. В глаза" (с) :hi::hi:

Сканирует - это процесс когда что то пожили на что то и перевели в память :hi: ( утрировано.)

То есть Он Вас положит и узучает :hi: Действительно странный :signthankspin::ahez:

Это типа поговорки "Странный какой то. Хочет но молчит" :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ведь чувствую, что нравлюсь. Частенько чай зовет попить, конфетку принесет :), а однажды подвез меня до моей машины! :ahez: и все на этом Ступор...

Точно, флюиды есть :signthankspin: Может быть он боится служебного романа. :bum: Я, например, категорически против таковых. Но случаи разные бывают...

Говорите Вы ему комплименты? Например, "Ты гениален (это когда он Вам помог чем-нибудь по работе)", как бы невзначай проходя за ним в дверь после совещания: "У тебя такие широкие плечи" и прочее. На день рождения к себе пригласите, если он скоро. Откровеннее надо быть в таких случаях, вплоть до банального: "Ты мне очень нравишься". Как говорится: "За спрос не бьют в нос" и "Терять нам нечего, приходим и уходим мы из этой жизни одинокими".

Дерзайте, дорогая. За свое счастье надо бороться, а то кто-нибудь по шустрее обойдет Вас на поворотах. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо? Руки тянула, сверкая глазами? А потом "багровые синяки"? Может просто поели плотно на ночь?

А вообще ни теща, ни свекровь не могут быть флюидом, потому что флюид мужского рода.

Никто и никогда еще не встречал флюидок. Точно Вам говорю. Обычно как бывает? Подвезет тебя коллега до машины, а тут рядом вдруг появляется флюид с горящими глазами и руки у него самопроизвольно к шее твоей или коллега тянутся. Некоторые флюидов мужьями еще называют.

Сестра, где это ты опусы выдать уже успела? И что часто подвозят тебя до машины? Все поди на работе хоть раз с синяком под глазом на утро после таких провожаний возвращались, с твоим то Боро мужем :signthankspin:

Где он, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам Тани :signthankspin:

Снова тема снова про ее самую :hi:

Несколько вопросов можно ?

Сразу игра по теме без личностей :bum:

1. Первый вид, это те из них, что всегда хотят, но не могут, т.к. у них уже есть одна жена, а с женой оформлена в банке ипотека на 4-х комнатную квартиру ближайшие 15 лет.

И что тогда? Становятся ЛЮБОВНИКАМИ?

Вопрос к женщине, а где она была когда не был женат ???

.

Вторые не хотят, так как боятся не угнаться за тобой, твои успехи и карьерный (а соответственно и зарплатный) рост, их подавляет. Остановившись однажды в очередном забеге, они понимают, что надо бы найти в жены девушку, умеющею готовить и стирать (чтобы на первых порах сэкономить на стиральной машине автомат).

Это типа Гоши из фильма " Москва слезам не верит" Но потом же у них все стало хорошо, как в Русском Радио :hi:

Совет по данной ситуации ?

Есть еще часть лиц мужского пола, абсолютно бесперспективных для брака по разного рода причинам (возраст, публичность, тысячи километров, разделяющие вас).

А как же выражение " Любви все возрасты покорны" ? Ну в наше время километры не проблемма.

Тот, кто тебе не нужен. Ему не везет. Его усиленные ухаживания и навязывание себя тебе чреваты пресыщением

Тогда зачем с ним встречатся? Отвечать на знаки внимания? :ahez: Или как писали не терять форму?

Итак по описанию 4 вида переход в подкатегорию весьма легок. Скромен слюньтяй, Смел нагловат - Хам.

не так ли?

настоящий мужчина, знающий себе цену, умеет понравиться и угодить женщине «не теряя лица». Этот последний вид – большая редкость

Здесь это с точки зрения женщины, каким она видит его. Другой женщине он может совсен не понравиться. Не так ли?

Итак мужщины разбросаны по видам. Посмотрим с точки зрения математики.

Пять видов, последний малочисленный. Первый тоже не мночисленный. Остальные равны.

Итак Первый 15% Пятый 10% Остальные по 25%

Женщин желающих выйти замуж 100%. ( потенциальных невест)

Получается один мужщина на 20 женщин.

И как они будут его очаровывать, завоёвывать. Если начнет оказывать знаки внимание всем, то есть опасность перетечь в другой вид. :hi:

И что тогда :bum:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3_904.gif

А что так грустно-то Валико? А Вы не Валикос сменивший к сезону аватар, случайно. Уверена, что да. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимательно прочитала все посты... афтора не виже... как его определять))))), который поднял вопрос.... зеленые человечки и любимые мужчины это одно и то же????? Охи-вздохи, надя и Мишаня это одно и тоже лицо???? о чем эта тема... о зеленых человечках..... или может она о любимых мужчинах.... а может она о Мишане... если не лень - то проверьте.. ..о чем говорила надя...... но наверное не сможете потому что никто не понимает о чем она говорит я тоже не понимаю..... зачем надя в теме о любимых мужчинах пишет о Мишане..... кто такие мерцательные я не знаю, но думаю, когда в теме участвуюешь, надо думать.... я о флюидах тоже не говорила... я вообще ничего не говорю на форуме.... я только пишу.... если не лень - то проверьте..

:signthankspin::ahez::bum::hi::hi::hi::bum::hi::hi::hi::hi:

Сестра, я говорила тебе, что тебя обожаю!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове! Но такое ощущение, что он меня проверяет... сканнирует как-будто. В общем, странный какой- то, но хороший :signthankspin:

Это нормально! Главное, чтобы не приелся. :ahez: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно сканирует, проверяет не фальшивы ли ваши чувства. Он же не знает а может вы просто флиртуете, играете с ним.

Может я не прав но, многие женщины (замужние, имеющие постоянного парня) любят пофлиртовать с другими мужчинами, это называется не потерять форму, своего рода тренировка, хобби, азарт, а смогу ли я влюбить в себя вон того симпатичного брюнета. Этим самыми тренировками вы ставите в недоумение нас, а иногда разбиваете сердце.

Это конечно не относится к вам Аlёka, хочу надеяться что ваши чувства искренни.

Я, думаю, дело не в чувствах. Мне кажется, что он просто проверяет меня. Так знаете, "аха, значит она любит Элтона Джона, ей плюсик за это...", а еслиб не любила, значит минус?!. Очень часто придумывает всякие разные ситуации и спрашивает, что бы я сделала или что я думаю по тому или иному вопросу, как будто смотрит подхожу я ему или нет. Немножко такое смущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, думаю, дело не в чувствах. Мне кажется, что он просто проверяет меня. Так знаете, "аха, значит она любит Элтона Джона, ей плюсик за это...", а еслиб не любила, значит минус?!. Очень часто придумывает всякие разные ситуации и спрашивает, что бы я сделала или что я думаю по тому или иному вопросу, как будто смотрит подхожу я ему или нет. Немножко такое смущает...

Нашли чем грузиться. Эти нюансы важны лишь на первых порах, по -моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам Тани :ahez:

Снова тема снова про ее самую :confused:

Несколько вопросов можно ?

Сразу игра по теме без личностей :ahez:

И что тогда? Становятся ЛЮБОВНИКАМИ?

Вопрос к женщине, а где она была когда не был женат ???

.

Это типа Гоши из фильма " Москва слезам не верит" Но потом же у них все стало хорошо, как в Русском Радио :confused:

Совет по данной ситуации ?

А как же выражение " Любви все возрасты покорны" ? Ну в наше время километры не проблемма.

Тогда зачем с ним встречатся? Отвечать на знаки внимания? :ahez: Или как писали не терять форму?

Итак по описанию 4 вида переход в подкатегорию весьма легок. Скромен слюньтяй, Смел нагловат - Хам.

не так ли?

Здесь это с точки зрения женщины, каким она видит его. Другой женщине он может совсен не понравиться. Не так ли?

Итак мужщины разбросаны по видам. Посмотрим с точки зрения математики.

Пять видов, последний малочисленный. Первый тоже не мночисленный. Остальные равны.

Итак Первый 15% Пятый 10% Остальные по 25%

Женщин желающих выйти замуж 100%. ( потенциальных невест)

Получается один мужщина на 20 женщин.

И как они будут его очаровывать, завоёвывать. Если начнет оказывать знаки внимание всем, то есть опасность перетечь в другой вид. :confused:

И что тогда :ahez:

Мансур, прошу Вас, просто флудите. Не надо математики, я в ней не сильна. Соглашусь с Вами, классификация весьма условна, во многом субъективна. Я полагаю, что каждая женщина из числа 100 % невест найдет свой идеал мужчины. ...Ну либо смириться с тем, что есть... :ahez:

Вопрос к Вам, как к старшему товарищу: "Вы своей избраннице часто о любви говорите? Если говорите, то как?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватар, уже не успеваю сделать ссылочку на Ваш грустный пост. Надеюсь, что лично Вам никто не разбил сердце псевдовлюбленностью и флиртом?! Помните, обсуждали с Вами "ничего не обещать" и честность, прежде всего. На счет поддержания формы - это свойственно и мужчинам и женщинам, по-моему, примитивным неуверенным в себе элементам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Сестра, где это ты опусы выдать уже успела? И что часто подвозят тебя до машины? Все поди на работе хоть раз с синяком под глазом на утро после таких провожаний возвращались, с твоим то Боро мужем :confused:

Где он, кстати?

Ко мне, к счастью, это отношения не имеет. Я ж говорю - это все рассказы очевидцев. Кстати, любопытна реакция "коллега" на появление флюида. Если верить очевидцам, у "коллега", как правило, возникает кратковременный паралич всех конечностей, дыхание отсутствует, наблюдается некоторая бессвязность речи ("да я.... вот... просто до машины подвез..." и т.д.), при этом в глазах - тихий ужас, в особо тяжелых случаях имеет место появление синяков. Причем указанные реакции возникают вне зависимости от того насколько плотно "коллег" пообедал. Такие вот паранормальные явления.

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне, к счастью, это отношения не имеет. Я ж говорю - это все рассказы очевидчев. Кстати, любопытна реакция "коллега" на появление флюида. Если верить очевидцам, у "коллега", как правило, возникает кратковременный паралич всех конечностей, дыхание отсутствует, наблюдается некоторая бессвязность речи ("да я.... вот... просто до машины подвез..." и т.д.), при этом в глазах - тихий ужас, в особо тяжелых случаях имеет место появление синяков. Такие вот паранормальные явления.

А еще бывает так, что "коллега" при виде флюида начинает "делать ноги"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, думаю, дело не в чувствах. Мне кажется, что он просто проверяет меня. Так знаете, "аха, значит она любит Элтона Джона, ей плюсик за это...", а еслиб не любила, значит минус?!. Очень часто придумывает всякие разные ситуации и спрашивает, что бы я сделала или что я думаю по тому или иному вопросу, как будто смотрит подхожу я ему или нет. Немножко такое смущает...

Н-да, то есть хочеть выяснить что вы любите а что нет, есть ли у Вас с ним схожие интересы.

А что еще, больше информации о нем. (всякие мелочи и т.д.) Будем вместе анализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Я, думаю, дело не в чувствах. Мне кажется, что он просто проверяет меня. Так знаете, "аха, значит она любит Элтона Джона, ей плюсик за это...",

Алёка, милая, поверьте мне, главное, чтобы он Элтона Джона не любил :ahez: !!! :confused: Это сейчас очень распространенная аномалия, гораздо хуже, чем мужчина-сканер. :confused:

Кстати, меня до сих пор мучает вопрос - кто на свадьбе Элтона Джона был невестой? :confused:

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Вам, как к старшему товарищу: "Вы своей избраннице часто о любви говорите? Если говорите, то как?"

Я не говорю. Порой поведение и поступки говорят сами за себя.

Говорить можно много, а на деле :confused::confused::confused:

Вы не согласны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Сестра, я говорила тебе, что тебя обожаю!!! :confused:

Вот видите, еще и такое бывает. :confused:

Как грится, люблю я Алию, но странною любовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

А еще бывает так, что "коллега" при виде флюида начинает "делать ноги"...

И правильно делает. Некоторые флюиды бывают настолько агрессивно настроены, что возникает реальная угроза изменения буквы "г" в слове "коллега" на букву "к".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще бывает так, что "коллега" при виде флюида начинает "делать ноги"...

Ну смотря от кого исхотят флюиды :confused: .....

Вспомнил Домовенка и Бабау Ягу детский мультик.

Она все называла еще его "Мой яхонтовый"

И сказала девочке Наташе когда забрала Домовёнка

"Проворонила, своё счастье" :confused:

Так вот Домовёнок все наровил сбежать от ее флюидов :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования