Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И опять о них, любимых…мужчинах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 283
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Этот вид - коллеги. Для меня исключение из данной классификации.

Сестрёнка рассказала, ее подруге молодой человек предложил отношения, но так не умело ( он подруге итак не нравился). подруга вежливо ответила, что ОН ей ТОЛЬКО КОЛЛЕГА. Тот обиделся и месяц не раговаривал. Потом, сказал подруге, ВСЁ МЕЖДУ НАМИ ВСЁ КОНЧЕНО :ahez:

И я к тому же вел Настеньку, что она на них посмотрела сразу не как на коллег, а как на потенциальных ЖЕНИХОВ :confused::ahez:

На работе, в силу обстоятельств и положения, мы поддерживаем, хорошие отношения. Я сам дарю конфеты, поздравляю с праздниками. Делаю комплименты, но это не говоит, что это что может значить :bum:

Мадам Тани:

Служебный роман в данном обсуждении не проходит ? :bum::confused:

( А если там и есть пятая категория?)

Причина бурное обсуждение со стороны завистников, как со стороны мужчин, так и женщин.

А если, не дай бог, они еще и любовники :bum: То ваЩе туши свет :lol: В станые добрые времена, партбюро, комсомольское собрание, письмо жене :ahez: Отпуск в декабре. Кстати сейчас в отпуске? :lol:

В наше время, подстава, со стороны завистниц подруг :lol:

Подобные обсуждения уже мелькали в темах мужщин и женщин. :ahez:

Мадам Тани, Вы против служебных романов. А если там любофь ? :confused: Ну не могут люди друг без друга. Тянет к друг другу. Как говорят половинки друг друга. ( Тока не уводить тему в мистику :ahez: ).

еще один момент ЭТО ИГРА НИКАКИХ АНАЛОГИЙ И АССОЦИАЦИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, неплохо выглядишь!

Встречаются два товарища.

Один другому: - Вася, ты говоpят, недавно женился ?

Вася : - ага

Петя : - а жена симпатичная ?

Вася : - конечно ! Все говорят, что на божью матерь похожа !

- Да вот фото - посмотри сам.

Петя смотрит фото и .... :confused:

и восклицает :- МА-А-АТЕРЬ БОЖЬЯ!!!

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мое, но по моему супер

Грустная, но добрая история........ Автор мне не известен Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и, даже не успев как следует начать свою песню, умолк под нажимом моего пальца. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало светать. Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, - никаких роз, только весенние цветы...праздник же весенний. Я подошел к базару. Перед входом стояла огромная корзина с очень красивыми весенними цветами. Это были мимозы. Я подошел. Да, цветы действительно красивы. - подумал я. - А кто продавец? - спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас я почувствовал, какой ледяной ветер. - А ты, сынок, подожди, она отошла ненадолго, сейчас вернется,- сказала тетка, торговавшая по соседству солеными огурцами. Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться!

, когда представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена. Напротив меня стоял старик. Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то привлекло. Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым. Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки начищены до зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто отвалилась. Из-под плаща была видна старая, почти ветхая рубашка, но и она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого человека, вот только во взгляде было что непреклонное и гордое, не смотря ни на что. Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета, его очень трусило, но он стоял !

на ветру и ждал. Какой-то нехороший комок подкатил к моему гор!

лу. Я на

чал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и возрастом человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности. К корзине вернулась продавщица. Дед робким шагом двинулся к ней. Я тоже подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него. - Хозяюшка....милая, а сколько стоит одна веточка мимозы, - дрожащими от холода губами спросил дед. - Так, а ну вали отсюдова алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то..., - прорычала продавщица на деда. - Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку....сколько она стоит? - тихо спросил дед. Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы... - Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали отсюдова, - рыкнула продавщица. - Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня,- так же тихо ска!

зал дед. - Ладно, для тебя, алкаш, пять рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка. Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю. - Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля, - как-то очень тихо спросил дед. Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру. - На три тебе найти, алкаш? Га-га-га, щас я тебе найду, - уже прогорлопанила продавщица. Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась... - На, держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари, га-га-га-га! - дико захохотала эта дура. В синей от холода руке деда я увидел ветку мимозы, она была сломана посередине. Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась пополам и цветы смотрели в землю...На руку деда упала слеза...Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.!

- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? - начал я, пыт!

аясь сох

ранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала. - Дед, а ну, подожди, - сказал я, взяв деда за руку. - Ты, курица тупая, сколько стоит твое ведро? Отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я. - Э....а...ну...я не знаю,- промямлила продавщица. - Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!? - Наверное, пятьдесят гривен, - сказал продавщица. Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На, отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я. Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал... У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал сво!

ю поломанную ветку. - Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку. Я нес цветы, дед - свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы. - Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти пятьдесят гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы....они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы. Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах. Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и, вытирая глаза, сделал шаг к выходу. - Мы...мы...сорок пять лет вместе... она заболела....я не мог ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, - спасибо тебе... Я бежал, даже не понимая, куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, Вы зачем всех тут до слез довели????

Зашёл на тему. :ahez: Экран стал влажным :confused:

Почему у меня экран стал мокрым :ahez:

Подумам проделки сисадмина :ahez:

А это - от Ваших слез :confused: :confused:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, Вы зачем всех тут до слез довели????

:confused: Алия, это Вы о чем сейчас, а ? :confused:

Теперь буду чувствовать себя виноватым за массовый выход из строя мониторов :ahez: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл на тему. :ahez: Экран стал влажным :ahez:

Почему у меня экран стал мокрым :ahez:

Подумам проделки сисадмина :confused:

А это - от Ваших слез :confused::confused:

Не баснописец я , не стихотвор, :ahez:

Но при желании могу сказать и так

Уж если о моей персоне

Начался этот разговор

Позволю с Вами я не согласиться (Алие)

Ведь не желанием одним гоним я был (довести до слез)

Хотелось довести лишь до сознания

Историю как быль минувших дней.

Как много смысла в ней и правды,

Казалось бы в таких простых словах,

Не согласятся с этим лишь невежды,

Которые всегда грубы в делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зозуля, а почему тянет-то? Не удовлетворяет что-ли? Удовольствие - очень относительное ощущение. Если решили изменить и есть с кем - все остальное вопрос Вашей личной этики. Я, например, считаю, что изменять нельзя. Надо решать проблему в Вашем с ним браке. Что Вас держит вместе, если уже не секс - дети, деньги, ипотека :)))). Для секса должна быть любофф, однако. Тогда и удовольствие будет по полной от долгого и жесткого. А так, захотела - изменила с первым встречным по пьяне, самой не приятно и ничего хорошего, кроме (прости Господи) - истертости, чувств, прежде всего. :confused::confused:

Нет ,все в порядке и разбираться не хочется,все стабильно и как надо. Разъедает непонятная тоска и на горизонте есть он Для секса совершенно не обязательна любовь Секс - скорее всего просто потребность Может хочется что-нибудь изменить ,вазу разбить ,стул в окно выбросить или еще чего , и первые встречные мне не интересны,честно сказать побрезговала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, неплохо выглядишь!

Я, в отличие от Вас, Рахметова, от таких мужских подарков не отказываюсь. Вам так шел пшак от Владимира К.

P.S. Спасибо, Алиюша. Мне тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ,все в порядке и разбираться не хочется,все стабильно и как надо. Разъедает непонятная тоска и на горизонте есть он Для секса совершенно не обязательна любовь Секс - скорее всего просто потребность Может хочется что-нибудь изменить ,вазу разбить ,стул в окно выбросить или еще чего , и первые встречные мне не интересны,честно сказать побрезговала бы

Тоску или сплин просто так не снимешь, разбив вазу или изменив мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоску или сплин просто так не снимешь, разбив вазу или изменив мужу.

Новый год на носу и хочется какой-нибудь не стандартной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не баснописец я , не стихотвор, :confused:

Но при желании могу сказать и так

Уж если о моей персоне

Начался этот разговор

Позволю с Вами я не согласиться (Алие)

Ведь не желанием одним гоним я был (довести до слез)

Хотелось довести лишь до сознания

Историю как быль минувших дней.

Как много смысла в ней и правды,

Казалось бы в таких простых словах,

Не согласятся с этим лишь невежды,

Которые всегда грубы в делах.

:confused: По моему никто не осудил Вас Доктор.

Зря Вы так. Все прекрасно поняли Ваш пост.

Рассказ это возникал в темах когда речь шла о отношениях мужщин и женщин.

О теплых отношениях. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый год на носу и хочется какой-нибудь не стандартной ситуации

А какая стандартная?

31 декабря сходите с подружками в баню. Отметьте приближение Нового Года!!! :confused::confused:

Купите билет на саломёт :confused: И в том городе найдите такую же улицу, такой же дом, такую же квартиру.

И все!!! Нестандартная ситуация обеспечена :ahez:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, в отличие от Вас, Рахметова, от таких мужских подарков не отказываюсь.

А-а-а, так это Вы Жанаркино манто тавось, :confused: в качестве презента?! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Настя, Вы меня пугаете! :confused: Вы зачем ТАК ставите запятые? Только вот этого .... ...... ..... не хватает..... :confused:

Что, В.К., и Вас насторожило? Думаете, баб надя решила тряхнуть стариной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роуз, проще объясните, кто кому изменил или почти изменил и с дури признался в этом? Если, в Вашем случае, речь идет о мужчине, который Вам врет, что его флирт с Вашей же подружкой всего лишь есть проверка его чувств к Вам - не верьте.

Никто никому не изменил. Объясню проще: просто я недавно начала общаться с одним очень симпатичным парнишей, мы оба знаем, что будущего у нас нет (определенные обстоятельства). Так вот я была на вечеринке и там были неженатые довольно интересные парни. Я подумала, блин, а я ведь могу включиться и начать флиртовать с любм из них, но тянет-то меня к другому. В итоге до дела (флирта) так и недошло, а призналася я своему другу намеренно о самом факте возникновения мысли о флирте. Пыталась объяснить ему, что мне нужен какой-то стимул (зная, что мы никогда не будем вместе - понимаете о чем я), чтобы не смотреть на других парней, а когда все это озвучила, то стало понятно, что никакой стимул мне оказывается не нужен, а тянет меня к нему и так (безо всяких там стимулов). Просто своей откровенностью боюсь навредить и быть непонятой - натура у меня такая - мне достаточно просто произнести какие-то вещи, чтобы не делать их. Как писал Monsher люди могут лечиться посредством Интернета, вот и я могу избавлятся от плохих мыслей путем их озвучивания. Хотя можно попробовать конечно и написать, но перед бумагой не бывает стыдно и эффект не совсем тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам Tani, у вас классный аватар!

Спасибо, Перси. Вы тоже свой сменили интересно. Я Вас помню и больше никогда не спутаю с персиком:)))

P.S. Прошу у всех прощения, смайлы не ставятся, сисадмин не доработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый год на носу и хочется какой-нибудь не стандартной ситуации

В постели с новым мужчиной, что ли? Что ж тут нестандартного, снова секс, не доставляющий Вам удовольствия. А сходить в театр 31 декабря вечером Вы пробовали? Проходит год за годом, но ничего не меняется, если Вы не меняетесь сами. Стереотип - закончить все дела в старом году, срочно изменить жизнь в первую минуту нового года - привычное заблуждение.

Я прошу прощения за менторский тон, но у каждой женщины бывает мужчина, открывающий ее как ЖЕНЩИНУ. Видимо, Ваш супруг - не он. Стремление к разнообразию жизни свойственно всем людям. Но этика должна быть, прежде всего. Расширьте горизонт, мир так многолик. Мы сами творцы своей судьбы, ситуаций, своего настроения. Для меня последнее время люди делятся на две категории - те, которые говорят, но не делают, и те, которые не говорят, но делают без промедления. Закон жизни, по-моему, диспозитивен, выбор оборотной стороны монеты за нами. Хотите учиться на своих ошибках – пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мое, но по моему супер

Док, спасибо за участие в теме, но, простите меня, я лучше ничего не скажу на счет этой вещи, чем скажу некорректно. Главное - на грубость я отвечаю, как правило, подчеркнутой вежливостью и формально юридическим подходом к вопросу.

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласятся с этим лишь невежды,

Которые всегда грубы в делах.

Дык, я невежда, что ли? :)))

Все-таки какие мы разные все люди... Даже по первичному восприятию явлений различаемся. Как жить то интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам Тани:

Служебный роман в данном обсуждении не проходит ? :bow::hb:

( А если там и есть пятая категория?)

Причина бурное обсуждение со стороны завистников, как со стороны мужчин, так и женщин.

А если, не дай бог, они еще и любовники :lol: То ваЩе туши свет :shocked: В станые добрые времена, партбюро, комсомольское собрание, письмо жене :lol: Отпуск в декабре. Кстати сейчас в отпуске? :crazy:

В наше время, подстава, со стороны завистниц подруг :lol:

Подобные обсуждения уже мелькали в темах мужщин и женщин. :lol:

Мадам Тани, Вы против служебных романов. А если там любофь ? :hb: Ну не могут люди друг без друга. Тянет к друг другу. Как говорят половинки друг друга. ( Тока не уводить тему в мистику :hb: ).

еще один момент ЭТО ИГРА НИКАКИХ АНАЛОГИЙ И АССОЦИАЦИЙ.

Мансур, я высказываю только свое субъективное мнение. Я не смогла бы работать, если бы на работе у меня был роман. Особенно, если вести речь о руководящем звене. Тут все, в том числе и злые языки. Конечно, каждый выбирает сам, если именно на работе встречается тот самый человек из пятой (колонны) категории, ничто не должно останавливать, даже устойчивые стереотипы.

P.S. Ограничена я пока в технических средствах корректировки текста, слово колонна должно было бы быть зачеркнуто. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования