Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И опять о них, любимых…мужчинах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 283
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Рахметова

Кака така утка? Не вижу утку. Где она? :gaz:

Шо, Дань - утка? :bow: (Ой, мама, не пугайте меня так, конец недели и без того крыша едет :bow: ). А как же он, она то есть, утка, женился, то есть женилась? :duel:

Тиче, Вы чего Дань не знаете? Он же тот еще любитель все семейные проблемы на форуме пообсуждать. Я б ему денег не дала, он себя посчитать не может (то его пять, то восемь), разы посчитать не может, родню опять же еще не пересчитал, а тут деньги ему в управление!

Вот если бы мой муж мою денюжку забрал, типа поуправлять, я б не возражала, правда, чё-та я всё больше ею управляю и его денюжкой тоже поуправлять люблю. Не, Вы тока не подумайте, я не глава семьи, упаси боже, просто люблю денежкой поуправлять...

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиче, Вы чего Дань не знаете? Он же тот еще любитель все семейные проблемы на форуме пообсуждать. Я б ему денег не дала, он себя посчитать не может (то его пять, то восемь), разы посчитать не может, родню опять же еще не пересчитал, а тут деньги ему в управление!

в том-то и дело что часто Дань тут семейные проблемы решает.. и пролемы его похожи на проблемы подростка в пубетарный период... :bow: а поэтому создается впечатление, что Дань просто шутник по жизни.. и от скуки так избавляется :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Шутки у него прикольные. :bow: Я так шутить не умею. :gaz:

Особенно мне шутка про девушку понравилась, с которой у него было "восемь раз", а она почему-то после всего этого не девушкой оказалась :duel: , вот бывает же такое после восьми-то раз! А раз она не девушка, то жениться он на ней не обязан. Логика тоже супер! Не, нельзя ему семейный бюджет доверять, пускай дальше шутит... восемь раз. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дань..... :bow: это же утка, уважаемые, неужели не видно?? :gaz:

А по-моему, совсем даже не утка. Мужики, они в большинстве своем, на самом деле, очень жадные, и гораздо жаднее женщин. Все трясутся, что женщинам только их деньги нужны.

пс ну не все конечно же, все-таки бывают исключения из правил... иногда :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В постели с новым мужчиной, что ли? Что ж тут нестандартного, снова секс, не доставляющий Вам удовольствия. А сходить в театр 31 декабря вечером Вы пробовали? Проходит год за годом, но ничего не меняется, если Вы не меняетесь сами. Стереотип - закончить все дела в старом году, срочно изменить жизнь в первую минуту нового года - привычное заблуждение.

Я прошу прощения за менторский тон, но у каждой женщины бывает мужчина, открывающий ее как ЖЕНЩИНУ. Видимо, Ваш супруг - не он. Стремление к разнообразию жизни свойственно всем людям. Но этика должна быть, прежде всего. Расширьте горизонт, мир так многолик. Мы сами творцы своей судьбы, ситуаций, своего настроения. Для меня последнее время люди делятся на две категории - те, которые говорят, но не делают, и те, которые не говорят, но делают без промедления. Закон жизни, по-моему, диспозитивен, выбор оборотной стороны монеты за нами. Хотите учиться на своих ошибках – пожалуйста.

Вообще то я не люблю опрометчивых поступков , т е не быстро быстро ,а надо подумать,я думаю , что я не говорю ,/пост исключение ,приступ меланхолии,/ , а делаю ,когда вижу подходящий момент. На новый год менять ничего не хочется ,все будет как всегда, стабильность то же важна и особенно в семейной жизни и нарушать ее я даже и не мыслю .

А на счет того ,какие мы все ,есть индейская притча ,мне нравится ,помогает в себе разобраться и в других то же

:duel::alc:

Однажды старый индеец рассказывал своему внуку о «битве», которая происходит внутри человека.

Он сказал:

– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков». Один из них олицетворяет собой зло. Это гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, самобичевание, обида, чувство неполноценности, ложь, ложное самолюбие, превосходство, эгоизм. Второй – это добро. Это радость, мир, любовь, надежда, спокойствие, умеренность, доброта, щедрость, сочувствие, доброжелательность, правда, сострадание и вера. Один волк со временем побеждает.

Внук подумал и спросил:

- Который из двух?

Старый индеец тихо ответил:

- Тот, которого ты больше кормишь.

:bow::gaz::bow:

А открывать должны друг друга - мужчина- женщину ,а женщина-мужчину обоюдное действие иначе и смысла нет просто самообман :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дань..... :gaz: это же утка, уважаемые, неужели не видно?? :lol:

:bow::alc::alc: сто пудов :gaz:

Молодец Тиче :alc:

Как только увидел Дяня сразу мысль очерадная дурость - шутка с его стороны :bow:

И как только прозорливая госпожа Рахметова на это клюнула :duel::bow:

Но потом разобралась с помочью учителя :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане здраствуйте! У меня такая проблема! Я недавно женился и кто в семье должен держать и управлять семейным бюджетом т.е. МУЖ или жена? А если честно мы зарабатываем на равне дрпустим по 40 тыс. тенге.

Я могу как муж и глава семьи держать и управлять семейным бюджетом? т.е. ее деньги взять ? За ранее спасибо!

Вот таких проблем у меня никогда не возникало (в свое время) :duel: . Дебит-кредит составили и на общую, известную двоим, полочку положили. Эта кучка - тебе на бензин. Эта - на питание. Эта - квартплата. Эта - кредит. Эта - мне на булавки. Продукты люблю, чтобы были закуплены заранее на неделю. Поехали вместе купили на базе, или в крупном супермаркете, рынке и пр. Экономия, опять же. В конце месяца сели посчитали, провели ревизию. Я вообще, например, чеки всегда храню, все записываю, веду электронную бухгалтерию. Доходы - расходы, по всем пунктам планирую заранее. Времени иногда не хватает, но один раз определишься, составишь бюджет на месяц, расходы ведь предсказуемы, да и доходы, обычно, часто не меняются. А вот внеплановые деньги как распределять, это вопрос этики семейных отношений. Куда Вы их унесете? С друзьями в бар или в ресторан с любимой женой или счет на увеличение жилплощади откроете? Я здесь не рациональна. "Лишнее" трачу на безделушки, вазочки, подсвечники, приятные мелочи, кольца с брильянтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не глава семьи, упаси боже, просто люблю денежкой поуправлять...

Ну, да, дорогая, ты правая рука ГЛАВЫ - главный бухгалтер. Кто может, тот и управляет. Но лучше вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки у него прикольные. :alc: Я так шутить не умею. :bow:

Особенно мне шутка про девушку понравилась, с которой у него было "восемь раз", а она почему-то после всего этого не девушкой оказалась :duel: , вот бывает же такое после восьми-то раз! А раз она не девушка, то жениться он на ней не обязан. Логика тоже супер! Не, нельзя ему семейный бюджет доверять, пускай дальше шутит... восемь раз. :bow:

Алия, ну хватит уже в моей теме на уровне "Сам дурак" общаться. Даня - создайте свою новую тему для флуда про Вашу женитьбу, пожалуйста.

Рахметова, ты читала вещь, которую Перси крепил??? Скачало же почти 60 человек, что все еще лежит на рабочем столе. :alc::gaz: Кто прочел? Есть мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Прости, сестра. Вещь - да, скопировала на рабочий стол, но еще не прочла. А Дань мне нравится! Очень показательно он здесь выступил, не находишь?

Тема называется "О них, ЛЮБИМЫХ мужчинах". И вот в ней, в этой самой теме, с этим самым романтическим названием, появляется ОН с вопросом :"А можно я у жены деньги заберу???". Меня лично очень позабавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже достаточно нами изучены четвертый и, выведенный в результате рассуждений, пятый вид мужчин. Вернемся к первому виду. Всем понятно, что речь идет о женатых представителях мужского пола, той их части, которая «ходит на лево». (Мне хотелось бы верить, что есть часть женатых мужчин, которая, все же, на лево не ходит).

Очень часто они нуждаются не в самом сексе, а в романтических прелюдиях ему предшествующих. Они характеризуются, как впрочем, и все остальные при современном темпе жизни, большой занятостью. Поэтому дискретность встреч с таким мужчиной всегда будет Вас не устраивать. Еще Вам придется запомнить, что ему нельзя звонить после 18.00 часов, а также в субботу и воскресенье. Зато он тихо будет задыхаться в собственной слюне, после Ваших рассказов о прекрасно проведенных с друзьями выходных. Он не может ни на что претендовать, все его претензии будут направлены Вами жене. Главное сразу поставить все точки над «И», так как у данной категории может снести крышу от секса на улице или других ваших милых шалостей. Они вспоминают свои 16 лет на Большом каретном и начинают делать глупости. Например, могут приехать ночью и кидать Вам камни в окно (так как у Вас отключен телефон). Им будет пофиг, что это окно Вашей мамы, а Вы, как правило, в 3.00 спите крепким сном. Потом будут звонить соседям, чтобы их впустили в подъезд, так как Ваша трубка от домофона на ночь снята. Посылать к жене надо сразу, не впуская на порог, все разборки оставлять на завтра. Я так вообще предпочитаю после такого не разбираться, тихо умываю руки. Но, обычно, они требуют еще и объяснений.

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, сестра. Вещь - да, скопировала на рабочий стол, но еще не прочла. А Дань мне нравится! Очень показательно он здесь выступил, не находишь?

Тема называется "О них, ЛЮБИМЫХ мужчинах". И вот в ней, в этой самой теме, с этим самым романтическим названием, появляется ОН с вопросом :"А можно я у жены деньги заберу???". Меня лично очень позабавил.

Права, ты, права, конечно, показательно выступил!

Мужчины и их деньги - вечная проблема. Чего они бояться больше всего на свете, так это того, чтобы их любили за их деньги, а не за них самих. Поэтому, обычно, напрягаются при разговорах о деньгах. Я разделяю личные и финансовые отношения. Никогда не прошу, чтобы не попадать в мышеловки с бесплатным сыром. Если у меня временные проблемы с финансами - обналичиваю кредитку или занимаю у друзей, но не у человека с которым сплю. Он тратится на совместный отдых, на подарки. Но карманные и иные средства содержания я зарабатываю сама.

Другой вопрос, если он сам видит мое барахтанье и дарит мне энную сумму, типа на новый год (еврейский подход, экономит на подарке). Еще, например, бывает, что мы делаем вместе покупки или он дает мне деньги на них. Здесь самое главное - не разбегаться, покупать только то, что просил ОН. Сама знаешь, шопинг - увлекательное дело. Иначе сочтет в другой раз, что тебе нельзя доверять деньги. :gaz: Вообще, надо быть в этом вопросе деликатнее.

:duel:

P.S. Алия, сестра, прости, я понимаю, что у тебя совсем другая головная боль. Скажи, "заначки" из зарплаты муж делает тайно или явно? :bow:

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане здраствуйте! У меня такая проблема! Я недавно женился и кто в семье должен держать и управлять семейным бюджетом т.е. МУЖ или жена? А если честно мы зарабатываем на равне дрпустим по 40 тыс. тенге.

Я могу как муж и глава семьи держать и управлять семейным бюджетом? т.е. ее деньги взять ? За ранее спасибо!

Деньги можно брать, но только за что-то. Например, за досрочное исполнение и перевыполнение супружеских обязанностей. "Милая, тебе было хорошо или очень хорошо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

P.S. Алия, сестра, прости, я понимаю, что у тебя совсем другая головная боль. Скажи, "заначки" из зарплаты муж делает тайно или явно? :duel:

А у нас обоих, уж не знаю к счастью или к несчастью, отношение к деньгам индиферентное. Как-то всё стихийно происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права, ты, права, конечно, показательно выступил!

Мужчины и их деньги - вечная проблема. Чего они бояться больше всего на свете, так это того, чтобы их любили за их деньги, а не за них самих. Поэтому, обычно, напрягаются при разговорах о деньгах. Я разделяю личные и финансовые отношения. Никогда не прошу, чтобы не попадать в мышеловки с бесплатным сыром. Если у меня временные проблемы с финансами - обналичиваю кредитку или занимаю у друзей, но не у человека с которым сплю. Он тратится на совместный отдых, на подарки. Но карманные и иные средства содержания я зарабатываю сама.

Другой вопрос, если он сам видит мое барахтанье и дарит мне энную сумму, типа на новый год (еврейский подход, экономит на подарке). Еще, например, бывает, что мы делаем вместе покупки или он дает мне деньги на них. Здесь самое главное - не разбегаться, покупать только то, что просил ОН. Сама знаешь, шопинг - увлекательное дело. Иначе сочтет в другой раз, что тебе нельзя доверять деньги. :fly: Вообще, надо быть в этом вопросе деликатнее.

:bow:

P.S. Алия, сестра, прости, я понимаю, что у тебя совсем другая головная боль. Скажи, "заначки" из зарплаты муж делает тайно или явно? :alc:

Ну вот он первый тип, который пятый, как ей кажется. но на самом деле он первый. :lol:

И снова деньги. А куда же в наше время без них :gaz: Вот только подход должен быть к ним нормальный.

Типа Дорогая отдай деньги Я глава, я восточный мужчина, и деньги у меня должны быть :alc: И где такое прочитал он.

Вообще-то по законам, востока,мужчина должен женщине выделять деньги на ее содержание ( достаточную сумму).

Одаривать ее подарками и прочие, прочие, прочие.

Лучше эту тему деньги в семье не поднимать. Пусть каждый живет как ему удобно.

Свои деньги должны быть и у мужа и у жены, это помимо общих расходов.

Вопрос к МадамТАНИ:

Вопрос почему покупать, что просит ОН.???? :bow:

по-моему ОН должен внимательно слушать и делать выводы. Женщина сама обронит фразу типа была в.. там такое белье, или там такая косметика, цены на кого они рассчитаны. В ближайшую субботу или выходной совершается поход шопинг делается соответствующая покупка. Предлог мужчина говорит дорогая у меня кончается парфюм поможешь выбрать, ( иначе она воспримет, свой разговор как просьбу на покупку). Делается покупка в первую очередь ей, ему по ходу. Или он зная ее вкус делает ей подарок духи, к ближайшему празднику ( ну например Ко Дня ...... вариантов много, ....... дней знакомства) дальше говорит, что кончается парфюм помоги выбрать..... далее поход и как бы в невзначай делаются оставшиеся покупки (косметика, белье).

Тоже самое и с бытовой техникой, на выходные, случайно заглянули в магазин и купили ТО ЧТО ЕЙ НРАВИТЬСЯ. Здесь все что угодно...... Ведь этой вещью придется пользоваться ей.

Уметь слушать и делать выводы, обои отклеились, собаки строители сдели ремонт, потолок треснул, организовать, доставить, оплатить. Сделать самому ( она говорит, что вернет. Действительно вернет. Но в данный момоент ей тяжело. Соглашаться. Потом не брать. А дпнный момент не возражать.азать ей, что она все может сама. Что она сильная и прочие.... ). Потом сказать это ей подарок, но это будет потом.... И сказть не взачай.... когда он а спросит а сколько обошлось тебе..... Иди деньги вдолг на туже проблему ......

По поводу денег она все равно в разговоре обозначит проблему. ( И не нужны СМСки) :alc::gaz:

А деньги, ей можно просто одолжить. ( она будет упираться. Говорить, что у тебя у самого проблемы и семья) Можно сказать, деньги освободились, и ты ей их одалживаешь так на …… месяца. Она знает, что не возьмет, но все же в данный момент она не будет чувствовать себя обязанной……. И не надо предлагать ей сразу пойди в ресторан или еще куда, что может подразумевать за собой постель….( по мнению женщины… как плата…. Бр………) Может у него и не было мысли, но все же…..

Когда она будет возвращать деньги, деликатно можно отказаться, сказать, что уже выкрутился. А это ей, просто так как, подарок, опять таки ко Дню…. Или сказать, знаю тебе немного трудно. Или дать понять, что ее проблемы ему не чужды, и он решает их точно также как и свои, не разделяя.

МадамТани, как Вы пишите, разделение личного и денег. Это должно быть.

Мужчина он любит и тратиться. В любом случае он тратит Деньги на Любимую женщину. А если он считает по другому, покупает ее любовь, то .....

Это уже другая тема Взаимное использование....( это другая тема. Кому хочется пусть открывает отдельно обозначает и рассуждает).

Если мужчина считает, что женщина любит его за деньги лучше оставить ее. И в дальнейшим к женщинам не подходить… :duel: . Бесполезно. Комплекс, что его любят за деньги останется…..

И тогда это уже не первая категория, не так ли МадамТани? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот он первый тип, который пятый, как ей кажется. но на самом деле он первый. :bow:

И снова деньги. А куда же в наше время без них :gaz: Вот только подход должен быть к ним нормальный.

Типа Дорогая отдай деньги Я глава, я восточный мужчина, и деньги у меня должны быть :alc: И где такое прочитал он.

Вообще-то по законам, востока,мужчина должен женщине выделять деньги на ее содержание ( достаточную сумму).

Одаривать ее подарками и прочие, прочие, прочие.

Лучше эту тему деньги в семье не поднимать. Пусть каждый живет как ему удобно.

Свои деньги должны быть и у мужа и у жены, это помимо общих расходов.

Вопрос к МадамТАНИ:

Вопрос почему покупать, что просит ОН.???? :bow:

по-моему ОН должен внимательно слушать и делать выводы. Женщина сама обронит фразу типа была в.. там такое белье, или там такая косметика, цены на кого они рассчитаны. В ближайшую субботу или выходной совершается поход шопинг делается соответствующая покупка. Предлог мужчина говорит дорогая у меня кончается парфюм поможешь выбрать, ( иначе она воспримет, свой разговор как просьбу на покупку). Делается покупка в первую очередь ей, ему по ходу. Или он зная ее вкус делает ей подарок духи, к ближайшему празднику ( ну например Ко Дня ...... вариантов много, ....... дней знакомства) дальше говорит, что кончается парфюм помоги выбрать..... далее поход и как бы в невзначай делаются оставшиеся покупки (косметика, белье).

Тоже самое и с бытовой техникой, на выходные, случайно заглянули в магазин и купили ТО ЧТО ЕЙ НРАВИТЬСЯ. Здесь все что угодно...... Ведь этой вещью придется пользоваться ей.

Уметь слушать и делать выводы, обои отклеились, собаки строители сдели ремонт, потолок треснул, организовать, доставить, оплатить. Сделать самому ( она говорит, что вернет. Действительно вернет. Но в данный момоент ей тяжело. Соглашаться. Потом не брать. А дпнный момент не возражать.азать ей, что она все может сама. Что она сильная и прочие.... ). Потом сказать это ей подарок, но это будет потом.... И сказть не взачай.... когда он а спросит а сколько обошлось тебе..... Иди деньги вдолг на туже проблему ......

По поводу денег она все равно в разговоре обозначит проблему. ( И не нужны СМСки) :fly::alc:

А деньги, ей можно просто одолжить. ( она будет упираться. Говорить, что у тебя у самого проблемы и семья) Можно сказать, деньги освободились, и ты ей их одалживаешь так на …… месяца. Она знает, что не возьмет, но все же в данный момент она не будет чувствовать себя обязанной……. И не надо предлагать ей сразу пойди в ресторан или еще куда, что может подразумевать за собой постель….( по мнению женщины… как плата…. Бр………) Может у него и не было мысли, но все же…..

Когда она будет возвращать деньги, деликатно можно отказаться, сказать, что уже выкрутился. А это ей, просто так как, подарок, опять таки ко Дню…. Или сказать, знаю тебе немного трудно. Или дать понять, что ее проблемы ему не чужды, и он решает их точно также как и свои, не разделяя.

МадамТани, как Вы пишите, разделение личного и денег. Это должно быть.

Мужчина он любит и тратиться. В любом случае он тратит Деньги на Любимую женщину. А если он считает по другому, покупает ее любовь, то .....

Это уже другая тема Взаимное использование....( это другая тема. Кому хочется пусть открывает отдельно обозначает и рассуждает).

Если мужчина считает, что женщина любит его за деньги лучше оставить ее. И в дальнейшим к женщинам не подходить… :gaz: . Бесполезно. Комплекс, что его любят за деньги останется…..

И тогда это уже не первая категория, не так ли МадамТани? :duel:

Очень узнаваемо. Так и делаем. Рада, что Вы именно такой, но в контексте моего поста Вы ошиблись. Речь шла о № 5 и № 3 в одном лице, очень редкий случай.:)))

На счет №№1 - предпочитаю не разбивать семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень узнаваемо. Так и делаем. Рада, что Вы именно такой, но в контексте моего поста Вы ошиблись. Речь шла о № 5 и № 3 в одном лице, очень редкий случай.:)))

На счет №№1 - предпочитаю не разбивать семьи.

Почему решили сразу Я :bow: . Я №1. :alc: Как пишет одна из Ваших опоненток Настенька это все лишь игра....

Выходит объеденив два Ваших поста я ошибочно вывел №5 и номер №1. сорри не хотел.....

По №1 зачем тогда о них писать и разбирать :fly:

Номер три забыл, кто такой ( напомните плиз) :bow:

Номер один весьма забавно Вы описали его.

Напомнил Табакова в фильме " Мосвка слезам не верит"

Обычно из двух выходных один для нее да и праздника которые по два тоже ее. Нет?

А что в нашей жизни быстрый секс обыден. Жена уже прошла стадию романтики. Усталость на работе, те же проблемы, и дети. А тебе( она обращается к мужу) все одно на уме романтика и секс устала я . Бери свое и спи. Не так ли часто бывает ? . А потом удивление .Муж пошел налево ? И круглые глаза :gaz: Муж изменяет и сообщает как правило об этом не губная помада на рубашке а лучшая подруга :lol:

Ну захотелось ему романтики. а дома айсберг. Проблемы решают вместе. Часть забот на нем, как глава семьи ( деньги не отбирает) ведет дела. Но наш современный темп......... Многие женщины боятся романтики и ласк, нежности после определенного ее ( женщины) возраста. ( почему?)

А тут ОНА...... ( одинокая, без мужа)

Ну влюбился, оба знают, что нет будущего. Они просто любовники......

Звонки с ее стороны, без проблем, умный мужчина всегда найдет способ поговорить без взяких Иван Иванычей и глупых вопросов что срочно бежать на работу в 7 вечера ? :alc:

Суббота и воскресенье для чего? Раз взязался в историю с другой женщиной сделай так что бы обе не были ущемлены во внимании, особо если есть еще и дети.

Звонки, камешки в окошко это глупость.....

Ну во первых она женщина СВОБОДНАЯ У нее могут быть в это время ее родственники друзья, она Вас скрывает от них не афишует. Опять таки по причине Вашей репутации ( любит Вас). А тут ОН звонит или ломится...... Глупо и смешно......

Хотя это советы Ваши для потенциальных невест :duel:

Просто вопросы по ходу поста бывают разные ситуации......

Только без аналогий :gaz: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в нашей жизни быстрый секс обыден. Жена уже прошла стадию романтики. Усталость на работе, те же проблемы, и дети. А тебе( она обращается к мужу) все одно на уме романтика и секс устала я . Бери свое и спи. Не так ли часто бывает ? . А потом удивление .Муж пошел налево ? И круглые глаза :duel: Муж изменяет и сообщает как правило об этом не губная помада на рубашке а лучшая подруга :bow:

Ну захотелось ему романтики. а дома айсберг. Проблемы решают вместе. Часть забот на нем, как глава семьи ( деньги не отбирает) ведет дела. Но наш современный темп......... Многие женщины боятся романтики и ласк, нежности после определенного ее ( женщины) возраста. ( почему?)

А тут ОНА...... ( одинокая, без мужа)

Ну влюбился, оба знают, что нет будущего. Они просто любовники......

Звонки с ее стороны, без проблем, умный мужчина всегда найдет способ поговорить без взяких Иван Иванычей и глупых вопросов что срочно бежать на работу в 7 вечера ? :gaz:

Суббота и воскресенье для чего? Раз взязался в историю с другой женщиной сделай так что бы обе не были ущемлены во внимании, особо если есть еще и дети.

Звонки, камешки в окошко это глупость.....

Ну во первых она женщина СВОБОДНАЯ У нее могут быть в это время ее родственники друзья, она Вас скрывает от них не афишует. Опять таки по причине Вашей репутации ( любит Вас). А тут ОН звонит или ломится...... Глупо и смешно......

Хотя это советы Ваши для потенциальных невест :alc:

Просто вопросы по ходу поста бывают разные ситуации......

Только без аналогий :alc::bow:

В итоге из трех человек (свободная, мужчина и жена) кто-то, а может все трое, будет козлом отпущения.. как не изворачивайся, обоим женщинам уделить внимание, так чтобы они были довольны, невозможно..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге из трех человек (свободная, мужчина и жена) кто-то, а может все трое, будет козлом отпущения.. как не изворачивайся, обоим женщинам уделить внимание, так чтобы они были довольны, невозможно..!

Вот поэтому и гласит изречение о многоженстве :

" Женитесь на нескольких женах, если сумеете одинаково их содержать. Если не можете довольсьтвуйтесь одной" за точность не ручаюсь но смысл сохранен.

И там же говориться, что придется одной из них лгать, ибо сердце одно.....

так, что Вы правы один всегда будет обделен.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему решили сразу Я :bow: . Я №1. :alc: Как пишет одна из Ваших опоненток Настенька это все лишь игра....

Выходит объеденив два Ваших поста я ошибочно вывел №5 и номер №1. сорри не хотел.....

По №1 зачем тогда о них писать и разбирать :gaz:

Номер три забыл, кто такой ( напомните плиз) :lol:

Номер один весьма забавно Вы описали его.

Напомнил Табакова в фильме " Мосвка слезам не верит"

Обычно из двух выходных один для нее да и праздника которые по два тоже ее. Нет?

А что в нашей жизни быстрый секс обыден. Жена уже прошла стадию романтики. Усталость на работе, те же проблемы, и дети. А тебе( она обращается к мужу) все одно на уме романтика и секс устала я . Бери свое и спи. Не так ли часто бывает ? . А потом удивление .Муж пошел налево ? И круглые глаза :bow: Муж изменяет и сообщает как правило об этом не губная помада на рубашке а лучшая подруга :alc:

Ну захотелось ему романтики. а дома айсберг. Проблемы решают вместе. Часть забот на нем, как глава семьи ( деньги не отбирает) ведет дела. Но наш современный темп......... Многие женщины боятся романтики и ласк, нежности после определенного ее ( женщины) возраста. ( почему?)

А тут ОНА...... ( одинокая, без мужа)

Ну влюбился, оба знают, что нет будущего. Они просто любовники......

Звонки с ее стороны, без проблем, умный мужчина всегда найдет способ поговорить без взяких Иван Иванычей и глупых вопросов что срочно бежать на работу в 7 вечера ? :alc:

Суббота и воскресенье для чего? Раз взязался в историю с другой женщиной сделай так что бы обе не были ущемлены во внимании, особо если есть еще и дети.

Звонки, камешки в окошко это глупость.....

Ну во первых она женщина СВОБОДНАЯ У нее могут быть в это время ее родственники друзья, она Вас скрывает от них не афишует. Опять таки по причине Вашей репутации ( любит Вас). А тут ОН звонит или ломится...... Глупо и смешно......

Хотя это советы Ваши для потенциальных невест :duel:

Просто вопросы по ходу поста бывают разные ситуации......

Только без аналогий :gaz::fly:

№ 3 - бесперспективные в смысле брака в связи с рядом причин - публичность, возраст, отдаленность проживания и т.д. Только без аналогий

Просто флудите, Мансур. Раскрывать душу или рассказывать о моей личной жизни не входило в мои планы. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№ 3 - бесперспективные в смысле брака в связи с рядом причин - публичность, возраст, отдаленность проживания и т.д. Только без аналогий

Просто флудите, Мансур. Раскрывать душу или рассказывать о моей личной жизни не входило в мои планы. :duel:

:gaz::bow: вот так вот мы с Вами здесь приводим примеры ( игровая ситуация) а нам потом припишут черт знает что. Типа истории из личной жизни :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и гласит изречение о многоженстве :

" Женитесь на нескольких женах, если сумеете одинаково их содержать. Если не можете довольсьтвуйтесь одной" за точность не ручаюсь но смысл сохранен.

И там же говориться, что придется одной из них лгать, ибо сердце одно.....

так, что Вы правы один всегда будет обделен.......

изречение о многоженстве несколько не подходит к ситуации.. ибо речь идет о материальных благах. если мужчина может финасово обеспечить и жену и любовницу, а любовнице только того и надо, и жена закрывает на все глаза - все счастливы! но мы (как мне казалось), говорим о ситуации, когда любовнице нужны не только деньги, но и сам мужчина... а жена кусает локти.... так что, если уж невтерпежь и тянет на сторону, надо сразу расставлять точки над и: с любовницей только интим на взаимовыгодных условиях, и таким образом, чтоб жене можно было легко не замечать происходящего. И чтоб слова "любовь" рядом не звучало... а то будет не честно и не справедливо по отношению к обоим женщинам. :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изречение о многоженстве несколько не подходит к ситуации.. ибо речь идет о материальных благах. если мужчина может финасово обеспечить и жену и любовницу, а любовнице только того и надо, и жена закрывает на все глаза - все счастливы! но мы (как мне казалось), говорим о ситуации, когда любовнице нужны не только деньги, но и сам мужчина... а жена кусает локти.... так что, если уж невтерпежь и тянет на сторону, надо сразу расставлять точки над и: с любовницей только интим на взаимовыгодных условиях, и таким образом, чтоб жене можно было легко не замечать происходящего. И чтоб слова "любовь" рядом не звучало... а то будет не честно и не справедливо по отношению к обоим женщинам. :duel:

Это уже взаимное использование. Мужщину любят за деньги а не просто любят. Это так? По Вашей логике.

А если у них любовь, но ОН вариант №1 ? Что тогда как быть?

А если обоим женщинам хочеться слышать "Люблю". Разве есть обман если солгать ? ( Здесь вариант жене)Ведь жизнь игра. Да не честно. Согласен. Но..... Ведь мы сами же хотим обманываться.

Здесь можно привести Пушкина ( в данном варианте для женщин)

Ах, обмануть меня не трудно

Я сам обманываться рад !

Это мнение в ходе обсуждения. Никаких аналогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже взаимное использование. Мужщину любят за деньги а не просто любят. Это так? По Вашей логике.

А если у них любовь, но ОН вариант №1 ? Что тогда как быть?

А если обоим женщинам хочеться слышать "Люблю". Разве есть обман если солгать ? ( Здесь вариант жене)Ведь жизнь игра. Да не честно. Согласен. Но..... Ведь мы сами же хотим обманываться.

Здесь можно привести Пушкина ( в данном варианте для женщин)

Ах, обмануть меня не трудно

Я сам обманываться рад !

А Вы не думаете, что подобное взаимное использование гораздо менее болезненное (а потому более приятное), чем все эти охи-вздохи? :duel: Зачем залезать в проблемные отношения, у которых нет будущего? Зачем говорить женщине "люблю", давать ей повод для каких-то надежд? Не лучше ли заключить негласный договор, согласно которому мужчина платит, а женщина дает ему ни к чему не обязвающие и легкие отношения? :bow: Жизнь игра, но в каждой игре должны быть правила. :gaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования