Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И опять о них, любимых…мужчинах


Рекомендуемые сообщения

А Вы не думаете, что подобное взаимное использование гораздо менее болезненное (а потому более приятное), чем все эти охи-вздохи? :gaz: Зачем залезать в проблемные отношения, у которых нет будущего? Зачем говорить женщине "люблю", давать ей повод для каких-то надежд? Не лучше ли заключить негласный договор, согласно которому мужчина платит, а женщина дает ему ни к чему не обязвающие и легкие отношения? :bow: Жизнь игра, но в каждой игре должны быть правила. :alc:

Согласен :bow: Но на Саина или в другом месте это может обойтись дешевле, хотя и опаснее....

Вы ответили бы за удовольствие надо платить :duel: Я не прав?

Есть другой вариант, любовница понимает поезд ушел, мужщина тип №1. И все. .... Но он ЕЁ МУЖЩИНА......

И что ей оставаться в вечных любовницах? Мужщина понимая это дает ей свободу. т.е. не против если Она встит Своего мужчину и их отнощения прекратяться....

Раз игра, новая ситуация ...

МадамТани Вы не против ? :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Вы не думаете, что подобное взаимное использование гораздо менее болезненное (а потому более приятное), чем все эти охи-вздохи? :duel: Зачем залезать в проблемные отношения, у которых нет будущего? Зачем говорить женщине "люблю", давать ей повод для каких-то надежд? Не лучше ли заключить негласный договор, согласно которому мужчина платит, а женщина дает ему ни к чему не обязвающие и легкие отношения? :bow: Жизнь игра, но в каждой игре должны быть правила. :gaz:

Это проституция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проституция!

Какая же это проституция , если отношения длительные ,и возможно с частичным ведением общего хозяйства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ответили бы за удовольствие надо платить :bow: Я не прав?

Есть другой вариант, любовница понимает поезд ушел, мужщина тип №1. И все. .... Но он ЕЁ МУЖЩИНА......

И что ей оставаться в вечных любовницах? Мужщина понимая это дает ей свободу. т.е. не против если Она встит Своего мужчину и их отнощения прекратяться....

Раз игра, новая ситуация ...

МадамТани Вы не против ? :duel:

Да, за удовольствие всегда надо платить. :gaz: Отношения должны быть паритетными, прежде всего. Т.е. каждый из двоих должен не только получать, но и давать. Если мужчина не может дать женщине полноценные отношения, то он должен возместить это в какой-либо форме, пусть материальной, как ни тривиально это звучит... А вариант, когда любовница любит этого мужчину... каждый выбор делает сам, и если кого-то устраивает подобное НЕ равное положение, то пожалуйста.. каждый находит счастья по своему.

Кстати, вариант, когда "Мужчина понимая это дает ей свободу. т.е. не против если Она встит Своего мужчину и их отнощения прекратяться.... " прокатывает только, когда отношения как раз носят материальный характер... а если любовь, то шанс встречи другого мужчины весьма мал... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проституция!

Мадам Тани, ваши суждения как всегда категоричны :bow: Я лично не считаю это проституцией, но если кому-то нравится слово, можно и так обозвать. :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, за удовольствие всегда надо платить. :gaz: Отношения должны быть паритетными, прежде всего. Т.е. каждый из двоих должен не только получать, но и давать. Если мужчина не может дать женщине полноценные отношения, то он должен возместить это в какой-либо форме, пусть материальной, как ни тривиально это звучит... А вариант, когда любовница любит этого мужчину... каждый выбор делает сам, и если кого-то устраивает подобное НЕ равное положение, то пожалуйста.. каждый находит счастья по своему.

Кстати, вариант, когда "Мужчина понимая это дает ей свободу. т.е. не против если Она встит Своего мужчину и их отнощения прекратяться.... " прокатывает только, когда отношения как раз носят материальный характер... а если любовь, то шанс встречи другого мужчины весьма мал... :fly:

Вот видите :duel: Как я Вас перевербовал убедил. хе хе хе. (с) 17 мгновений. :bow:

Даже Вашу реплику предугадал :bow::alc:

Вы сами признали, что в этих отношениях возможно ЛЮБОВЬ....

Ранее Вы писали:

И чтоб слова "любовь" рядом не звучало... а то будет не честно и не справедливо по отношению к обоим женщинам.

я соглашался, Вы писали :

Зачем говорить женщине "люблю", давать ей повод для каких-то надежд? Не лучше ли заключить негласный договор, согласно которому мужчина платит, а женщина дает ему ни к чему не обязвающие и легкие отношения?

Я не возражал,

в итоге Вы сами пишите :

А вариант, когда любовница любит этого мужчину... каждый выбор делает сам, и если кого-то устраивает подобное НЕ равное положение, то пожалуйста.. каждый находит счастья по своему.

и далее, что если есть любовь то другого мужщины не будет.

Приятно говорить с женщиной, которая поет понимает. :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите :duel: Как я Вас перевербовал убедил. хе хе хе. (с) 17 мгновений. :gaz:

Даже Вашу реплику предугадал :bow::bow:

Вы сами признали, что в этих отношениях возможно ЛЮБОВЬ....

Ранее Вы писали:

я соглашался, Вы писали :

Я не возражал,

в итоге Вы сами пишите :

и далее, что если есть любовь то другого мужщины не будет.

Приятно говорить с женщиной, которая поет понимает. :alc:

дык я и не утверждала, что в такой ситуации любовь не возможна! я лишь говорила, что мужчина поступает не совсем честно, когда внушает женщине любовь ( и сам ждет от нее этого), не имея возможности предложить ей статус единственной .. :alc: Думается, что в такой ситуации надо сразу предупредить, что любовь крайне не желательна :gaz: и одномоментно расписать все последствия, чтоб у женщины был выбор.. и вообще, если появятся первые признаки влюбленности, сразу расстаться.... :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я и не утверждала, что в такой ситуации любовь не возможна! я лишь говорила, что мужчина поступает не совсем честно, когда внушает женщине любовь ( и сам ждет от нее этого), не имея возможности предложить ей статус единственной .. :alc: Думается, что в такой ситуации надо сразу предупредить, что любовь крайне не желательна :gaz: и одномоментно расписать все последствия, чтоб у женщины был выбор.. и вообще, если появятся первые признаки влюбленности, сразу расстаться.... :gaz:

А разве Любовники, как поется в песне, Не от сладкого слова Любовь ?..... или Любить.....?

Корень то общий :fly: Значить люди Любят друг друга :bow:

А договор ( брачный) заключается между супругами, где все расписано.

Ну как Вы себе можете представить ситуацию, когда мужщина говорить Женщине.

.......( имя) ибо Дорогая, Любимая, и прочие ласковые слова незя говорить :duel:

Не дай Бог, женщина возобновит, что то. Тогда как же секс, молча, без ласковых слов ? :bow:

Давай я тебя буду ......., а ты будешь готовить мне ужин, можно стирать рубашку, если остался на ночь и на следующий день....... Еще я тебе буду покупать то то и то то. Ну скажите чем эти отношения отличаются от отношений с женой. По мне это одно и тоже :bow: Вы не согласны ?

Можно быть просто ЖЕНОЙ. Это статус определенный штампом в паспорте ( как говорили раньше).

Это наше бытовое определение Женщины с которой живешь под одной крышей, ведешь хозяйство воспитываешь детей. Но не любишь ее. ( причины не будем уточнять. Их много. Как говорил Л.Толстой. " Каждая счастливая семья, счатлива одинаково. Каждая несчатная семья, несчатна по своему" ( Знатоки точночти поправят).

А любимой и единственной можно быть и без штампика. Просто знать, что рядом человек, который тебя любит и ценит, за то, что ТЫ просто есть.

А разве мужчина не заслуживает, что бы его любила его любимая женщина ( любовница). ?

Доводом будет ОБМАН :alc: Что не ХОРОШО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Мансур, если в семье любви нет, а есть вне семьи, то какой смысл хранить такую семью? Это же издевательство над обеими женщинами. Жена востребована только как домработница, воспитатель детей и прочее. Как Вы думаете, многих женщин устроит такая жизнь? Любовница, понимаешь ли любит, но статуса жены ей не видать. И к чему в этом случае ей такие отношения? Вот именно такая ситуация не есть хорошо. Мужчина, который так себя ведет, либо садист, либо не в состоянии хоть на что-то решиться. Как правило, после долгих лет "совместной" жизни, это сокровище обе женщины посылают куда подальше. Жена - потому что дети выросли, семья была только формально, без какой-либо эмоциональной привязанности, годы потрачены неизвестно на что, обида накопилась, хочется хоть чуть-чуть пожить без этого раздражающего фактора. Любовница - практически по тем же причинам. Сама не раз такое видела. Причем дети как жены, так и любовницы остаются на стороне матери, поскольку по вине папы ни у тех, ни у других не было нормальной семьи. Не думаю, что налево ходят за большой любовью. Когда это так, эта большая любовь как правило из левой становится правой, так как разрушается прежняя семья и создается новая. Согласна с Тиче, если уж люди решили устроить себе "праздник", то пусть уж всё будет "по-взрослому".

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, если в семье любви нет, а есть вне семьи, то какой смысл хранить такую семью?

Алия, а как же дети и их интересы. Прежде всего, думается мне, нужно учитывать их мнение-пусть даже в ущерб себе любимому (ой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Не раз убеждалась в правоте пословицы "Самое лучшее, что может сделать отец для своих детей, это крепко любить их мать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, если в семье любви нет, а есть вне семьи, то какой смысл хранить такую семью? Это же издевательство над обеими женщинами. Жена востребована только как домработница, воспитатель детей и прочее. Как Вы думаете, многих женщин устроит такая жизнь? Любовница, понимаешь ли любит, но статуса жены ей не видать. И к чему в этом случае ей такие отношения? Вот именно такая ситуация не есть хорошо. Мужчина, который так себя ведет, либо садист, либо не в состоянии хоть на что-то решиться. Как правило, после долгих лет "совместной" жизни, это сокровище обе женщины посылают куда подальше. Жена - потому что дети выросли, семья была только формально, без какой-либо эмоциональной привязанности, годы потрачены неизвестно на что, обида накопилась, хочется хоть чуть-чуть пожить без этого раздражающего фактора. Любовница - практически по тем же причинам. Сама не раз такое видела. Причем дети как жены, так и любовницы остаются на стороне матери, поскольку по вине папы ни у тех, ни у других не было нормальной семьи. Не думаю, что налево ходят за большой любовью. Когда это так, эта большая любовь как правило из левой становится правой, так как разрушается прежняя семья и создается новая. Согласна с Тиче, если уж люди решили устроить себе "праздник", то пусть уж всё будет "по-взрослому".

Итак по мнению двух женщин, уважаемых, Вариант №1 не подходит в плане перспективы.

( Мы же разбирали типы, варианты, предложенные МадамТани).

По взрослому так по взрослому.......

Ведь так. Любовники ни чем друг не обязаны и не должны проявлять ревность и прочие претензии....

Тогда почему часто от женщин можно слышать упреки не уделяешь внимания и прочие....

( Мужчины тоже ревнуют своих женщин)

(Алия, без аналогий. Это игра и мы же просто смотрим варианты) :duel:

Не думаю, что налево ходят за большой любовью

А тогда почему ? Разнообразие? Смена обстановки:? Новые ощущения?

Алия, а если обе женщины его любят. Ну послать "сокровище" может сильная женщина.

Часто, женщины держаться, за такое "сокровище" даже если она его содержит, сама, он пьет, изменяет ...

Это не боязнь оказаться, одной ?.... Тогда же она пополнит ряды одиноких.... И вера ее в счатье рухнет....

Не этим ли пользуются?......

У Тиче была мысль изменять жене, но чтобы та не знала? Вы согласны с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А любимой и единственной можно быть и без штампика. Просто знать, что рядом человек, который тебя любит и ценит, за то, что ТЫ просто есть.

А разве мужчина не заслуживает, что бы его любила его любимая женщина ( любовница). ?

спросите любую женщину, что она будет чувствовать, когда любимый мужчина живет, воспитывает детей (радуется за них), делит радости и печали - и все это с другой.. я думаю, ответ однозначен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросите любую женщину, что она будет чувствовать, когда любимый мужчина живет, воспитывает детей (радуется за них), делит радости и печали - и все это с другой.. я думаю, ответ однозначен..

Ну конечно или женись или брысь..... :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак по мнению двух женщин, уважаемых, Вариант №1 не подходит в плане перспективы.

( Мы же разбирали типы, варианты, предложенные МадамТани).

По взрослому так по взрослому.......

Ведь так. Любовники ни чем друг не обязаны и не должны проявлять ревность и прочие претензии....

Тогда почему часто от женщин можно слышать упреки не уделяешь внимания и прочие....

( Мужчины тоже ревнуют своих женщин)

(Алия, без аналогий. Это игра и мы же просто смотрим варианты) :duel:

А тогда почему ? Разнообразие? Смена обстановки:? Новые ощущения?

Алия, а если обе женщины его любят. Ну послать "сокровище" может сильная женщина.

Часто, женщины держаться, за такое "сокровище" даже если она его содержит, сама, он пьет, изменяет ...

Это не боязнь оказаться, одной ?.... Тогда же она пополнит ряды одиноких.... И вера ее в счатье рухнет....

Не этим ли пользуются?......

У Тиче была мысль изменять жене, но чтобы та не знала? Вы согласны с ней?

не люблю кого-то судить... никогда не знаешь, как сама бы поступила в той или иной ситуации..! но, Мансур... все-таки.. это не честно, согласитесь... мужчина сидит на лаврах... а две женщины мучаются..

Надо иметь мужество принять решение. Если есть любовь на стороне, надо сделать выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно или женись или брысь..... :duel:

не обязательно "женись"... сам факт... если вы любите женщину, вас устроит наличие второго? даже может быть более значимого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Нуу, давайте договоримся, что "любоффь" это вещь редкая. Такая же редкая как хорошая семья.

Так вот я за любовь и за семью. Это первое.

Второе - зачем изменяют это вопрос не ко мне. Но было бы странно предполагать, что все измены случаются исключительно из-за любви. Иначе остается только подивиться насколько часто это чувство посещает отдельных индивидов. В общем, причины разные, спорить по этому поводу не вижу смысла.

Насчет мысли Тиче. Я бы сказала, что это не только её мысль. Покажите мне мужчин, которые о каждой измене сообщают жене (ну или жен таких покажите).

Насчет игр и вариантов, лень разбираться. Просто Ваше утверждение насчет семьи из чувства долга и любви на стороне показалось мне каким-то, ну не знаю, банальным что ли, в общем из области идельных представлений. Хотя и такое бывает, но это самая ненормальная из всех ситуаций. И мужчина такой лично у меня не вызывает уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, давайте договоримся, что "любоффь" это вещь редкая. Такая же редкая как хорошая семья.

Так вот я за любовь и за семью. Это первое.

Второе - зачем изменяют это вопрос не ко мне. Но было бы странно предполагать, что все измены случаются исключительно из-за любви. Иначе остается только подивиться насколько часто это чувство посещает отдельных индивидов. В общем, причины разные, спорить по этому поводу не вижу смысла.

Насчет мысли Тиче. Я бы сказала, что это не только её мысль. Покажите мне мужчин, которые о каждой измене сообщают жене (ну или жен таких покажите).

Насчет игр и вариантов, лень разбираться. Просто Ваше утверждение насчет семьи из чувства долга и любви на стороне показалось мне каким-то, ну не знаю, банальным что ли, в общем из области идельных представлений. Хотя и такое бывает, но это самая ненормальная из всех ситуаций. И мужчина такой лично у меня не вызывает уважения.

да. думаю, что Вы правы. Любовь... - это не та вещь из-за которой случаются измены.. чаще всего , это желание разнообразия, бегство от скуки.. отдых от рутины... ДОСУГ. вот правильное слово :bow: и как бы мы не спорили тут, это всегда было, есть и будет... объективная реальность :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, давайте договоримся, что "любоффь" это вещь редкая. Такая же редкая как хорошая семья.

Так вот я за любовь и за семью. Это первое.

Второе - зачем изменяют это вопрос не ко мне. Но было бы странно предполагать, что все измены случаются исключительно из-за любви. Иначе остается только подивиться насколько часто это чувство посещает отдельных индивидов. В общем, причины разные, спорить по этому поводу не вижу смысла.

Насчет мысли Тиче. Я бы сказала, что это не только её мысль. Покажите мне мужчин, которые о каждой измене сообщают жене (ну или жен таких покажите).

Насчет игр и вариантов, лень разбираться. Просто Ваше утверждение насчет семьи из чувства долга и любви на стороне показалось мне каким-то, ну не знаю, банальным что ли, в общем из области идельных представлений. Хотя и такое бывает, но это самая ненормальная из всех ситуаций. И мужчина такой лично у меня не вызывает уважения.

Ну теперь Вы меня полностью убедили...... :gaz::duel: Хотя и раньше с Вами не спорил....

Оговорюсь, это не МОЁ утверждение, а пост. Я не настаивал, а смотрел как на один из вариантов.

( публикация, не всегда совпадает с мнением автора) :bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

да. думаю, что Вы правы. Любовь... - это не та вещь из-за которой случаются измены.. чаще всего , это желание разнообразия, бегство от скуки.. отдых от рутины... ДОСУГ. вот правильное слово :duel: и как бы мы не спорили тут, это всегда было, есть и будет... объективная реальность :gaz:

:bow:

из-за ДОСУГА разрушать семью не имеет смысла, а играть в любовь некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bow:

из-за ДОСУГА разрушать семью не имеет смысла, а играть в любовь некрасиво.

то есть вы допускаете мысль, что мужчина (женщина) может иметь ДОСУГ на стороне, лишь бы все это грамотно было, чтоб можно было не замечать? :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за ДОСУГА разрушать семью не имеет смысла, а играть в любовь некрасиво.

Из Ваших слов следует, что изменять плохо.....

Об этом говорили еще все Писания......

Тогда, что многоженство... ? :gaz: Это же тоже обман........

Тогда из за чего стоит разрушать.... ? из за чего стоит? И стоит вообще разрушать семью?

Мне кажется Любовь или есть или нет. А то, в о что играют не любовь, а видимость любви....

Любовью не играют.....

Тиче :

то есть вы допускаете мысль, что мужчина (женщина) может иметь ДОСУГ на стороне, лишь бы все это грамотно было, чтоб можно было не замечать?

Тиче, по моему Алия, против такого.... категорично.... она же пишет выше.

Вот удивиться МадамТани куда забрели и что понаписали :bow::duel: :bow:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Ваших слов следует, что изменять плохо.....

Об этом говорили еще все Писания......

Тогда, что многоженство... ? :gaz: Это же то обман........

Тогда из за чего стоит разрушать.... ? из за чего стоит? И стоит вообще разрушать семью?

Мне кажется Любовь или есть или нет. А то, в о что играют не любовь, а видимость любви....

Любовью не играют.....

нет абсолютной истины.. что хорошо, а что плохо... каждый будет судить со своей колокольни.

Мансур судит , как большинство мужчин, потому что такая точка зрения выгодна мужчине... Г-жа Рахметова судит как женщина (возможно замужняя).. Думается в отношениях должна быть система сдержек и противовесов (прям как в государственной власти :bow: )... Если супруге не хочется замечать шалости мужа, любовнице достаточно не частых набегов... поечму нет, если все довольны? Но отвественность мужчины все-таки должна быть. Мы несем ответственность за тех, кого приучили, не так ли? и прежде, чем идти на какой-то шаг, надо подумать.. и стараться поступать честно по отношению к другим.

А насчет многоженства.... мне, как женщине, сложно это понять... мне всегда казалось почему-то, что эти женщины несчастны, или "счастливы в неведении". Хотя такой тип отношений наверно тоже имеет свои преимущества... Повторюсь: главное, чтобы все были довольны.... :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет абсолютной истины.. что хорошо, а что плохо... каждый будет судить со своей колокольни.

Мансур судит , как большинство мужчин, потому что такая точка зрения выгодна мужчине... Г-жа Рахметова судит как женщина (возможно замужняя).. Думается в отношениях должна быть система сдержек и противовесов (прям как в государственной власти :bow: )... Если супруге не хочется замечать шалости мужа, любовнице достаточно не частых набегов... поечму нет, если все довольны? Но отвественность мужчины все-таки должна быть. Мы несем ответственность за тех, кого приучили, не так ли? и прежде, чем идти на какой-то шаг, надо подумать.. и стараться поступать честно по отношению к другим.

А насчет многоженства.... мне, как женщине, сложно это понять... мне всегда казалось почему-то, что эти женщины несчастны, или "счастливы в неведении". Хотя такой тип отношений наверно тоже имеет свои преимущества... Повторюсь: главное, чтобы все были довольны.... :duel:

:gaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования