Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И опять о них, любимых…мужчинах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 283
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

нет абсолютной истины.. что хорошо, а что плохо... каждый будет судить со своей колокольни.

Мансур судит , как большинство мужчин, потому что такая точка зрения выгодна мужчине... Г-жа Рахметова судит как женщина (возможно замужняя).. Думается в отношениях должна быть система сдержек и противовесов (прям как в государственной власти :bow: )... Если супруге не хочется замечать шалости мужа, любовнице достаточно не частых набегов... поечму нет, если все довольны? Но отвественность мужчины все-таки должна быть. Мы несем ответственность за тех, кого приучили, не так ли? и прежде, чем идти на какой-то шаг, надо подумать.. и стараться поступать честно по отношению к другим.

А насчет многоженства.... мне, как женщине, сложно это понять... мне всегда казалось почему-то, что эти женщины несчастны, или "счастливы в неведении". Хотя такой тип отношений наверно тоже имеет свои преимущества... Повторюсь: главное, чтобы все были довольны.... :duel:

Вы знаете ,я познакомилась с вариантом многоженства одновременно и они очень счастливы - обе женщины

1. Я знаю подругу близкую старшей жены( курдянка) ,она полностью обеспечена ,одета ,дети ухожены и определены,в общем в порядке . Мужчина - турок, красавец ,владелец параходов и пр.

2. Узнала позже ,что в нашем доме живет подруга - вторая жена ,татарка. Дети его любят , обеспечены ,совместный бизнес , спросила на эту тему - ответ - от добра добра не ищут, устраивает все , заботится , дети определены.

3, Все общие праздники и печали они проводят вместе( две семьи) , во дворе к нему и к ней (подруге) относятся с уважением

Обе женщины красавицы...дети то же

Это какой тип ?

Для всех он делает все , что может...

Так же встречала женщину , которая одновременно любила 2-х мужчин и не могла определиться , жили втроем и вроде всех все устраивало .Все обеспечены всем и счастливы

Это какой тип ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете ,я познакомилась с вариантом многоженства одновременно и они очень счастливы - обе женщины

Это какой тип ?

таких типов великое множество, поскольку каждый индивидуален. одной женщине для счастья необходим материальный достаток, забота мужа, благоустроенность детей, и не беда, что все это надо делить со второй женой. другой женщине мало всего перечисленного, ей важна профессиональная реализация, амбиции... и прочее. и та, и другая правы. :bow:

насчет женщины, которая полюбила двоих, это сложно понять... если подразумевается именно любовь... но если все трое довольны, почему нет? :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких типов великое множество, поскольку каждый индивидуален. одной женщине для счастья необходим материальный достаток, забота мужа, благоустроенность детей, и не беда, что все это надо делить со второй женой. другой женщине мало всего перечисленного, ей важна профессиональная реализация, амбиции... и прочее. и та, и другая правы. :bow:

насчет женщины, которая полюбила двоих, это сложно понять... если подразумевается именно любовь... но если все трое довольны, почему нет? :alc:

:duel: старная женщина однака, да и мужики тоже :gaz:

обычно узнав, что есть соперник :bow: оставляют ее :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bow: старная женщина однака, да и мужики тоже :gaz:

обычно узнав, что есть соперник :duel: оставляют ее :alc:

не все, некоторым может наоборот это даже нравится :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все, некоторым может наоборот это даже нравится :duel:

тогда всем троим срочно к психологу и сексологу :gaz:

обычно кто одевает, тот и танцует.

Если женщина умна :bow: то у нее может быть и три и четыри, но все довольны :bow:

Потому что каждый думает, что он один :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда всем троим срочно к психологу и сексологу :gaz:

обычно кто одевает, тот и танцует.

Если женщина умна :alc: то у нее может быть и три и четыри, но все довольны :alc:

Потому что каждый думает, что он один :fly:

:bow: соглашусь с вами насчет умной женщины. хотя 3-4 многовато, времени на всех не хватит :duel: и сил тоже :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:duel: соглашусь с вами насчет умной женщины. хотя 3-4 многовато, времени на всех не хватит :gaz: и сил тоже :bow:

Не забывайте, что Это "Станная женщина" :alc: вариант про два и больше

да потом развязка, весьма печальна :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам Тани, ваши суждения как всегда категоричны :duel: Я лично не считаю это проституцией, но если кому-то нравится слово, можно и так обозвать. :bow:

Возможно я максималистка... Просто не понимаю (или не приемлю) Ваших с Мансуром постов. Где любовь, где? Сплошной расчет. В личных отношениях , по-моему, надо руководстоваться не умом, а сердцем. "Наитие" должно быть, страсть, влечение. А у Вас что получается? Во всяком случае на 9 стр., дальше еще не прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я и не утверждала, что в такой ситуации любовь не возможна! я лишь говорила, что мужчина поступает не совсем честно, когда внушает женщине любовь ( и сам ждет от нее этого), не имея возможности предложить ей статус единственной .. :bow: Думается, что в такой ситуации надо сразу предупредить, что любовь крайне не желательна :gaz: и одномоментно расписать все последствия, чтоб у женщины был выбор.. и вообще, если появятся первые признаки влюбленности, сразу расстаться.... :duel:

Проще договориться на берегу, что как только один из партнеров говорит: "Досвидос", второй уходит без проблем. Ведь обстоятельствами заранее определены рамки отношений в "любовном многограннике треугольнике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я максималистка... Просто не понимаю (или не приемлю) Ваших с Мансуром постов. Где любовь, где? Сплошной расчет. В личных отношениях , по-моему, надо руководстоваться не умом, а сердцем. "Наитие" должно быть, страсть, влечение. А у Вас что получается? Во всяком случае на 9 стр., дальше еще не прочитала.

Любовь и расчет... :duel: эти два понятия друг друга не заменяют. они могут существовать параллельно. Любовь с одним человеком, трезвый расчет - с другим; либо пока нет любви (не пришла еще), почему бы не получить выгоду от отношений, которые описывались выше? все на свете продается и покупается. вы же продаете себя как профессионала? и считаете это нормальным. а кто-то может проффессионально дарить нежность, заботу, ласку... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я максималистка... Просто не понимаю (или не приемлю) Ваших с Мансуром постов. Где любовь, где? Сплошной расчет. В личных отношениях , по-моему, надо руководстоваться не умом, а сердцем. "Наитие" должно быть, страсть, влечение. А у Вас что получается? Во всяком случае на 9 стр., дальше еще не прочитала.

:duel: Я же предупреждал :gaz: Что живешь с женой, а любишь другую.

Кто то из женщин написал, лучше по согласию по покупке :alc:

Тани Я же писал о любви, а женщины обернули все в расчет. :fly:

Лично Я за ЛЮБОВЬ !!!!!!! :alc::bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тани Я же писал о любви, а женщины обернули все в расчет. :gaz:

Лично Я за ЛЮБОВЬ !!!!!!! :bow::alc::duel:

потому что вы мужчина и вам выгодно так думать :alc: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За трезвый расчет , как понимаю, teacher готова профессионально подарить нежность, заботу и ласку … скиньте в личку фотографию и прайс-лист …

Любовь и расчет не совместимые вещи … смею не согласиться с Мансуром. Любовь понятие «слепое» и неразделимое. У каждого есть мать, которая испытывает материнскую бескорыстную любовь всю жизнь и готова на все ради своего ребенка, так вот и чувства между мужчиной и женщиной могут лишь при достижении подобного уровня быть названы этим высокопарным словом. Остальное это пользования друг другом на взаимовыгодных условиях, где чувство любви подменяется привязанностью, по причине видения общего хозяйства. К любовнице(-ку) партнер тянется для самоутверждения и приключений, которые сопровождаются выбросом адреналина в кровь. Это интересно. Не исключаю наличия у мужчины двух и более жен, но учитываю в первую очередь их пассивность в отношениях, они более предложенного не желают, возможно, присутствует и подавление их воли. Совсем не понимаю противоположную ситуацию с двумя мужчинами и одной женщиной … природа такого варианта не предусмотрела. Всегда были кровопролитные войны из-за женщин и эта ситуация не может выходить из этого замкнутого круга. Допускаю совместное использование лицами мужского пола одной женщины, но это и привязанностью трудно будет назвать …

Довольным можно быть лишь при наличии $, и действительно большинству получение этих бумажек достаточно для осознания своего положения в семье.

З.Ы. Ученые склонны утверждать, что срок действия чувства любви между мужчиной и женщиной ограничен максимально двумя годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Ученые склонны утверждать, что срок действия чувства любви между мужчиной и женщиной ограничен максимально двумя годами.

:duel: Прикольно, а есть результаты научных исследований по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За трезвый расчет , как понимаю, teacher готова профессионально подарить нежность, заботу и ласку … скиньте в личку фотографию и прайс-лист …

Уважаемый, вы не правильно понимаете, это во-первых. А во-вторых, я лишь высказала свою точку зрения, что не дает вам повода предпологать, что я говорила о личном опыте, и тем более высказывать свои не обоснованные предположения. Будьте, корректны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, если в семье любви нет, а есть вне семьи, то какой смысл хранить такую семью? Это же издевательство над обеими женщинами. Жена востребована только как домработница, воспитатель детей и прочее. Как Вы думаете, многих женщин устроит такая жизнь? Любовница, понимаешь ли любит, но статуса жены ей не видать. И к чему в этом случае ей такие отношения? Вот именно такая ситуация не есть хорошо. Мужчина, который так себя ведет, либо садист, либо не в состоянии хоть на что-то решиться. Как правило, после долгих лет "совместной" жизни, это сокровище обе женщины посылают куда подальше. Жена - потому что дети выросли, семья была только формально, без какой-либо эмоциональной привязанности, годы потрачены неизвестно на что, обида накопилась, хочется хоть чуть-чуть пожить без этого раздражающего фактора. Любовница - практически по тем же причинам. Сама не раз такое видела. Причем дети как жены, так и любовницы остаются на стороне матери, поскольку по вине папы ни у тех, ни у других не было нормальной семьи. Не думаю, что налево ходят за большой любовью. Когда это так, эта большая любовь как правило из левой становится правой, так как разрушается прежняя семья и создается новая. Согласна с Тиче, если уж люди решили устроить себе "праздник", то пусть уж всё будет "по-взрослому".

Меня коробит понятие "брака", Алия, в формально-статусном его определении. Часто, почти повсеместно, встречаются отношения мужа и жены, зиждущиеся на совместном бизнесе и детях. Развод, в данном случае чреват распадом привычного склада финансовых отношений, разделом имущества. Не все люди смелые. Терпят и изменяют. Им так удобнее. Вопрос в ценностях, согласись. Один мужчина бросит все, оставит детям и уйдет к любимой женщине, честно глядя себе самому в глаза. Другой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня коробит понятие "брака", Алия, в формально-статусном его определении. Часто, почти повсеместно, встречаются отношения мужа и жены, зиждущиеся на совместном бизнесе и детях. Развод, в данном случае чреват распадом привычного склада финансовых отношений, разделом имущества. Не все люди смелые. Терпят и изменяют. Им так удобнее. Вопрос в ценностях, согласись. Один мужчина бросит все, оставит детям и уйдет к любимой женщине, честно глядя себе самому в глаза. Другой нет.

А если дети не хотят, чтобы папа уходил. :bow: И Что тогда? Ну обязанность на нем построить дом, вырастить сына ( определить детей) посадить дерево!

А Вы предлагаете уйти. Мужчина и готов уйти. Не нужно все это детям, без отца..... Не заменят вещи, живое каждодневное общение.....радость пятеркам, маленьким победам детей, невинные шалости, огонек в детских глазах.

В глаза свои он Новый посмотрит, а детям, как посмотрит.

Хотя в России есть, кажется есть Закон, по которому дети выбирают, с кем остаться после развода родителей. У нас не знаю есть ли?

Вариант то тупиковый. Муж и жена понимают, что чужие они стали. А дети не хотят этого понять.... Проблема однако....

Вот и жувут они в обмане самих себя и окружающих..... нет?

Еще раз напоминаю, ЭТО НЕ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ это разбор ситуаций. И что пишут авторы постов не их это жизнь. :duel: Гепард, примите пожалуйста это во внимания, в последующих постах :gaz:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если дети не хотят, чтобы папа уходил. :duel: И Что тогда? Ну обязанность на нем построить дом, вырастить сына ( определить детей) посадить дерево?

А Вы предлагаете уйти. Мужчина и готов уйти. Не нужно все это детям, без отца..... Не заменят вещи, живое каждодневное общение.....радость петеркам, маленьким победам детей, огонек в их глазах.

В глаза он посмотрит, а детям.

Вот и жувут они в обмане самих себя и окружающих..... нет?

да. ситуация тупиковая. :bow: мне кажется, что дети выростут и поймут.. я знаю многих замечательных людей, которые выросли в не полной семье, они вполне довольны жизнью.. в конце концов настает момент, когда дети уже не нуждаются в своих родителях так остро, заводят свою семью.. и что тогда? вы остаетесь наедине с собой и с осознанием того, что когда-то в жизни не сделали решительного шага... хотя легко говорить, когда не было такой ситуации... возможно, когда твой ребенок смотрит умоляющим взглядом.. можно пожертвовать всем :gaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. ситуация тупиковая. :bow: мне кажется, что дети выростут и поймут.. я знаю многих замечательных людей, которые выросли в не полной семье, они вполне довольны жизнью.. в конце концов настает момент, когда дети уже не нуждаются в своих родителях так остро, заводят свою семью.. и что тогда? вы остаетесь наедине с собой и с осознанием того, что когда-то в жизни не сделали решительного шага... хотя легко говорить, когда не было такой ситуации... возможно, когда твой ребенок смотрит умоляющим взглядом.. можно пожертвовать всем :duel:

Но радость же будет упущена. Все что у них первое...... Подумаешь так брррррр.......... Когда с сыном, что сделали как сияют его его глаза. ЭТО МЫ С ПАПОЙ СДЕЛАЛИ говорит он гордо...... А глаза ..... как они сияют......

Вот и получается, что смиренно надо нести бремя ( не заводить роман на стороне) или любовь на стороне, с обязательным пояснеем, что ТАМ ДЕТИ и Он не оставит их. В любом случае Он будет подлец, оставил детей ушел к ней подлец в глазах тех кто знает со стороны семьи, не оставил в глазах ее подлец. использует ее.

И вернулись к тому, с чего начинали обман : себя и двух женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Когда семьи нет, когда отношения дошли до точки, когда папа с мамой видеть друг друга не могут, дети такую "семью" не сохранят. Особенно мужчин дети не останавливают. Если мужчина остался, значит, не так уж плоха жена, значит, семья еще есть, значит, нет никакого желания её покидать. А то, о чём упоминает Мансур, просто красивое оправдание собственной непорядочности. Я, мол, такой замечательный, жену не люблю, но из чувства долга с ней живу, офигеть, какой я папа, весь такой жертвенный, хоть памятник ставь! А налево хожу не от делать нечего - любоффь у меня там, должен же я хоть как-то себя за свою жерственность вознаградить. Короче, со всех сторон красавчег. Хотя по сути - редкая сволочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда семьи нет, когда отношения дошли до точки, когда папа с мамой видеть друг друга не могут, дети такую "семью" не сохранят. Особенно мужчин дети не останавливают. Если мужчина остался, значит, не так уж плоха жена, значит, семья еще есть, значит, нет никакого желания её покидать. А то, о чём упоминает Мансур, просто красивое оправдание собственной непорядочности. Я, мол, такой замечательный, жену не люблю, но из чувства долга с ней живу, офигеть, какой я папа, весь такой жертвенный, хоть памятник ставь! А налево хожу не от делать нечего - любоффь у меня там, должен же я хоть как-то себя за свою жерственность вознаградить. Короче, со всех сторон красавчег. Хотя по сути - редкая сволочь.

Алия Я пишу не о СЕБЕ :duel::bow:

А упоминал я контесте, есть, семьи, где жена окровенная стерва, дети больше любят отца, и при разводе желают остаться с ним.

Так что Вы на это скажете. Еще раз напоминаю, Вы уже дважды упоминаете меня, как персонажа который пишет с себя. )))))))

Приежзал по делам свояк с другом. Так вот его друг живет с детьми, жена бросила их и ушла. И дети не желали с ней уходить.

Ваш коментарий к ситуации, где в семье жена стерва ( не с мужской точки зрения и не точки зрения мужа, а по оценкам самих же женщин, ее близких подруг).

Я рад за Вас и семью, у меня тоже все хорошо. ))))

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:duel: :bow:

Я так и понял, ну если что не так так сорри...... :gaz:

Итак появился новый 6 тип, который не упомянут МадамТани. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования