Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И опять о них, любимых…мужчинах


Рекомендуемые сообщения

Я думаю ,что если бы речь шла о мусульманской семье ,где один муж и мноооого жен ,то все воспринимается нормально

А если женщина позволяет иметь себе старшего и младшего мужа , да и еще моложе ее на 15 лет - уже не принимается А как же равноправие

Причем семья живет совершенно нормальной жизнью , воспитывает детей ,обеспечивает их потребности и уважают друг друга и имеют право на существование и они европейской национальности

:bow:

Зозуля, а можно пару тройку вопросов ? :crazy:

1. Милашка из второго поколения детей?

2. А как, Вы себе представляете благоразумную любовь ? Это уже любовь по рассчету. Как ни крути не верти. У Вашей сестры безумная или благоразумная? А у ее второго мужа? Заодно и у первого?

Теперь по Вашей сестре, с Вашего позволения.

Судя по описаным событиям, ей уже явно за 45. Вы пишите :

Вышла замуж за гл.инженера оччень крупной инокомпании на 15 лет младше

а он в свою очередь :

второй муж, молодой оставил молодую жену на 10 лет младше и перебрался жить к сестре официально

и далее дети. Даже если дети погодки, а Милашке 3-4 годика и она старшая :

завели совместных детей и с ними живут двое детей от первого брака

а еще Ваша сестра очень сексуальна :

это в начале поста:

Она очень сексуальна и красива, медик

а это в конце :

Секс у сестры на первом месте

Явно напрашивается вывод о котором писала МадамТани:

Это уже тип женщины. :)))

Действительно, если женщина сексуальна, то муж старший уже ее не устраивает в плане секса, она ищет молодого и находит.

Первый как старший, брат, друг ( секса у них очевидно нет). Заготовитель, обыденные да и по части одежды.

Второй тоже продукты из супермаркета и по изыскам.

Тогда если Вашей сестре столько, сколько Вам? :ahez: ( хотя у женщины возраст не спрашивают) Но Вы сами его обнародовали :

Причем семья живет совершенно нормальной жизнью , воспитывает детей ,обеспечивает их потребности и уважают друг друга и имеют право на существование и они европейской национальности

Тогда, ранний Ваш пост, о том, что хочется изменить мужу, можно понимать, что и Вы нашли моложе ? :umnik::ahez:

Тогда в чем проблемма ?

У Вас же есть пример Вашей сестры и неплохой.

МадамТани :druzja: я специально не занимался расчетами :crazy:

Читая пост, само сабой складывается не стыковка как писал Перси:

недавно видел фильм со схожим сюжетом, думал такого в жизни не бывает.

или написано в стиле "Секретарша" ник, выдавая чужии истории за свои :umnik:

если правда, то было бы любопытно посмотреть на Зозулю :angel::druzja:

интересная женщина :umnik: держите мои плюсики :druzja:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне кажется ,что Вы не правы ,это не тип женщины ,а мужчины и инициаторы ситуации на 70% они , они создали эти обстоятельства как видно из поста

Просто в схемы не укладываются ,они иные...

И снова голос баб Нади иные :umnik:

чисто ее Чужие, Из другого мира ....

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Настенька

И снова голос баб Нади иные :umnik:

чисто ее Чужие, Из другого мира ....

Мистикой попахивает :umnik: Я имела ввиду ,что они не вписываются в ваши типы мужчин ,надо бы расширить понятия ...своих любимых и не очень... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:umnik:

********

Ответ - нормальная благополучная у всех троих

Ответ - Милашка - симпатичная девочка из инета ,мне понравилась под рубрикой "милашка"

и далее дети. Даже если дети погодки, а Милашке 3-4 годика и она старшая :

а еще Ваша сестра очень сексуальна :

это в начале поста:

а это в конце :

:clap: Явно напрашивается вывод о котором писала МадамТани: :clap:

Ответ- Мадам Тани лучше бы в себе разобраться - толк будет

???Действительно, если женщина сексуальна, то муж старший уже ее не устраивает в плане секса, она ищет молодого и находит. ???

Ответ- не верно

Возраст сексу не помеха , по отзывам подруг - первый секс-гигант и молодому еще надо бы постараться .что бы его догнать, но говорят ,что и он не плох... :clap:

????Первый как старший, брат, друг ( секса у них очевидно нет). Заготовитель, обыденные да и по части одежды.

Второй тоже продукты из супермаркета и по изыскам. ???

***

Ответ - Вы в плену своих схем и представлений и другого не пожете позволить себе и помечтать , а принципе как бы Вы чувствовали себя на их месте - любого ?

:crazy: Жалкий же удел отвели старшему и из своего опыта или предположительно или как ? :clap:

Тогда если Вашей сестре столько, сколько Вам? :umnik: ( хотя у женщины возраст не спрашивают)

Но Вы сами его обнародовали : :bow: Могу пояснить ,что сестра - приемная дочь родителей - отсюда и некоторые возрастные отклонения но не более ...

Тогда, ранний Ваш пост, о том, что хочется изменить мужу, можно понимать, что и Вы нашли моложе ? :angel: ***

От возраста не зависит или не в этом случае ,, бывает сплин ,и форум как вы заметили игра ,искать замену ,хотя бы временную тем более на форуме и не предполагала , я считаю , что семья - это главное в жизни и чего бы я не хотела и никому не пожелала бы - это остаться одинокими ,хоть мужчина хоть женщина

и что бы у них осталось единственное средство общения - виртуальный

:clap:

Тогда в чем проблемма ? Нет проблем - были сомнения за впечатления :ahez:

У Вас же есть пример Вашей сестры и неплохой. :bow:

МадамТани :ahez: я специально не занимался расчетами :umnik:

Читая пост, само сабой складывается не стыковка как писал Перси:

или написано в стиле "Секретарша" ник, выдавая чужии истории за свои :druzja:

если правда, то было бы любопытно посмотреть на Зозулю :druzja::dont:

интересная женщина :druzja: держите мои плюсики :bow:

Ситуация с сестрой - реальная жизнь и не сюжет из фильма и люди в КЗ довольно известные в своих кругах , а не обделенный и не очень муж , которого вы хотели бы зацепить по отсутствию мужской силы ...

Просто Вы не можете согласиться с иной семьей ,не стандартной, и иной постановкой этого вопроса и его не стандартной реализации

Абстранируйтесь от привычных понятий и что будет ? Кстати похожая ситуация в смысле семьи у моей тетки - немного иные коллизии ...и все это жизнь ...

Извиняйте - пост длинный получился игра в ответы-вопросы и воспользовалась смайликами , что бы как -то выделить разные моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация с сестрой - реальная жизнь и не сюжет из фильма и люди в КЗ довольно известные в своих кругах , а не обделенный и не очень муж , которого вы хотели бы зацепить по отсутствию мужской силы ...

Просто Вы не можете согласиться с иной семьей ,не стандартной, и иной постановкой этого вопроса и его не стандартной реализации

Абстранируйтесь от привычных понятий и что будет ? Кстати похожая ситуация в смысле семьи у моей тетки - немного иные коллизии ...и все это жизнь ...

Извиняйте - пост длинный получился игра в ответы-вопросы и воспользовалась смайликами , что бы как -то выделить разные моменты

:umnik::crazy: Теперь все становиться на свои места :angel:

Интересная семья :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy::umnik: Теперь все становиться на свои места :angel:

Интересная семья :umnik:

Семья - это главное в жизни и мужчины и женщины

А как на счет типов мужчин К какому относится ?

Вы бы поделились местами ,где стало куда надо ?

Игра есть игра ,не так ли

Изменено пользователем Зозуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семья - это главное в жизни и мужчины и женщины

А как на счет типов мужчин К какому относится ?

Вы бы поделились местами ,где стало куда надо ?

Игра есть игра ,не так ли

Семья согласен главное.

Тип мужин скорее особый, приспособленцы.

Стало по поводу Вашего возраста :umnik::druzja:

Но не более, это игра.....

Итак продолджим вопросы ответы :

Про Милашку Вы писали, в ответ на мойже вопрос, что Это Племяница.

Вы помнините, надеюсь. Так где неточность ? Там или здесь ? :umnik::angel:

А разве можно любить двоих одновременно и одинаково ? Если дальше Вы пишите, что первый уже и не муж.

Так что благополучная под сомнением.

Вы пишите первый секс гигант. Сестра сексуальна,( тоже секс гигант) значить все равно не хватает.

И я не пытался его защепить по поводу мужской силы. Я писал, что сестре Вашей стало не хватать.

Ну возраст и пора у нее такая.

Вы пишите первый прекрасный, все есть. Значить он гуляет. Подруги Ваши, молодые н нем хорошо отзывыаются. Жена решила отомстить. Вот и мстят :crazy:

Утром в Добром утре сказали, если жена изменяет виноват МУЖ.

На их месте, ужассссссс не хочется даже и в кошмарном сне представлять.

Да и не укладывается в нормальную схему, мышления ЭТО.

Даже представить себе наличие двух жен в одной квартире, ужасно.

Как можно себя чувствовать рядом с соперником. :ahez: Любое нормальное живое существо всегда боролось с соперником. И в случае поражения уходило. Не могут два самца быть рядом. Не могут два медьведя жить в одной берлоге. Это противоестественно.

Первый не может смериться, что его место занято. Да и не может один быть. Боиться. Уйдти и завести новую семью.

Второй, скорее тяготеет к материнской заботе. Вот он и ищет женщин старше себя.

Какой жалкий опыт, старшему ? И почему жалкий ? Вы что имели ввиду.?

Не опыта у меня еще мало :umnik: Скорее из Вашего же рассказа :druzja: Жена на Кунары муж с детьми на Иссык Куль. Даже с женщинами нельзя будет общаться сколько, пар глаз за ним будут бдить :druzja:

НУ, что Вы разве я писал, что Вы на форуме нашли.

Здесь просто игра. Помниться год назад, то же спорили по поводу мужщин и женщин.

Так, что это нормально явление игра.

Устанешь от работы, цифры, цифры, цифры. хочеться немно отвлечься..........

Если, что не так то сорри........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хотят женщины от мужчин.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 22 года

1. Красивый

2. Очаровательный

3. Материально успешный

4. Внимательный слушатель

5. Остроумный

6. В хорошей физической форме

7. Стильно одет

8. Ценит прекрасное

9. Готов на приятные сюрпризы

10. Яркий, романтичный возлюбленный.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32

1. Хорошо выглядит (особенно волосы на его голове)

2. Открывает автомобильные двери, подает стул

3. Имеет достаточно денег на хороший обед

4. Слушает больше, чем говорит

5. Смеется от моих шуток

6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью

7. Имеет по крайней мере один галстук

8. Ценит хорошую приготовленную дома пищу

9. Помнит дни рождения и годовщины

10. Готов к нежным отношениям, по крайней мере один раз в неделю.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 42

1. Не слишком уродливая и лысая голова

2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль

3. Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда

4. Кивает головой, когда я говорю

5. Обычно помнит изюминки шуток

6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель

7. Носит рубашку, которая закрывает его живот

8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой

9. Не забывает опускать сиденье от унитаза

10. Бреется к большинству уикэндов.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 52

1. Стрижет волосы в носу и на ушах

2. Не рыгает и не портит воздух публично

3. Не слишком часто занимает деньги

4. Не засыпает, когда я выражаю свои мысли

5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз

6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана в уикэнды

7. Обычно меняет носки одновременно с нижним бельем

8. Оценивает хороший обед за просмотром телевизора

9. Помнит мое имя

10. Бреется в некоторые уикэнды.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 62

1. Не пугает маленьких детей

2. Помнит, где ванная

3. Не требует много денег для содержания

4. Только слегка храпит во сне

5. Помнит, почему он смеется

6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно

7. Обычно надевает одежду

8. Находит приятными мягкие пищевые продукты

9. Помнит, где он оставил свои зубы

10. Помнит, что это - уикэнд.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 72

1. Дышит

2. Не промахивается мимо унитаза

Изменено пользователем Valiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, Валико, мы всегда хотим только одного от мужчины и это его проблема как он будет соответствовать. Ну и наша, конечно. Знаю точно в 54 можете и в 70 тоже!!!

Сама правда не проверяла, но мне рассказывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто крик души! :)

На самом деле их много (мужчин нормальных) и женщин кстати тоже. Если Вы не в силах найти их днем, то надо поискать в "темное время суток" (срочно покупаем хороший фанарик и батарейки).

Кстати, могу дать адрес одного очень симпатишного парнишы, такой замечательный - просто душка. Единственный недостаток - он женоненавистник, если вы его переубедите, то все будет просто в шеколаде.

Так он еще и юристов, ко всему прочему ненавидит??? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, Валико, мы всегда хотим только одного от мужчины и это его проблема как он будет соответствовать. Ну и наша, конечно. Знаю точно в 54 :umnik: можете и в 70 :umnik::crazy: тоже!!!

Сама правда не проверяла,( а ЗРЯ!!! :ahez: )

но мне рассказывали... :druzja:

:umnik::druzja::druzja:

О последней строчке - поподробнее......:angel: в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О последней строчке - поподробнее......:umnik: в личку.

А Вас именно какой возраст интересует, я уточню детали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмируйте мне кто-нибудь, что тут без меня происходило, пожалуйста!

Говорили о том, что опрометчивая женщина отказывается от богатого мужа во имя пылкого любовника. Также обсуждали ситуацию, когда предусмотрительная- выбирает богатого мужа, отказываясь от пылкого любовника.

РЕЗЮМЕ темы:

Мудрая женщина :crazy: не отказывается ни от того, ни от другого.

За мудрых женщин! :umnik:

Изменено пользователем Valiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вас именно какой возраст интересует, я уточню детали???

Любви :crazy:

все возрасты покорны :umnik:

:umnik:

ЗЫ.

Последняя строчка "Сама правда не проверяла,

но мне рассказывали... "

Изменено пользователем Valiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиче, разумеется, её можно понять.

Мансур, согласна, выхода всего два - расходиться либо налаживать отношения в семье, руководствуясь при этом изречением, изложенным в Вашей подписи. Не можешь расстаться - живи и налаживай отношения, не можешь жить вместе - расходись.

В контексте уже обсужденной и подытоженной тобой (слушай, а что мы с тобой в публичке на "ты", нас В.К. не заругает?) ситуации: дети все видят и понимают. Мой долго задавал сакраментальный вопрос "Почему?" объяснила правду. Понял и принял. В свои-то года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семья согласен главное.

Тип мужин скорее особый, приспособленцы.

Стало по поводу Вашего возраста :umnik::druzja:

Но не более, это игра.....

Итак продолджим вопросы ответы :

Про Милашку Вы писали, в ответ на мойже вопрос, что Это Племяница.

Вы помнините, надеюсь. Так где неточность ? Там или здесь ? :umnik::angel:

А разве можно любить двоих одновременно и одинаково ? Если дальше Вы пишите, что первый уже и не муж.

Так что благополучная под сомнением.

Вы пишите первый секс гигант. Сестра сексуальна,( тоже секс гигант) значить все равно не хватает.

И я не пытался его защепить по поводу мужской силы. Я писал, что сестре Вашей стало не хватать.

Ну возраст и пора у нее такая.

Вы пишите первый прекрасный, все есть. Значить он гуляет. Подруги Ваши, молодые н нем хорошо отзывыаются. Жена решила отомстить. Вот и мстят :crazy:

Утром в Добром утре сказали, если жена изменяет виноват МУЖ.

На их месте, ужассссссс не хочется даже и в кошмарном сне представлять.

Да и не укладывается в нормальную схему, мышления ЭТО.

Даже представить себе наличие двух жен в одной квартире, ужасно.

Как можно себя чувствовать рядом с соперником. :ahez: Любое нормальное живое существо всегда боролось с соперником. И в случае поражения уходило. Не могут два самца быть рядом. Не могут два медьведя жить в одной берлоге. Это противоестественно.

Первый не может смериться, что его место занято. Да и не может один быть. Боиться. Уйдти и завести новую семью.

Второй, скорее тяготеет к материнской заботе. Вот он и ищет женщин старше себя.

Какой жалкий опыт, старшему ? И почему жалкий ? Вы что имели ввиду.?

Не опыта у меня еще мало :umnik: Скорее из Вашего же рассказа :druzja: Жена на Кунары муж с детьми на Иссык Куль. Даже с женщинами нельзя будет общаться сколько, пар глаз за ним будут бдить :druzja:

НУ, что Вы разве я писал, что Вы на форуме нашли.

Здесь просто игра. Помниться год назад, то же спорили по поводу мужщин и женщин.

Так, что это нормально явление игра.

Устанешь от работы, цифры, цифры, цифры. хочеться немно отвлечься..........

Если, что не так то сорри........

Знаете Мансур,

мне самой очень интересно разобраться в ситуации , тем более ,что пожие отношения я видела в разных семьях моих родственников и знакомых и могу сказать , что причиной части из них этой ситуации было мщение или ревность , но здесь такого нет Может Вы не внимательно пост прочитали , я еще раз поясняю и мне интересно Ваше мнение и характеристика мужчин

1. не понимаю почему мужчины приспособленцы , когда обеспечивают одновременно и финансово очень большую семью - двое детей от старшего мужа и дочь от младшего и постоянно у них подпитываются финансово младшие сыновья младшего мужа от первого брака - финансово оба выкладываются на благо семьи ,в том числе и нюансы по отдыху . Тем более мужчины с положением и солидным, полностью оба упакованы

2. На счет секса . Со старшим сестра развелась и он перешел жить в соседний подъезд к зазнобе , а вернулся обратно проживать , как только сестра зарегистрировалась с младшим мужем и стал вести с ними совместное хозяйство, по питанию 100 пудово , по одежде как то выборочно на свой вкус каждый.

Любят младший старшего или уважает или наоборот не знаю - но мирное сосуществование на лицо.

3. На счет материнской заботы - не знаю ,

но видела такой факт - у младшего произошла размолвка с сестрой и он прямо рыдал , не могла успокоить, очень любит совместную дочь и его сыновья то же - факт

4. В гульбе старший замечен не был , но после развода с сестрой была соседка , может были и еще , свечу не держала ,но он был свободный мужчина . Сестра говорит ,что супер и она никогда бы не смогла ему отказать...

Здесь нет соперничества - как такового , какой тип мужчин ? Боюсь даже написать , но все таки иной и не укладывается в ваши схемы

Изменено пользователем Зозуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нет соперничества - как такового , какой тип мужчин ? Боюсь даже написать , но все таки иной и не укладывается в ваши схемы

Зозуля, чтобы дать определение описываемому типу мужчин, надо знать более глубокие подробности, возможно интимного характера. Секс у них как происходит? по отдельности? :umnik: Возможно собака зарыта в сексуальных предпочтениях этих мужчин... Даже скорее всего, судя по вашему описанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зозуля, чтобы дать определение описываемому типу мужчин, надо знать более глубокие подробности, возможно интимного характера. Секс у них как происходит? по отдельности? :umnik: Возможно собака зарыта в сексуальных предпочтениях этих мужчин... Даже скорее всего, судя по вашему описанию.

По отдельности , на что это влияет?

Думаю , что хорошо ,что инет не любят , а то бы не описала отношения ,могут и себя узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отдельности , на что это влияет?

Думаю , что хорошо ,что инет не любят , а то бы не описала отношения ,могут и себя узнать

если все обстоит так, как вы описываете (отсутвует корысть, искренняя любовь, отсутвует сексуальная подоплека), то можно вывести их в отдельный тип: :umnik: - люди, которым чуждо чувство собственности по отношению к любимому человеку. Это сложно себе представить, но такие пары встречаются. У них нет ревности, чувства соперничества. Скорее всего мужья вашей сестры занимают второстепенную позицию в семье, а она лидер. Если мужчина лидер, он не потерпит соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете Мансур,

мне самой очень интересно разобраться в ситуации , тем более ,что пожие отношения я видела в разных семьях моих родственников и знакомых и могу сказать , что причиной части из них этой ситуации было мщение или ревность , но здесь такого нет Может Вы не внимательно пост прочитали , я еще раз поясняю и мне интересно Ваше мнение и характеристика мужчин

1. не понимаю почему мужчины приспособленцы , когда обеспечивают одновременно и финансово очень большую семью - двое детей от старшего мужа и дочь от младшего и постоянно у них подпитываются финансово младшие сыновья младшего мужа от первого брака - финансово оба выкладываются на благо семьи ,в том числе и нюансы по отдыху . Тем более мужчины с положением и солидным, полностью оба упакованы

2. На счет секса . Со старшим сестра развелась и он перешел жить в соседний подъезд к зазнобе , а вернулся обратно проживать , как только сестра зарегистрировалась с младшим мужем и стал вести с ними совместное хозяйство, по питанию 100 пудово , по одежде как то выборочно на свой вкус каждый.

Любят младший старшего или уважает или наоборот не знаю - но мирное сосуществование на лицо.

3. На счет материнской заботы - не знаю ,

но видела такой факт - у младшего произошла размолвка с сестрой и он прямо рыдал , не могла успокоить, очень любит совместную дочь и его сыновья то же - факт

4. В гульбе старший замечен не был , но после развода с сестрой была соседка , может были и еще , свечу не держала ,но он был свободный мужчина . Сестра говорит ,что супер и она никогда бы не смогла ему отказать...

Здесь нет соперничества - как такового , какой тип мужчин ? Боюсь даже написать , но все таки иной и не укладывается в ваши схемы

Ну вы задаете такие вопросы, на которые и сами не знаете ответа.

В каждой ситуации свой вариант. А приспособленцы, в плане психологическом. Им так удобно.

Кто то утешает. Ответсвенность за кого то. Кроме него никто лучше не сделает. Хотя может быть без будет лучше.

Вариантов у них масса.

Вот Вам пример того, как загадочна женская душа. Притча. Вы любите кажется их. :umnik::crazy:

Итак были два друга. Жили росли вместе. Выросли один женился на красивой женщине. Второй нет. Сказал первому уезжаю на 10 лет путешествовать. И мир посмотреть изучить тонкую женскую душу. И захотел написать книгу. Прошло 10 лет. Второй вернулся и пошел к другу. Показал книгу и долго рассказывал о тонкости женской души. Сказал, что он все изучил и теперь знает все!!!!! Ему ведома женская душа.!!!!! И все хитрости женщин он видит !!!!! Друг с женой и гости слушали его внимательно. Гости с хозяином вышли на воздух. а он задержался отвечая на вопрос жены друга.

Жена друга и говорит :" Какой ты умный !!!! Ах, как хотелось бы, что бы ты был МОИМ МУЖЕМ. Я в тебя влюбилась. Обнимиже меня!!!!".

Мужщина растаял и хотел ее обнять. уже к ней подвинулся. Но тут женщина стала кричать и звать на помощь.

Мужщина испугался, весь побледнел....... Сидит ни слова ни может сказать....... Тут прибегают хозяин и гости. На вопрос " Что случилось?". Женщина также не возмутимо поведа :" Когда, вы все ушли. ОН подавился. Я испугалась и стала звать на помощь....."

После этого тот мужщина порвал свою книгу. И сказал, что он еще не знает и тысячной доли женской души.

А вы хочете, что бы Я Вам дал рассклад по всем троим. :umnik:

Спросите у сестры и нам поведайте......

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы задаете такие вопросы, на которые и сами не знаете ответа.

В каждой ситуации свой вариант. А приспособленцы, в плане психологическом. Им так удобно.

Кто то утешает. Ответсвенность за кого то. Кроме него никто лучше не сделает. Хотя может быть без будет лучше.

Вариантов у них масса.

Вот Вам пример того, как загадочна женская душа. Притча. Вы любите кажется их. :umnik::crazy:

Итак были два друга. Жили росли вместе. Выросли один женился на красивой женщине. Второй нет. Сказал первому уезжаю на 10 лет путешествовать. И мир посмотреть изучить тонкую женскую душу. И захотел написать книгу. Прошло 10 лет. Второй вернулся и пошел к другу. Показал книгу и долго рассказывал о тонкости женской души. Сказал, что он все изучил и теперь знает все!!!!! Ему ведома женская душа.!!!!! И все хитрости женщин он видит !!!!! Друг с женой и гости слушали его внимательно. Гости с хозяином вышли на воздух. а он задержался отвечая на вопрос жены друга.

Жена друга и говорит :" Какой ты умный !!!! Ах, как хотелось бы, что бы ты был МОИМ МУЖЕМ. Я в тебя влюбилась. Обнимиже меня!!!!".

Мужщина растаял и хотел ее обнять. уже к ней подвинулся. Но тут женщина стала кричать и звать на помощь.

Мужщина испугался, весь побледнел....... Сидит ни слова ни может сказать....... Тут прибегают хозяин и гости. На вопрос " Что случилось?". Женщина также не возмутимо поведа :" Когда, вы все ушли. ОН подавился. Я испугалась и стала звать на помощь....."

После этого тот мужщина порвал свою книгу. И сказал, что он еще не знает и тысячной доли женской души.

А вы хочете, что бы Я Вам дал рассклад по всем троим. :umnik:

Спросите у сестры и нам поведайте......

Ну и друг... При первой же возможности попользоваться женой друга! Я понимаю, что практически каждый мущина не откажется от предложения понравившейся ему женщины, но жена друга - это совсем другой коленкор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Резюмируйте мне кто-нибудь, что тут без меня происходило, пожалуйста!

эт-та резюмировать невозможно. Я большую часть постов вообще не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт-та резюмировать невозможно. Я большую часть постов вообще не поняла.

МадамТани уже разобралась :crazy:

ей резюмировали суть :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования