Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как находить судебные акты?


Гость Дина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я пыталась найти постановление судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Республики Казахстан от 24 сентября 2019 года № 6001-19-00-3ГП/501 в судебном кабинете, указав номер, год и суд вынесший вышеуказанный акт, но база ничего не выдает. может надо как то по другому искать буду благодарна любой информации d.aleksandrovna@internet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Дина сказал:

Здравствуйте я пыталась найти постановление судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Республики Казахстан от 24 сентября 2019 года № 6001-19-00-3ГП/501 в судебном кабинете, указав номер, год и суд вынесший вышеуказанный акт, но база ничего не выдает. может надо как то по другому искать буду благодарна любой информации d.aleksandrovna@internet.ru

В базе ВС действительно  есть какие то проблемы  по поисковику. Имеется № постановления и дата, но данные не входят.

Только что, Борис Борисович сказал:

В базе ВС действительно  есть какие то проблемы  по поисковику. Имеется № постановления и дата, но данные не входят.

Постоянно  сталкиваюсь с похожими проблемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нурболат

Судьи верховного суда не любят вкладывать вынесенные акты в базу почему то. Если просто просматривать акты ВС в базе, то по большинству законченных дел не вложены акты. Может, гордость не позволяет)... В Вашем случае, надо попробовать указать стороны, но не факт, что будет вложен акт...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нурболат

6001-19-00-3ГП/501 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 24 сентября 2019 года город Нур-Султан Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Республики Казахстан в составе: председательствующего председателя судебной коллегии Таймерденова М.Т. судей Жармухамбетовой С.А., Кейкибасовой З.Б., с участием представителя АО «Тодини Коструциони Дженерали С.п.А.» - Присяжного Д.В., представителя нотариуса Мергалиевой А.М. - Калижанова Н.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по жалобе АО «Тодини Коструциони Дженерали С.п.А.» на действия нотариуса города Астаны Мергалиевой Айгуль Муратовны по совершению исполнительной надписи и ее отмене, поступившее по ходатайству АО «Тодини К........

находит же)... в графе стороны добавьте букву какую нибудь, я А поставил)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования