Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Требуется адвокат или юрист по гражданским делам


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые юристы/адвокаты.

Мне требуется квалифицированная юридическая помощь для участия в суде по гражданскому делу (выступаю в роли ответчика).

Суть спора вкратце тут: 

 

Заинтересованных, прошу писать мне на WhatsApp по номеру +7 778 246 40 49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Igor Msn сказал:

Добрый день, уважаемые юристы/адвокаты.

Мне требуется квалифицированная юридическая помощь для участия в суде по гражданскому делу (выступаю в роли ответчика).

Суть спора вкратце тут: 

 

Заинтересованных, прошу писать мне на WhatsApp по номеру +7 778 246 40 49.

Обратитесь к опытным ребятам  с сайта. Это  Отто 1945  и Бурумбек. Они работают по таким  темам, как у вас. В вашей ситуации вам нужно грамотно подготовить документы. Но защищать в суде вы должны себя сами,  по тем док. что вам подготовят. Адвокат вам не нужен. Вам нужно правильно изложить свои позиции по делу. Конечно всё через соблюдение интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Борис Борисович сказал:

Обратитесь к опытным ребятам  с сайта. Это  Отто 1945  и Бурумбек. Они работают по таким  темам, как у вас. В вашей ситуации вам нужно грамотно подготовить документы. Но защищать в суде вы должны себя сами,  по тем док. что вам подготовят. Адвокат вам не нужен. Вам нужно правильно изложить свои позиции по делу. Конечно всё через соблюдение интереса.

Полностью согласен  с Б.Б.Б.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Борис Борисович сказал:

Обратитесь к опытным ребятам  с сайта. Это  Отто 1945  и Бурумбек. Они работают по таким  темам, как у вас. В вашей ситуации вам нужно грамотно подготовить документы. Но защищать в суде вы должны себя сами,  по тем док. что вам подготовят. Адвокат вам не нужен. Вам нужно правильно изложить свои позиции по делу. Конечно всё через соблюдение интереса.

Спасибо, конечно, за рекламу, но я не юрист и не смогу представлять клиента в суде. Брать ответственность на себя не буду, потому-что в деле имеется высокий материальный риск и тут требуется работа опытного адвоката. 

Если клиент из Нур-Султана, я бы порекомендовал ему найти адвоката Серика Амангалиева, это очень грамотный юрист, который за плечами имеет огромный опыт и успешную практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Burubek сказал:

Спасибо, конечно, за рекламу, но я не юрист и не смогу представлять клиента в суде. Брать ответственность на себя не буду, потому-что в деле имеется высокий материальный риск и тут требуется работа опытного адвоката. 

Если клиент из Нур-Султана, я бы порекомендовал ему найти адвоката Серика Амангалиева, это очень грамотный юрист, который за плечами имеет огромный опыт и успешную практику.

Конечно вы правы коллега. Но в этом деле важно правильно подготовить документы. А в суде человек должен сам защищать свои интересы. Так качественно подготовить документы, как вы готовите документы, ни один опытный юрист и адвокат не подготовит. В суде важнее не адвокат  а правильный подход в отзыве или в исковом заявлении. Мы уже  тоже не учувствуем в судах более  года. Этого уже не нужно. Главнее подготовить базу для суда. Люди сами себя должны защищать в судах по гр. делам. К этому мы все придём скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2021 в 13:27, Igor Msn сказал:

Добрый день, уважаемые юристы/адвокаты.

Мне требуется квалифицированная юридическая помощь для участия в суде по гражданскому делу (выступаю в роли ответчика).

Суть спора вкратце тут: 

 

Заинтересованных, прошу писать мне на WhatsApp по номеру +7 778 246 40 49.

Всем спасибо! Вашу информацию принял к сведению. Прошу считать мой вопрос закрытым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Борис Борисович сказал:

. А в суде человек должен сам защищать свои интересы.

Ну, спорить не буду, но и не соглашусь с вами. В суде интересы стороны должен представлять квалификационный юрист, для этого и существует институт правовой защиты, состоящий из юридических консультантов и адвокатов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Burubek сказал:

Ну, спорить не буду, но и не соглашусь с вами. В суде интересы стороны должен представлять квалификационный юрист, для этого и существует институт правовой защиты, состоящий из юридических консультантов и адвокатов. 

 

Я не спорю. Но и эти юристы и адвокаты очень часто проигрывают дела, а после бросают людей. Я может просто  уже потерял желания  для участия в судах, да и грузить себя уже нет желания.  Работаем на 20%.. Дела идут не интересные . Да и  у людей нет средств оплачивать такие услуги.

 

Я сегодня получил решение суда,  по делу которого мы готовили  документы. Дело выиграли. Но в решение такое, что я в шоке.  Куски текста с чужими фамилиями и с  цифрами с чужих дел... Конечно мы отправили на исправление описок.  Я  вам отправлю его в личку. Там очень хорошо видно, какие квалификационные юристы наши  судьи. Я сегодня смеялся от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Борис Борисович сказал:

квалификационные юристы наши  судьи.

Решения по малозначительным однообразным делам, как правило, готовят секретари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования