Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Министерство юстиции. Вопросы....


Гость Askar

Рекомендуемые сообщения

Автор - Эдуард:

Красный Восток, однако. :wink:

Средний Жуз - интеллигенция, однако. Это вам не Юг, где предприимчивость чуть выше super.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Askar:

А вот, если бы у меня была копия этого письма или вариант газетной публикации письма - я бы мог обоснованно и вполне ясно дать ознакомиться с ним любому из нотариусов, а так получается, что каждый нотариус утверждавет, что он работатет на основании лицензии => кассовый чек не требуется. Вот такие вот беспонтовые объяснения :umnik:

На сегодняшний момент у них статус предпринимателей соотвественно налоговые органы для них имеют больший вес. Определенную инф. я пока не могу дать в силу конфиденциальности, но если всё будет хорошо то скоро эта проблема должна отпасть :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Если это имеется в виду, то уже не секрет-

http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=9000

Опять же отстаивание финансовых интересов нотариата - с чего г-жа Жанабилова взяла, что обязательное нотариальное удостоверение сделок с недвижимостью воспрепятствует криминализации рынка недвижимости. Всегда есть и будут "свои" нотариусы, которые за определенную сумму могут сделать все, что угодно ahez.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы тут задаем вопросы, получаем ответы, а у меня такой скромный вопрос: кто есть JTS??? Можно получить разъяснения по этому сабжу? Или это также относится к понятию конфиденциальности ahez.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Askar:

Вот мы тут задаем вопросы, получаем ответы, а у меня такой скромный вопрос: кто есть JTS??? Можно получить разъяснения по этому сабжу? Или это также относится к понятию конфиденциальности ahez.gif

Это так принципиально? Ваше сообщение я получил на следущей неделе постараюсь дать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - JTS:

Это так принципиально?

Хоть намекнули бы, а то вдруг нас за нос водят, а вы никакого отношения к МЮ не имеете :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Askar:

Хоть намекнули бы, а то вдруг нас за нос водят, а вы никакого отношения к МЮ не имеете :umnik:

Вы имеете право на данные подозрения.

Но здесь не суть кто откуда, а в том как мы можем помочь друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - JTS:

Вы имеете право на данные подозрения.

Но здесь не суть кто откуда, а в том как мы можем помочь друг другу.

Полагаю ответ должен быть много проще: вы есть работник МЮ? ДА или НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - JTS:

Это так принципиально? Ваше сообщение я получил на следущей неделе постараюсь дать ответ.

А что так долго то ? нужно попросить разрешения

у компетентных органов? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - daf:

А что так долго то ? нужно попросить разрешения

у компетентных органов? :umnik:

Нет, просто мои непосредственные обязанности достаточно отнимают время чтобы я мог сразу позволить себе заняться этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - JTS:

Нет, просто мои непосредственные обязанности достаточно отнимают время чтобы я мог сразу позволить себе заняться этим вопросом.

Можно уточнить ваши непосредственные обязанности? Или от этого вас может вычислить руководство МЮ, а они типа не приветствуют такую вот вашу деятельность на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования