Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Об установлении личности лица, совершившего преступление, которое было записано на видео


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите как найти человека. Он совершил правонарушения против меня. Которое записано на видео.

Я знаю этого человека с детства, знаю внешность, он с братом и дедом жил в том же доме где и я. Я знаю подъезд. Знаю имена правда сокращенные, как их называли в детстве. Но сейчас они в том доме уже не живут.

Имя того человека Бока (казах), он сам так представляется, не знаете как это будет полное имя? Бауржан? Возраст от 26 до 34 примерно.

Имя брата Ботяка.

Можно опросить соседей. Но знают ли соседи их фамилию? Ведь нужно установить фамилию. Половина соседей, сменились с тех пор.

А есть какая то база в милиции где записано кто жил где раньше?

 

Сегодня обратился в милицию. Сказали надо точно установить личность. Сегодня пойдем с участковым вечером в дом опрашивать жильцов. Незнаю что из этого выйдет.

Изменено пользователем people12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, people12345 сказал:

Здравствуйте. Подскажите как найти человека. Он совершил правонарушения против меня. Которое записано на видео.

В принципе сами и ответили на вопрос. Этим должны заниматься правоохранительные органы, ну можете сами нанять частных лиц на поиски, либо самостоятельно опросить знакомых, знакомых знакомых и так далее, только сами не задерживайте, смогли установить местонахождения, позвонили в полицию и сообщили, геройства не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ОТТО 1945 сказал:

В принципе сами и ответили на вопрос. Этим должны заниматься правоохранительные органы, ну можете сами нанять частных лиц на поиски, либо самостоятельно опросить знакомых, знакомых знакомых и так далее, только сами не задерживайте, смогли установить местонахождения, позвонили в полицию и сообщили, геройства не надо 

Ну мне сразу сказали - Личность не установлена. Если повторится - звони ))

Потом правда я стал много говорить что это знакомый, потом участковый пошел посмотрел по компу, не нашел никого. Предложил вечером сходить.

Мне кажется я буду сталкиваться с тем что сотрудники неохотно будут делать лишние движения. Там оскорбление матершина. Ну угрозы еще.

Надо наверное определить сначала квартиру. А потом выяснить фамилию прежнего владельца квартиры.

Изменено пользователем people12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел вечером в участок. А там сказали что они уже сразу утром поехали и нашли его в том же районе. Сказали что когда брали, он орал и матерился, сейчас сидит пока. Показали фото, все сходится. Только сказали что живет в другом подъезде и сказали высокий. А по мне так он был невысокий, и помню что жил в другом подьезде, поэтому я не стал писать заявление. Сказал лучше встретится с ним очно. Участковый вздохнул и отложил бумаги, и сказал что во вторник может его привезти.

Вот сижу и думаю правильно я сделал? Я уже почти на 100% уверен что это он, но маленькое сомнение остается, что может не он. Не хотелось бы писать заявление не на того.

И еще хочется разобраться как правильно писать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, people12345 сказал:

Вот сижу и думаю правильно я сделал? Я уже почти на 100% уверен что это он, но маленькое сомнение остается, что может не он. Не хотелось бы писать заявление не на того.

вы все правильно делаете, посмотрите на него и уже точно будете уверены.

11 минут назад, people12345 сказал:

И еще хочется разобраться как правильно писать заявление.

ничего сложного, вам все объяснять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования