Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ВНИМАНИЕ! Конкурс на форуме!


Гость Mishanya

Рекомендуемые сообщения

Например

"Самая красивая" - баб Надя, Зозуля.

Это как понимать? уважаемый модератор темы

Изменено пользователем Зозуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

При всём моём уважении к коллеге, но Prawnik не прав! :hi:

Номинации будут другие совсем!

З.Ы. Хотя, если у кого есть ещё идеи оригинальных номинаций - пишем, не стесняемся. :ahez:

Пожалуйста, пожалуйста. Все на Ваше серьозное усмотрение. Мое дело лишь предложить! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, ну что же Вы так сразу! Отсеяли можно сказать незамужних с ходу, мол только "Миссис" можно, а "мисс" нельзя. Всех надобно!

:ahez: ИМХО надо "Мисс zakon.kz " именовать, без разницы "фрау" или "фройляйн".

Согласен. Признаю недоработку некоторых своих предложений. Но, на то и они предложения, чтобы с ними соглашаться или наоборот не соглашаться. :bow: Кстати, чтобы не ущемить права незамужних женщин на форуме, могу предложить именовать сию номинацию как "Пани zakon.kz", так как Пани может использоваться без особой принадлежности к представительницам замужнего сообщества.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hi:

Вы о чём, простите?... :ahez:

ну, как...? ... о том, что хочет, конечно же!

а кто, чего, где и как- это уж личное :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А вот, к примеру, в номинации "Супер-пупер грамотный писатель на русском языГе" будут между собой бороться УПРАВИТЕЛЬ и ВАЛЕНТУЛЯ. :ahez:

.....ага.....барьба буить ни на жизнь, а на смирть :hi: ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про что - про что. Мишаня, женщина хочет развлечься!

Ответ Мишани LawEP: - Выезжаю!

Master Fess... где ж ваша -то инициатива? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например

"Самая красивая" - баб Надя, Зозуля.

Это как понимать? уважаемый модератор темы

А как тут ещё можно чего понять, если не как конкретный пример, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите за... возможно некорректный вопрос...: - а, утешительный приз в виде романтического ужина при свечах будет? :ahez: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то, в одной из тем, форумчанками была двинута идея о проведении конкурса красоты на звание "Мисс форум ZAKON.KZ". Не исключается, конечно же, проведение и "Мистер форум ZAKON.KZ".

Не исключается, что и по-другому называться будет... Не исключается, что будет в закрытой части, но и не исключается, что в открытой... Не исключается, что новые фото будут, не исключается и то, что те, которые уже есть... Короче, ничего не исключается, всё в наших-ваших руках.

Мы вот тут с Игорь Юрьевичем посовещались и он решил. Надо бы определиться, а стоит ли такое проводить мероприятие? Есть ли, как говорится, желание?

Вот вам вопросы - голосуйте. И.Ю.Л. потом рассмотрит результаты опросов и решит. Также оставляйте свои комментарии и пожелания. :hi:

Я в целом "ЗА" подобное мероприятие :ahez:

Просто нужно будет предупредить заранее, ну что бы готовность на все 100 % была.

И еще: если уж и проводить такой конкурс, то в отношении "Мисс форум ZAKON.KZ" и "Мистер форум ZAKON.KZ" в равной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...подозрительно-коррупционная процедура...

Победа сама к Вам придет :ahez: (Деньги, после мучительных размышлений крупно перечислены мною на счет Мишани. Обещал не обмануть.

Первые ростки? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите за... возможно некорректный вопрос...: - а, утешительный приз в виде романтического ужина при свечах будет? :ahez::bow:

С Игорем Юрьевичем что ли? А не стыдно, Belle, женатого мужчину охмурять? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые ростки? :hi:

Дружище, НовоКаин, прошу Вас прекратите грязные намеки. То, что Мишаня взялся посодействовать мну в выборе победителя в паре номинаций никак нельзя назвать коррупцией. Коррупция у нас в другом месте. А это жистейская мудрость. :ahez: Кому щас легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Игорем Юрьевичем что ли? А не стыдно, Belle, женатого мужчину охмурять? :bow:

:hi: ну да, ну да не стыдно :hi::ahez: ну воть :lol: даже пошутить нельзя :hi: это же своего рода разогрев :hi: глядишь, и народу много подтянется, сорри, примет участие :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, НовоКаин, прошу Вас прекратите грязные намеки. :druzja: Кому щас легко?

Упаси меня Кто Там Есть Наверху от каких либо "грязных" или "чистых" намеков! Я даж не намекал! Даже ни-ни! Я вообче, молчу! :clap: (Говорят, молчание неплохо оплачивается!)

З.Ы. Ох, горе мне! Обвинен в "грязных намеках"! Пойду за грибами... утешуся... забудуся...

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэ-экс... Темка отредактирована по-черному.

Вовсе нет, уважаемый Андрэ! :druzja: Наоборот, созданы все условия для вашего творчества. И вот вам НОВАЯ ТЕМА, куда и уплыли все красиво уложенные вами и другими гражданами, буковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про условия и наминации конкурса года, а также про призы все понятно. А вот когда будет результат я либо проглядела либо об этом никто не сказал. Вот, например, Девятого числа месяца февраль состоится ПФ 35 -там уже будут оглашены призеры по наминациям или для оглашения списка и врученя призоф буить отдельная сходка форумчан?

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда будет результат я либо проглядела либо об этом никто не сказал.

Как!? Вы не в курсе? Хоть сейчас могу выслать в личку. Правда, одна номинация под вопросом: никак с жюри в цене не сойдемся. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как!? Вы не в курсе? Хоть сейчас могу выслать в личку. Правда, одна номинация под вопросом: никак с жюри в цене не сойдемся. :druzja:

и я хочу все знать :druzja: ... а почему в личку Валентуле... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я хочу все знать :hi: ... а почему в личку Валентуле... :fkr:

....не переживайте так LawEP, он мне тоже ничего в личку до сих пор не прислал :druzja: ......видать все они такие устькоманские мачо - тока обищають всигда, но не выполняють швои абищания :hi: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентуль, :fkr: ...давайте насобираем всяких там фоток с форума...обсмотрим всех...проведем свое голосование...скажем всем какие будут номинации и что мы в жюри...ну и т д и т п :druzja:

сейчас, ведь именно так все выглядит....

Изменено пользователем LawEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, надо б действительно развеять у народа такие подозрения.

Я знаю не больше вашего- но тоже ничего не слыхал про то, что уже есть какое-то жюри и оно что-то рассматривает, присваивает.

На какой стадии тема находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....нет, ну я например, не протиф того што есть какое - то тайное подкупное жури, не протиф того что это тайное подкупное жури тайно обсматривает фотьки....меня интересует канечный ризультат - как все буить происходить в плане оглашения победителей номинаций - буит ли это только на форуме так сказать виртуально или все будет в живую торжественно и помпезно в каком нибудь специально организованом месте.....

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, надо б действительно развеять у народа такие подозрения.

Я знаю не больше вашего- но тоже ничего не слыхал про то, что уже есть какое-то жюри и оно что-то рассматривает, присваивает.

На какой стадии тема находится?

Я б с преогромным, близким даже к некоторому оргазмическому состоянию, развеял такие подозрения. Но, чёрт знает, видать, это "жюри" - настолько тайное общество, что даже моя работа по линии "А" не дала никаких результатов. Агенты продолжают кормить меня информацией о том, что, на самом деле, никакого жюри-то и нет. :hi:

З.Ы. Короче, я сам не в курсе. Может, они там сами жюри выдумали, я не знаю. Но я никаких ни попыток организации такового, ни идей даже - не делал и не давал. :fkr:

Народ! Никакого жюри не запланировано! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования