Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ВНИМАНИЕ! Конкурс на форуме!


Гость Mishanya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ! Никакого жюри не запланировано!

Прикалываются они все, Мишаня. :druzja: Народ просто жаждет продолжения банкета... :)

Изменено пользователем Master Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классическая фраза

А судьи кто ..?

Зозуля, я так думаю, судьями И.Ю.Л. назначит:

1. Охи-Вздохи

2. баб Надя

3. Антоша

4. Настенька

....

это, как минимум.

:druzja::hi::lol::fkr: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про условия и наминации конкурса года, а также про призы все понятно. А вот когда будет результат я либо проглядела либо об этом никто не сказал. Вот, например, Девятого числа месяца февраль состоится ПФ 35 -там уже будут оглашены призеры по наминациям или для оглашения списка и врученя призоф буить отдельная сходка форумчан?

:druzja:

Про то, как будет проходить голосование и сроки - читайте пункт №4 Правил Конкурса:

4. Победители будут определены по результатам открытого голосования. Правом голоса будут обладать все зарегистрированные пользователи форума ZAKON.KZ, ники которых были зарегистрированы ДО 17.01.2007 г. Голосование будет проводиться в открытой части форума. Сроки и даты голосования, а также дата оглашения результатов будут определены Администратором форума.

З.Ы. Фууу, замучился я уже.... Короче, относитесь все к этому конкурсу проще, а? :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Зозуля, я так думаю, судьями И.Ю.Л. назначит:

1. Охи-Вздохи

2. баб Надя

3. Антоша

4. Настенька

....

это, как минимум.

:druzja::fkr::hi::fkr::lol:

5. Азазел

6. Пофигист

7.Монстер

8. Настиа Павлова

:hi::pauk::pauk::lol::lol::hi::lol::lol: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!

Срок приёма заявок на участие в конкурсе, а также заявок-предложений на участие в конкурсе других лиц истекает 31 января 2007 года.

На следующий день, а именно 1 февраля 2007 года, в разделе "КОНКУРС" будут выложены списки номинантов. Если кто-то из перечисленных в списках не желает участвовать в какой-либо номинации, он сможет в течение 3-х дней, а именно с 01.02.2007 г. по 03.02.2007 г. включительно, отказаться от участия в конкурсе в целом или в каких-либо номинациях в частности.

Голосование начнётся 04.02.2007 г. Сколько дней будет продолжаться - пока не ясно, об этом будет сообщено дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

:fkr: Кто больше? :druzja:

9. Экстрим.

Всё, теперь их девять, нечетное количество, как и положено в жюри. Осталось только председателя выбрать (единогласно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!

Срок приёма заявок на участие в конкурсе, а также заявок-предложений на участие в конкурсе других лиц истекает 31 января 2007 года.

Все хорошо, но допустим если я хочу проголосовать за нескольких форумчан в одной номинации? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, но допустим если я хочу проголосовать за нескольких форумчан в одной номинации? :fkr:

Вообще стрёмно, когда есть выбор. :druzja:

Но придётся выбрать одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий день, а именно 1 февраля 2007 года, в разделе "КОНКУРС" будут выложены списки номинантов.

Ждем-с! :druzja:

Или по первой звезде ориентироваться? :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да! :druzja:

хде номинанты??? :fkr:

"я Вас внимательно спрашиваю" (с) Владимир К (по-моему, точно не помню ... возможно, Neron, Данияр Тенелов или другой молчун) :hi:

Изменено пользователем Tyler Durden­™
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хде номинанты???

Я как раз сейчас занимаюсь тем, что разгребаю немыслимое количество сообщений с "выдвижениями". Думаете, эдак просто, да? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"я Вас внимательно спрашиваю" (с) Владимир К (по-моему, точно не помню ... возможно, Neron, Данияр Тенелов или другой молчун)

... скромно помолчу... (http://forum.zakon.kz/index.php?act=ST&f=85&t=15374&hl=вас+внимательно+спрашива&view=findpost&p=114076)

Изменено пользователем АдвоКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз сейчас занимаюсь тем, что разгребаю немыслимое количество сообщений с "выдвижениями". Думаете, эдак просто, да? :biggrin:

Дык, назвался груздем ... полезай … как говорится. :))

Зачем императивно сроки устанавливали, уважаемый?

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Так, с голосовалкой все понятно!

Непонятно одно:

КАК ГОЛОСОВАТЬ ЗА MishanЮ В ТЕХ НОМИНАЦИЯХ, ГДЕ ЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЕНО! :druzja::pray::biggrin:

Шютка!

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про это, в сообщении 1299? :ahez:

Не уверен что именно "про это" - там слишком "многа букаф, ниасилил".

Я буду сказать попроще: в номинации "самый лучший автор" победители - Алина-Галина, сторителлер. Ежели по головам считать - трое. Хотя, с другой стороны, сиамских близнецов типа Ильф-Петров, Алина-Галина, Бойль-Мариотт считать по головам - как-то некорректно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования