Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ВНИМАНИЕ! Конкурс на форуме!


Гость Mishanya

Рекомендуемые сообщения

Хотя, с другой стороны, сиамских близнецов типа Ильф-Петров, Алина-Галина, Бойль-Мариотт считать по головам - как-то некорректно...

Вот и я по другим местам их считал. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:ahez: До сих пор не врублюсь...

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ САМЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ОТ САМОГО КОМПЕТЕНТНОГО?

Типа КОМПЕТЕНТНЫЙ - это не серьезный......

А СЕРЬЕЗНЫЙ - это не компетентный.... а просто ну ОООчень серьезный, просто так серьезный..... невозмутимо серьезный в любом случае.... хоть потоп хоть смехопанорама.... :smile:

НЕ ПО- НИ- МАЮ..... :ahez:

Кто номинацию эту и из каких соображений выдвинул?

Но в принципе, если я по окончании конкурса этот вопрос вдруг поднимаю.... да еще и голосовала в нем... то вот я как раз и не серьезная... с одной стороны - хоть и компетентная с другой..... :ahez:

Ну позднее зажигание - налицо.... в любом случае.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ САМЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ОТ САМОГО КОМПЕТЕНТНОГО?

А это мы вам щас легко, с двух ударов, объясним. :smile:

Это то же самое, как чем отличается стакан семечек от новой Конституции .

Думаю, дальше можно и не объяснять.

А СЕРЬЕЗНЫЙ - это не компетентный.... а просто ну ОООчень серьезный, просто так серьезный..... невозмутимо серьезный в любом случае.... хоть потоп хоть смехопанорама....

Ну да, да! :ahez:

Ну позднее зажигание - налицо.... в любом случае.....

Эх, жаль, не было такой номинации. А то я б там вам конкуренцию составил. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, не было такой номинации. А то я б там вам конкуренцию составил. :ahez:

Ну уж дудки..... пальма первенства по данной номинации принадлежала бы мне.... :smile: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну позднее зажигание - налицо.... в любом случае.....

Эх, жаль, не было такой номинации. А то я б там вам конкуренцию составил. :ahez:

Ну уж дудки..... пальма первенства по данной номинации принадлежала бы мне.... :ahez::ahez:

В связи с особым статусом данной номинации предлагаю - провести по ней Конкурс задним числом! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не врублюсь...

КОМПЕТЕНТНЫЙ - это не серьезный

СЕРЬЕЗНЫЙ - это не компетентный

вот если бы я был компетентным, уважаемая Polin, то и без книжек мог сообщить про значения интересующих Вас слов... :ahez:

А так могу только как обычный серьезник процитировать:

Компетенция, лат., 1) круг ведения как-либо учреждения.- 2) Обладание достаточными знаниями о предмете.- Компетентный, обладающий достаточными знаниями о предмете.
(с) Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона, http://www.nd.ru http://slovari.yandex.ru

СЕРЬЕЗНЫЙ франц. значенье этого слова весьма различно, но одним из след. его всегда заменить можно: важный, чинный, степенный, величавый; строгий, настойчивый, решительный; деловой, дельный, озабоченный, внимательный, занятой; думный или думчивый, мысливый; резкий, сухой, суровый, пасмурный, сумрачный, мрачный, угрюмый; заправский, нешуточный; нешутя, поделу, истинно, взаправду, взабыль и пр. Серьезность, качество, свойство это. Серьезничать, прикидываться будто говоришь и делаешь дело, притаить шутку, прикрыть ее делом. -чанье, действие по глаг. Серьезник, -ница, кто серьезничает.
(с) Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля, http://www.rubricon.com http://slovari.yandex.ru

:ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продлогаю открыть фан клуб Сакуры ! :ahez:

Членские взносы и все такое, готов даже принимать эти членские взносы на поддержание фан клуба. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей стороны- как и обещал, по 2 номинациям, условно говоря- мисс и мистер, на выбор- либо он-лайн база, либо подписка на журнал. Пусть только Мишаня как организатор определится- кто это.

Ну а вообще, теперь настала очередь определиться с уловиями серьезного конкурса.

С серьезным представлением номинанток, например в журнале ЮРИСТ, с серьезным призом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

С моей стороны- как и обещал, по 2 номинациям, условно говоря- мисс и мистер, на выбор- либо он-лайн база, либо подписка на журнал. Пусть только Мишаня как организатор определится- кто это.

Ну а вообще, теперь настала очередь определиться с уловиями серьезного конкурса.

С серьезным представлением номинанток, например в журнале ЮРИСТ, с серьезным призом и т.д.

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как в Юргазете например было- в каждом номере представляют претендентов, потом в конце года подведение итогов, награждение.

Надо обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С серьезным представлением номинанток, например в журнале ЮРИСТ, с серьезным призом и т.д.

Что значит с серьезным представлением номинанток??? Номинантов значит не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит с серьезным представлением номинанток??? Номинантов значит не будет. :)

ИМХО, номинанты будут нелепо смотреться в купальниках :ahez:

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, номинанты будут нелепо смотреться в купальниках :ahez:

Вот, вот...серьезный конкурс с серьезными условиями и критериями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez:

Конкурс объявили, а номинации каковы так и не определились. Если, например, есть господа, которые претендуют стать Самым Самым, то каким вот вопрос .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, хорошая была тема, честно говоря непонятно из каких соображений она была удалена?

Ничего вроде как опасного в себе не содержала, а являла миру образчики яркой и насыщенной речи...

Из тех соображений, что графиня грозилась всех засудить за поругание и оскорбление.

Потом правда сама начала матом крыть кой-кого.

Вот и нет на форуме ни графини, ни темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Из тех соображений, что графиня грозилась всех засудить за поругание и оскорбление.

Потом правда сама начала матом крыть кой-кого.

Вот и нет на форуме ни графини, ни темы.

Оссподи! Что, и поругание было? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как в Юргазете например было- в каждом номере представляют претендентов, потом в конце года подведение итогов, награждение.

Надо обсуждать.

Согласен :ahez: Чем больше конкурсов, тем больше активности населения. Кстати, а в ЮГ номинантов определяли, насколько я помню, по публикациям наших именитых юристов для выдвижения на Юриста года. А у нас как будет? И будет ли возможность опубликоваться в ЖУРНАЛЕ ЮРИСТ, чтобы претендовать на главный приз. :ahez:

Изменено пользователем Prawnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен :ahez: Чем больше конкурсов, тем больше активности населения. Кстати, а в ЮГ номинантов определяли, насколько я помню, по публикациям наших именитых юристов для выдвижения на Юриста года. А у нас как будет? И будет ли возможность опубликоваться в ЖУРНАЛЕ ЮРИСТ, чтобы претендовать на главный приз. :ahez:

Вы о разных вариантах говорите.

Можно конечно конкурс по профессиональным достижениям проводить, типа лучшая публикация, или юрист (-ка) года по версии читателей журнала, а можно и аналог конкурса красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то не совсем согласен с тем, что некоторые сообщения были скрыты, прошу написать это мне в личку. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в проведенном конкурсе про красацццу чо-нить давали? Ну там шоколадки там разные, например, вишню в шоколаде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования