Гость Вредный Опубликовано 19 Января 2007 Жалоба Опубликовано 19 Января 2007 Господа - воюю с таможней. Привез товар растамаживаю по упрощенной форме оформления. В Постановлении Правительства № 217 все время говорится об упрощенной форме, но как это регламентируется нигде нет. Есть правила применения упр. формы оформления, но они для лиц отнесенных к категории мин. риска. Кто что знает подскажите. Всем респект.
POLIN Опубликовано 20 Января 2007 Жалоба Опубликовано 20 Января 2007 В чем суть ваших противоречий с таможней? Что привезли? В каком ассортименте? Подпадаете ли под нормы и правила упрощенного оформления?
Гость Вредный Опубликовано 20 Января 2007 Жалоба Опубликовано 20 Января 2007 Привезли шины. Под упрощенку все попадает. В настоящий момент оформлены ТПО. С большими усилиями. Вопросы по самим процедурам - в кодексе: упрощенный режим без применения таможенных процедур - каких!? Досмотр процедура или нет!? Есть ли четкое описание упрощенного оформления товаров!?
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти