Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Цирк или нотариат Республики Казахстан?


Вендетта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые мастера своего дела! Прошу прощения за длину текста, но уверяю, что такой "Санто-барбаоы" вы ещё не видели)))

 

Суть дела такая: во время не вступил в наследство у нотариуса (т.к. был ребенком, а опекун не знал всех юридических проволочек). Были тяжёлые суды с третьими лицами по поводу наследуемого имущества. Суды были проиграны, скорее всего из-за заинтересованности судьи - это мое личное мнение.

 

Свидетельства о наследсве не получал, по причине просрочки. Меня все устроило на тот момент, но со временем выявились интересные факты.

 

Есть достаточные основания полагать и это мое личное мнение, что нотариус был в сговоре с третьими лицами и, возможно, судьей.

 

Причина полагать о заговоре вышеуказанных лиц в том, что у апонентов имелись близкие родственные связи среди юристов, адвокатов, судей - это мое личное мнение.

 

Суть в том что в суде вышеуказанный нотариус был свидетелем и давал очень "интересные" показания, которые судья "не замечал" и не предавал им внимания. Хотя эти показания имеют огромную юридическую силу.

 

К сожалению узнал я об этом спустя 15 лет, когда вырос.

 

Обратившись к этому нотариусу с просьбой ознакомиться с материалами наследственного дела получил отказ по причине отсутствия свидетельства, которое отсутствует по причине просрочки.

 

Обратился в суд с просьбой восстановить сроки и попал на судью которая уже участвовала в мое процессе 15 лет назад. Вот это поворот))) :lol:

 

Разумеется отказала в продлении сроков по причине того, что я уже признан владельцем фактически. 

 

Но я уверен что в наследсвенном деле имеются огромные ошибки, если не полный подлог.

 

Пожалуйста, подскажите, как можно получить доступ к делу? Мне НЕЕ нужна материальная выгода. Это дело чести и справедливости по отношению к предкам, которые пострадали за это имущество.

 

Кстати, имущество продано за безценок, чтобы избавится от негативных и болезненных воспоминаний.

 

Но чувство несправедливости разгорается все сильнее. 

 

Дайте совет, пожалуйста, дальше я сам. Подскажите куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования