Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как бороться с быдло? Обматерил и ушел.


Рекомендуемые сообщения

Стоял в поликлинике у кабинета врача, подошел знакомый со двора, и зашел без очереди без объяснений. Все в очереди стали возмущаться. Я открыл дверь и спросил - Куда без очереди?. Он сказал - Сгинь отсюда, сгинь я тебе сказал. Потом вышел, обматерил, сказал, что поймает во дворе и захерачит или голову разобьет. И ушел. 

Вообще - животное какое-то. А я не сообразил включить запись на телефоне. И теперь не на что писать заявление. Мужик лет 60, крупнее меня в полтора раза. Вообще достало это быдло. Я худой, и все, кто комплекции от среднего и больше, считают, что можно обматерить, угрожать, и ничего не будет, так - шалости. А еще у меня две тяжелые болезни, которые отнимают все силы и ресурсы. Месяц назад был с другим гопником инцидент, тот я записал, и теперь заявление все рассматривается, рассматривается. Не понятно - когда суд будет? А уже - новый инцидент.

Посоветуйте, как поступить? Может, подойти к нему с записыванием и сказать, чтобы он повторил то, что в больнице говорил - оскорбления, угрозы.  Попробовать вывести в разговоре на признание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и он Вам точно голову оторвет и Вас захерачит как Вы говорите. Может проще обратиться в полицию с заявлением, указать, что есть свидетели, которые стояли в очереди вместе с Вами и все слышали и видели и возмущены были его поведением( а следовательно все подтвердят), установить этих свидетелей не трудно будет полицейским, кроме того в больнице есть камеры наверняка запись с которых также могут потребовать полицейские ну а дальше дело техники, по сути пустяк, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще-то - проще, но будет ли результат? Я бы посоветовал брать быка за рога и самому заняться сбором материала (параллельно с участковым). С тем, чтобы преподнести ему все факты на блюдечке, а ему лишь оставалось бы оформить всё документально. Побольше письменных доказательств инцидента и аудиозаписей, сделанных в ходе "расследования".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования