Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Протоколы, приказы и т.д. для ТОО


Гость Knider

Рекомендуемые сообщения

  • 2 years later...

В книжном магазине, торгующем юридической литературой, есть альбомы с образцами или в интернете очень много всего и на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдено в Интернете на hotjob.ru.

Полезные ссылки для кадровика: где можно скачать образцы документов.

В данном обзоре мы постарались включить сайты, где можно бесплатно и безболезненно скачать, скопировать или посмотреть примеры документов, с которыми сталкивается кадровик.

1) hr-portal предлагает «примерный состав документов кадровой службы» (нормативные акты, документы предусмотренные, не предусмотренные ТК, документы, связанные со спецификой организации, для управления, для кадрового делопроизводства, оформление трудовых отношений, приказы по личному составу, по охране труда, страхованию, оформление иностранных работников и т.д.). Самое приятное в этом ресурсе то, что можно скачать эти шаблоны в формате Word.

2) Очень полезен ресурс prikaz.com. Здесь прописаны практически все случаи, с которыми сталкивается кадровик (прием на работу лиц разных категорий, несовершеннолетние, иностранцы, договора, совместительство, перемещение, увольнение, отпуск, больничные, поощрения, сокращения, взыскания, график работы и т.д.). Причем, дается определение, примеры, ссылка на законодательство и в конце статьи дается шаблон документа, который можно скачать и распечатать.

3) На сайте akts.ru выложены примеры таких документов, как - трудовые контракты, договора, штатное расписание, формулировки приказов и записей в трудовых книжках, учетные карточки, типовые контракты, тарифно-квалификационные характеристики и т.д.

4) Замечателен сайт холдинга Бета Пресс, где предложены образцы оформления документов, актов, договоров в формате Word, что приятно. Помимо стандартных документов, которые есть у многих, здесь имеются - анкета поступающего на работу, образец протокола заседания по…, должностные инструкции, положения о…, формы заявлений, справок с места работы, приказы, график отпусков, протокол собеседования и т.д.

5) Может быть полезен сайт bddo.ru, здесь можно скачать в txt формате большое количество образцов трудового договора, трудового контракта, трудового соглашения, акты, приказы, и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования