Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Назначение единоличным исполнительным органом гражданина страны-члена ЕАЭС


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли прохождение процедуры получения разрешения на привлечение иностранной рабочей силы у местных властей, если мы захотим назначить ген.директором гражданина страны-члена ЕАЭС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pompeus Magnus сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли прохождение процедуры получения разрешения на привлечение иностранной рабочей силы у местных властей, если мы захотим назначить ген.директором гражданина страны-члена ЕАЭС?

Статья 97
Трудовая деятельность трудящихся государств-членов

 

1. Работодатели и (или) заказчики работ (услуг) государства-члена вправе привлекать к осуществлению трудовой деятельности трудящихся государств-членов без учета ограничений по защите национального рынка труда. При этом трудящимся государств-членов не: требуется получение разрешения на осуществление трудовой деятельности в государстве трудоустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования