Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Трудовая ответственность, правильно ли я поступил


Гость Алексей

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей

Здравствуйте, хочу начать с предыстории. Ровно два месяца назад в одной компании меня назначили руководителем отдела. С того момента я начал вести проекты с клиентами которые лежали годами. После того, как я понял что эти проекты я не могу вести. Я решил уволиться. Мне сказали что нужно отработать месяц, на что я согласен без вариантов и по ТД. В половине месяца у меня возникли кое какие проблемы, и я на один день не мог выйти на связь. К вечером при встрече с директором, я услышал характер шантажа или угрозы мол я никуда не исчезну, есть связи в КНБ. На что я отреагировал странно и по думал к чему он ведёт. В тот же момент он мне предложил закончить проекты, ибо он не может меня отпустить даже после месячной отработки. На что я согласился от уверенности, что возможно я её добью. С каждым днём я начал выгорать от проектов, и по истечению месячной отработки я написал заявление об увольнений с числа уведомления до текущей даты и ушёл с компании изменив все контактные данные. Приходили сообщения с угрозами и шантажами от директора, что я не стал читать и окончательно отключил старые контакты. Сегодня спустя несколько дней я узнал у коллег что директор запрашивал у них мой физ адрес. Что можно предпринять, я не знаю. Уже устроился на другую работу. Человек с самого начала не искал мне замену, а клиенты собирались подать заявление, может ли это на меня как то повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гость Алексей сказал:

Человек с самого начала не искал мне замену, а клиенты собирались подать заявление, может ли это на меня как то повлиять?

Не совсем понятно, клиенты предъявляют какие-то претензии Компании или лично Вам? Если Вы не совершали каких-либо действий, содержащих признаки уголовных правонарушений, то бояться Вам нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования