Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ваше мнение важно для нас!


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Tomiris_*

Добрый день Всем специалистам в различных областях юриспруденции, руководителям ведомств, ученым и практикам!!! :confused:

Совсем недавно начала посещать сайт zakon.kz, а так же форум с Игорем Юрьевичем :confused:

Много полезного узнала для себя, а так же было интересно почитать Ваши мнения относительно объявлении о работе.

Если кому не трудно напишите, насколько продуктивно Вы рассматриваете то или иное предложение (если даже не ищете работу) или объявление. Уточняете ли детали, и как часто можете кого нибудь порекомендовать?

Для нас очень важно знать что Вы думаете по этому вопросу, так как очень хочется что бы любая опубликованная новость на форуме приносила пользу Вам и нам.

С уважением,

Tomiris

p.s. так как я всего лишь гость, Вы можете писать мне так же на skype Tomiris00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tomiris, вы что занимаетесь опросом общественного мнения?

А зарегистрироваться не пробовали?

А какой подходящий раздел форума вы нашли для своего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tomiris, вы что занимаетесь опросом общественного мнения?

А зарегистрироваться не пробовали?

А какой подходящий раздел форума вы нашли для своего сообщения.

Schekspir,

Спасибо за отклик.

Уже зарегистрировалась.

Раздел, выбрал Игорь Ю.

Будут вопросы дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tomiris, вы что занимаетесь опросом общественного мнения?

А зарегистрироваться не пробовали?А какой подходящий раздел форума вы нашли для своего сообщения.

А самое интересное то, что вроде есть желание зарегистрироваться и регистрируешься (сам пробовал зарегистрироваться уже несколько раз, все проходит даже хорошо, приходит ответ такого содержания: «спасибо вы зарегистрированы и ваше имя проверяется администрацией и ответ подтверждения придет на указанный вами e-mail (не точное содержание письма, что основное вспомнил то и написал)», так прикол в том, что вот именно это подтверждение то и не приходит) :druzja: А когда вроде заходишь на форум набираешь свое имя (ник) и пароль, то сразу ответ вроде того содержания, что «извините, но вас в списке приглашенных нет»! :druzja: Я не знаю может быть существует какие-либо неполадки?

Впустите в свои ряды! Господа коллеги –юристы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное как раз в том, что есть раздел Помощь, в нем, как регистрироваться-

http://forum.zakon.kz/index.php?act=Help&CODE=01&HID=1

Там написано -

2. Администратор должен будет одобрить Вашу регистрацию.

Если Вы хотите ускорить этот процесс, после завершения процесса регистрации отправьте письмо на адрес lo@zakon.kz

Для положительного решения вопроса о Вашем приеме в число участников Казахстанского юридического форума просим пояснить в этом письме, какую цель Вы при этом преследуете:

- получение юридических (финансовых) консультаций, разъяснений;

- дача юридических (финансовых) консультаций, разъяснений;

- участие в профессиональном обсуждении юридических (финансовых) вопросов;

- иное.

Просим также при возможности сообщить - как вас зовут и где Вы в настоящее время работаете.

3. Если Вы не хотите сообщать никаких данных о себе Администрации форума, Вы можете воспользоваться гостевым доступом к форуму.

Почему не пишем?

Я вижу регистрации и если человек под ФИО регистрируется, с корпоративного ящика и т.п. - я его ник и без дополнительных вопросов могу активировать.

Но если он пишет с диалапа, ящик бесплатный, ник непонятный- с чего я его автоматом буду регистрировать?

Постоянно куча придурков-спамеров рвется на сайт.

Буду ждать, пока это человек не напишет мне о себе подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Всем, привет!

Пол женскии, видимо торопилась зарегистрироваться, все всё заметили и отметили. Спасибо, что не оставили без внимания. :druzja:

Но самое главное написать забыли? :hb: то есть свое мнение насчет моей просьбы :bum:

Tomiris

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования