Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

а у МАНСУРА сёдня День его Рождения......


Гость Адель

Рекомендуемые сообщения

post-7388-1145332205.jpgСОЛНЦЕ МОЕ, МАНСУР!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! :druzja:

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО НА ДОЛГИЕ ГОДЫ, ЛЮБВИ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И КАРЬЕРНОГО РОСТА, А ТАКЖЕ СЧАСТЬЯ СОЛНЕЧНОГО И БЕЗБРЕЖНОГО!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Адель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь!

С Днем Рождения!!! Очень приятно общаться с Вами виртуально. Желаю всего всего, что может принести счастье и радость, улыбку и смех! Здоровья, благополучия и любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!

Тезка, счастья тебе, удачи и здоровья.

:druzja::leb:

:leb::leb::mad::leb::leb:

п.с. А откудова Адель узнала, что у тебя ДР. В профиле такой инфы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адель, Спасибо Дорогая что помнишь.

ОБЕД.doc.

Приглашаю форумчан на чак чак с чаем.

Изменено пользователем M9300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, с днем рождения Вас!!! Я вначале даже не понял, кого это Адель поздравляет....

Счастья, удачи, душевного спокойствия и равновесия, здоровья телесного, материального благополучия Вам!

Мне как-то попалась в секретных архивах Инета Ваша фотография за рулем.... :druzja:

И желаю, чтобы Вы на таком вот автомобиле

(говорят, за такой коллекционный мобиль за бугром легко "нулевый" Порш с хорошей их доплатой можно выменять), - благополучно доехали до швейцарской границы на встречу с пастором Шлагом, ну а лучше, - с какой-нибудь молодой баронессой! :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! С Днем Рождения!

Пусть каждый ваш день будет таким же солнечным как сегодня, а настроение праздничным даже в будни!

Желаю осуществления всего задуманного, удачи! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, с днем рождения Вас!!! Я вначале даже не понял, кого это Адель поздравляет....

Счастья, удачи, душевного спокойствия и равновесия, здоровья телесного, материального благополучия Вам!

Мне как-то попалась в секретных архивах Инета Ваша фотография за рулем.... :druzja:

И желаю, чтобы Вы на таком вот автомобиле

(говорят, за такой коллекционный мобиль за бугром легко "нулевый" Порш с хорошей их доплатой можно выменять), - благополучно доехали до швейцарской границы на встречу с пастором Шлагом, ну а лучше, - с какой-нибудь молодой баронессой! :leb:

Спасибо Владимир.

Приятно что помнять, и фото мое которое столько лет было в двух экземплярах

нашлось. Теперь я спокоен.

Спасибо за авто и молодую баронесу :leb: :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Мансур!!!

Приятного человека, приятно поздравить!!! :druzja:

С Днем Рождения Вас!

Успехов в личной жизни, в работе!

Здоровья, всех земных и не земных благ!

Пусть удача сопутствует Вам всегда и везде!

Чтобы ни случилось, желаю Вам, всегда идти вперед с гордоподнятой головой! :leb:

С уважением,

Айя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОРОГОЙ МАНСУР!!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЯ С ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ ДНЕМ, ДНЕМ, КАДА ТЫ ПРИШЕЛ НА СВЕТ, ЧТОБЫ РАДОВАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ, НАС, ОКРУЖАЮЩИХ ТЯ ЛЮДЕЙ!!!

ЖЕЛАЮ ТЕ ВСЕГО МЯГКОГО, ПУШИСТОГО, СВЕТЛОГО, ЗЕМНОГО, РЕАЛЬНОГО, КРАСИВОГО, ЧИСТОГО, СЛАДКОГО...МММ...ОДНИМ СЛОВОМ ТАКИХ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ У МЕНЯ ДЛЯ ТАКОГО КАК ТЫ ОЧЬ МНОГО, И Я НАДЕЮСЬ, ЧТО СЕДНЯ И ВАЩЕ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ТЯ БУДЕШЬ ОСЫПЛЁН ИМИ!!!!

НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ГОДА - ЭТО ТВОЕ БОГАТСТВО...КОТОРЫЕ У ТЯ НИКОГДА НЕ ИССЯКНУТ, НО НЕ забывай делится своими опытами и практиками с нами)))))) :druzja:

НАДЕЮСЬ НА ФУРШЕТ))))) :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОРОГОЙ НАШ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю тебе самого прекрасного, самого душевного, самого трепетного, что может быть в мире......ЛЮБВИ!!! чтобы ты любил и был любимым!!!!! С Днем рождения!!!!! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОРОГОЙ НАШ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю тебе самого прекрасного, самого душевного, самого трепетного, что может быть в мире......ЛЮБВИ!!! чтобы ты любил и был любимым!!!!! С Днем рождения!!!!! :druzja:

Спасибо Золотой. :: :leb:

Давно не видел я тебя, рад :leb:

И снова ты прекрасно изменилась

Весной ты с новой силой возродилась

И снова ты прекрасна и красива стала

А озорство и милая улыбка не пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас, Мансур, С днём варенья! Будьте главное здоровы! Пусть Ваши желания всегда исполняются, даже если на это нет возможности! Ну и любви, конечно, самой что ни на есть настоящей и вечной!!! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, с днем варения!!!!!!!!! Это наверное здорово, отмечать день рождения с такой хороший и светлый день! Вы замечательный человек, очень творческая личность, поэтому хочу пожелать Вам творчества во всем и всегда. Удачи, счастья, любви! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, с днем варения!!!!!!!!! Это наверное здорово, отмечать день рождения с такой хороший и светлый день! Вы замечательный человек, очень творческая личность, поэтому хочу пожелать Вам творчества во всем и всегда. Удачи, счастья, любви! :mad:

Еще раз всем спасибо. :druzja:

Приятно получать поздравления от друзей :mad:

пусть вертуальных но все равно приято. :leb::leb:

Это вам :leb::leb: :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как говориться лучше поздно чем никогда.

Замечательный наш МАНСУР!!!!!!!!

Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :druzja::leb:

От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу добавить, чтобы в твоей жизни исполнялось все то, что ты сам себе желаешь!!!!!

И не переставай нас всех радовать своими литературными шедеврами. У тебя это здорово получается! :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования