Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юридические компании Алматы


Рекомендуемые сообщения

сорри, не знал где разместить

Итак вопрос такой , подскажите пожалуйста сколько у нас в городе юридических фирм, и соотвественно какие хорошие как по цене так и по качеству оказываемых услуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос у Вас такой. Вы объективный ответ хотите услышать или как? :biggrin:

Вам для чего нужно? Фирмы могут иметь узкую специализацию, например. Вас какая сфера интересует? Или это просто для обзора? Тогда легче открыть "Наш город", имхо.

Что означает "хорошие по цене"? У каждого ведь свои понятия "хорошести"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос у Вас такой. Вы объективный ответ хотите услышать или как? :biggrin:

Вам для чего нужно? Фирмы могут иметь узкую специализацию, например. Вас какая сфера интересует? Или это просто для обзора? Тогда легче открыть "Наш город", имхо.

Что означает "хорошие по цене"? У каждого ведь свои понятия "хорошести"...

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос у Вас такой. Вы объективный ответ хотите услышать или как? :biggrin:

Вам для чего нужно? Фирмы могут иметь узкую специализацию, например. Вас какая сфера интересует? Или это просто для обзора? Тогда легче открыть "Наш город", имхо.

Что означает "хорошие по цене"? У каждого ведь свои понятия "хорошести"...

желательно субьективный, чем больше субьективных ответов тем шире поле для анализа-:)

Меня интересует общяя сфера юридических услуг т.е те юрюкомпании которые оказывают услуги широко профиля..

ценовой диапазон .... без разницы. главное качество услуг.

Итак ваши мнения господа юристы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Саят Жолшы и партнеры

Ну, слава Богу, за три года обсуждения темы хоть одну смогли вспомнить.

Очень, очень много юридических компаний в Ламате :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ZhanaraMimoza

Ну, слава Богу, за три года обсуждения темы хоть одну смогли вспомнить.

Очень, очень много юридических компаний в Ламате :druzja:

Можете ли что-либо сказать о юридической компании ТОО "World success"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете ли что-либо сказать о юридической компании ТОО "World success"?

Абсолютно ничего не могу сказать. Спасибо, что хоть перевод названия не спросили у колхозника.

Первое то слово я знаю, а вот второе какое то неблагозвучное :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саят Жолшы и партнеры

Тогда уж и Грата.

Тема дурацкая совершенно. Чего хотят? Зачем надо? Берешь справочник и смотришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deloitte

Она как значит, а я то всегда думал, что это аудиторская компания, которая еще и юридические услуги оказывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

УЧРЕЖДЕНИЕ "АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА “EX LEGE”

что ж вы так рано то? разве не знали что в эту тему только спустя 3 года писать можно? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юридическая компания «Forseti»

Реклама на форуме запрещена.
Изменено пользователем Эвитта
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОО "Бюро правовых исследований "NOMOS".

Если Владимир Павлович возьмет Ваше дело, не пожалеете, что обратились к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ерсин Омарович

Не знаю как в Алматы, а в случае дела в городе Семее или по Восточно-Казахстанской области в юридическую компанию "ЮрСервис Семей" можете обратиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Итак ваши мнения господа юристы!!!

Саят Жолшы и партнеры

УЧРЕЖДЕНИЕ "АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА “EX LEGE”

что ж вы так рано то? разве не знали что в эту тему только спустя 3 года писать можно? :shocked:

gfwnfkjv!

тфу ты, пацталом!

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она как значит, а я то всегда думал, что это аудиторская компания, которая еще и юридические услуги оказывает...

вроде бы слышал, что Вы туда даже на интервью ходили - могли бы тогда поинтересоваться и узнали бы, что есть 2 юридических лица: ТОО "Делойт" (аудиторы) и ТОО "Делойт ТСФ" (налоги, право, финансовые услуги и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, уважаемые господа юристы,

Будьте добры, подскажите, знаете ли вы что-нибудь о юридической компании ТОО "БиЛ консалтинг" и, в частности, о Лебедеве Борисе Дмитриевиче, главном консультанте по гражданским делам? Искала хоть какую-нибудь информацию о них в интернете, абсолютно ничего не нашла, хотя последний юрист позиционирует себя как весьма успешного профессионала, приложившего руку к написанию закона (возможно, неправильно сформулировала), выигравшего за 40 лет работы неимоверное количество дел и т.д.

Пожалуйста, поделитесь информацией, если возможно. Очень нужно и важно!

Заранее признательна и благодарна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бы слышал, что Вы туда даже на интервью ходили - могли бы тогда поинтересоваться и узнали бы, что есть 2 юридических лица: ТОО "Делойт" (аудиторы) и ТОО "Делойт ТСФ" (налоги, право, финансовые услуги и т.д.).

Интересно девки пляшут... Мне интервьюер давал визитку обычного Deloitte. С Вашей точки зрения мне надо было выяснить точное название, РНН, счет в банке и результаты последнего финансового года? К тому же, в ТСФ как я понял не только юр услуги, но и финансы, и налоги. Тогда какая же это юридическая компания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования