Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

государственные закупки


Рекомендуемые сообщения

Гость Леночка

Добрый день!

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией - участие нерезидентов РК в открытом конкурсе?

Как рассматривать конкурсные заявки, предоставленные Организатору открытого конкурса, от потенциального поставщика - нерезидента РК ?????

Имеются в виду квалификационные требования.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией - участие нерезидентов РК в открытом конкурсе?

Как рассматривать конкурсные заявки, предоставленные Организатору открытого конкурса, от потенциального поставщика - нерезидента РК ?????

Имеются в виду квалификационные требования.

Заранее спасибо.

какие именно требования интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Леночка

какие именно требования интересуют?

Какие документы согласно п. 17 Правил №1158 должны быть приложены к конкурсной заявке?

Например, у российских юр. лиц имеется ли стат карта, свидетельство о гос. регистрации юр. лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие документы согласно п. 17 Правил №1158 должны быть приложены к конкурсной заявке?

Например, у российских юр. лиц имеется ли стат карта, свидетельство о гос. регистрации юр. лица?

а в какой стране зарегистрирован потенциальный поставщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие документы согласно п. 17 Правил №1158 должны быть приложены к конкурсной заявке?

Например, у российских юр. лиц имеется ли стат карта, свидетельство о гос. регистрации юр. лица?

Добрый день!

насколько я знаю, у россиян имеются свидетельство регистрационной палаты соответствующего субъекта Федерации, свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц.

Насчет стат.карты не уверен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Леночка

Добрый день!

насколько я знаю, у россиян имеются свидетельство регистрационной палаты соответствующего субъекта Федерации, свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц.

Насчет стат.карты не уверен ...

А если не будет требуемых нами документов, что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Леночка

а в какой стране зарегистрирован потенциальный поставщик?

В России. И если не будет документов (потому что в России их просто не существует), которые требует организатор конкурса, как быть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования