Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Приглашу на свидание девушку-юристку


Рекомендуемые сообщения

Приглашу на свидание девушку-юристку для обсуждения наболевших проблем предприятия с целью получения бесплатной юридической консультации. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Бесподобный красавчик, не теряется.... :crazy:

А требования по ходу поменялись малость???

Теерь гимнастка не нужна уже стала??? :biggrin: А что будет дальше если все пойдет в таком же темпе то??? То уже и девушка не нужна бует что лИ??? :biggrin:

Я ж так просто воду баламучу! А на самом деле я свою страсть как обожаю! И от нее никуда не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж так просто воду баламучу! А на самом деле я свою страсть как обожаю! И от нее никуда не собираюсь!

Баламут, блин. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Теерь гимнастка не нужна уже стала??? :shocked:

А что, Айка то все же бывшая гимнастка, во тока ща Юристка теперече, можа поймут друг-друга лучше как-нить.... :good_evil:

Глядишь и Бесподобный вдруг тута с обожаемой страстью своей что-нить другое забаламутит.... :firstkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашу на свидание девушку-юристку для обсуждения наболевших проблем предприятия с целью получения бесплатной юридической консультации. :crazy:

:biggrin: Даже цветочек не подарите и уином не угостите, и домой не проводите??? Если нет, то может просто в бесплатную консультацию сходите, да выберите кого посимпатишней :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Глядишь и Бесподобный вдруг тута с обожаемой страстью своей что-нить другое забаламутит.... :biggrin:

вот это вот Вы щас че имели в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

что такое уин? там какая буква пропущена? первая или вторая?

У=В

Зачем тогда раскидываешь свои предложения, как нам теперь с тобой поступить?!!!

А у тебя что были реальные предложения?! :biggrin:

...еси че айт, рассмотрю! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

:crazy: :crazy: :biggrin:

Вот тебе, Дева, ваще нада выговор с занесением в грудную клетку... Вот не уехала бы, тогда и возмущалася бы... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У=В

А у тебя что были реальные предложения?! :biggrin:

...еси че айт, рассмотрю! :biggrin:

В смысле айт?! вообще-то ты тут предложениями раскидываешься, а мы их рассматриваем, так что не путайте молодой человек. И не спрыгивай теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это вот Вы щас че имели в виду?

.......ну, :shuffle: , вдруг у Вас запросы возрастут тута...., там, теперече не тока гимнастка, а еще и борчик, там типа с элементами восточного единоборства...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе, Дева, ваще нада выговор с занесением в грудную клетку... Вот не уехала бы, тогда и возмущалася бы... :shuffle:

:shocked: БЕСПОДОБНЫЙ а ник-то по ходу от "ПОДОБНЫЙ БЕСУ" :biggrin: Этож надо быть таким... нежным. Давно пора знать, что занесение делается в другое место и лучше если ничего "не занести" постороннего. И вообще, я никуда еще не уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......ну, :biggrin: , вдруг у Вас запросы возрастут тута...., там, теперече не тока гимнастка, а еще и борчик, там типа с элементами восточного единоборства...)))

у меня третий разряд по гимнастике (кажись самый беспонтовый, но главное то есть ...) :shuffle:

плюс элементы восточных единоборств ...

но это я так хвастаюсь ...

на свидание не претендую!

Изменено пользователем Tsukiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

В смысле айт?! вообще-то ты тут предложениями раскидываешься, а мы их рассматриваем, так что не путайте молодой человек. И не спрыгивай теперь.

Ну че мож кастинг провести среди астанайских форумчих?! :drazn:

Претендентки: gulnaz, Дева! Все вперед на кастинг!

Эххх, я б Алису пригласил бы еще, да нету ее чета! :shuffle:

О! Еще Tsukiko набивается! так что набор пошел!

.......ну, :shocked: , вдруг у Вас запросы возрастут тута...., там, теперече не тока гимнастка, а еще и борчик, там типа с элементами восточного единоборства...)))

:biggrin:

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: БЕСПОДОБНЫЙ а ник-то по ходу от "ПОДОБНЫЙ БЕСУ" :shuffle: Этож надо быть таким... нежным. Давно пора знать, что занесение делается в другое место и лучше если ничего "не занести" постороннего. И вообще, я никуда еще не уехала.

наконец то хоть кто то раскрыл глаза чего куда надо занести чтобы туда ничего не занести :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

:shocked: БЕСПОДОБНЫЙ а ник-то по ходу от "ПОДОБНЫЙ БЕСУ" :shuffle: Этож надо быть таким... нежным. Давно пора знать, что занесение делается в другое место и лучше если ничего "не занести" постороннего. И вообще, я никуда еще не уехала.

Заблуждаетесь, барышня! Глаголы попутали! :biggrin:

Выговор как раз-таки ЗАНОСЯТ! А то, что вы имели в виду, то ВВОДЯТ! (прости меня Боженька за пошлости мои!)

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕСПОДОБНЫЙ на деле оказывается трусишкой? :shuffle: Девочки, Вы же юристки, давайте его в суд, да за обман потребителя!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че мож кастинг провести среди астанайских форумчих?! :shocked:

Претендентки: gulnaz, Дева! Все вперед на кастинг!

Эххх, я б Алису пригласил бы еще, да нету ее чета! :shuffle:

О! Еще Tsukiko набивается! так что набор пошел!

:biggrin:

Как понять, не согласная я, а остальные, давай уж все вместе, главное чтоб не получилось наоборот и не ты, а мы тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, почему гимнастка! Он же любитель стрип-пластики! Вы попробуйте без спец.подготовки на шесте выпендриваться, это надо уметь. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования